Карта Ленорман Букет: ассоциации в картинках

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
244
Баллы
0
В этой теме предлагаю размещать свои ассоциации с классическим значением или с тем, как проигралась карта Букет на примере рисунков, живописи, демативаторов и т.п.

Rene Magritte
"The Great War"

Последнее редактирование:

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
244
Баллы
0
Не знаю, как это связано с букетом, но это действительно так) я только сделала себе ногти и это прекрасное чувство)))а до этого я чувствовала себя пупсом с ручками как справа)))))
Букет это весь внешний лоск, особенно недолговечный типа маникюр и реснички. Косметика тоже к этой карте относится, я как-то потеряла свою пудру, и брала в поисковом раскладе сигнификатором как раз Букет, все виды декора и украшательства, когда без макияжа невозможно выйти за хлебом.
Еще по Букету часто идут женщины под 30 (сиг падает в 9 Дом), когда вроде бы еще как и в 20, но уже ощущается этот флер увядания, первые морщинки появляются и приходит понимание, что вот ... скоро начало конца и желание все это продлить и в ход идет больше косметики, более серьезные уходовые стредства, и уход за собой более интенсивный как за цветочком, т..к приходит понимание хрупкости того, что пока имеешь.

И вот это ощущение себя как подарка, первязанного ленточкой, парадность, красота, дольче вита.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
244
Баллы
0
Если провести аналогию с колодой, то получается, что рука с маникюром - Это Букет, а детская ладошка - Клевер.
Ну и само ощущение себя беззащитным и непрезентабельным без красивой упаковки, тоже Букет.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
244
Баллы
0
@Aida_Lamia_Hades, да, Букет он же может быть и без меры и тогда он несоответсвующий месту и времени.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
244
Баллы
0
Очень хорошая иллюстрация к подоплеке карты - все временно