Книги по колоде Ленорман

Автор темы

Cléo de Mérode

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
Книг как и материалов по колоде немного, но может мне не попадалось, все в основном на собственном опыте было выведено, из книг понравилась Котельникова "Заветная колода Марии Ленорман" и книга Маркуса Кац и Тали Гудвин "Гадание по картам Марии Ленорман".

Elle Driver

Пользователь
Пользователь
Симпатии
28
Баллы
0
Пробовала Зайченко читать - набор слов с кривым переводом по форумам забугорным. Так что это ближе к нерэээкомедую)

А так, да, тоже по Котельниковой училась.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
вы не посоветуете книгу раскладов Ленорман самую лучшую
Книг с раскладами для Ленорман я не встречала, обычно в любой книжке по этой теме приводится несколько типовых раскладов, например у Котельниковой.
Да и в целом классических раскладов для этой колоды не так много - Пара, Триада, Октоскоп, 12 Домов, Большой Расклад.
Я сама модифицирую любой тарошный расклад или придуманный на ходу под Ленорман, т.к. у оракула свои особенности, которые заключаются в частности в том, что его принято читать двойками или тройками, поэтому даже если я делаю Кельтский Крест, то на 1 позицию вынимаю по 2 карты.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Здравствуйте девочки!Очень рада к вам присоединиться!Теперь по книгам,их действительно не много.Мне нравится Котельникова и Ян Дикмар.Недавно купила Рану Джорж,тоже много интересного.Есть лишняя книга Дикмора,новая,может кому нужна,напишите.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
А раскладок много,тоже могу поделиться.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
А раскладок много,тоже могу поделиться.
Книги по раскладам?
А какие? Мне непопадались в ленорман, хотя это такое дело, что можно и самому составить и выпустить виртуальную книжку с раскладами под Ленорман заточенными.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Добрый день!Расклады почти все авторские,моего учителя.Друзья,напишите какая тематика раскладок интересует и где их можно для вас расписать.А книга есть новая по Яна Дикмора.Там значения карт очень толковые.Покупала для девочки в Украину,но отправить так и не смогла по определённым причинам.Могу кому нужно выслать.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
А книг по раскладам я тоже не встречала.У Котельниково и Дикмора в книгах их тоже не много.Но зато большой об"ем информации по картам.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Добрый день!Расклады почти все авторские,моего учителя.Друзья,напишите какая тематика раскладок интересует и где их можно для вас расписать.
Меня вся тематика интересует) Любые обкатанные расклады
Можно в отдельных темах по каждой сфере вешать, создала пока по самым ходовым, но Вы можете отдельно тему сделать как посчитаете нужным
https://astromafia.ru/forums/rasklady.44/

Автора тоже желательно указывать, если знаете чей именно расклад, кто из практиков его составил.

@Aprel, если у Вас свой материал, напиример расписанные схемы или практические разборы раскладов, какие-то теоретические наработки, то тогда лучше сделать Вам авторскую страницу на сайте и будете свой материал публиковать.

А книга есть новая по Яна Дикмора.Там значения карт очень толковые.Покупала для девочки в Украину,но отправить так и не смогла по определённым причинам.Могу кому нужно выслать.
По книге - я на Авито продавала, и у себя раздел сделали, можете там отписать
https://astromafia.ru/forums/obmen-kuplja-i-prodazha.98/

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Меня вся тематика интересует) Любые обкатанные расклады
Можно в отдельных темах по каждой сфере вешать, создала пока по самым ходовым, но Вы можете отдельно тему сделать как посчитаете нужным
https://astromafia.ru/forums/rasklady.44/

Автора тоже желательно указывать, если знаете чей именно расклад, кто из практиков его составил.

@Aprel, если у Вас свой материал, напиример расписанные схемы или практические разборы раскладов, какие-то теоретические наработки, то тогда лучше сделать Вам авторскую страницу на сайте и будете свой материал публиковать.

По книге - я на Авито продавала, и у себя раздел сделали, можете там отписать
https://astromafia.ru/forums/obmen-kuplja-i-prodazha.98/
Попробовала загрузить об"явление о книге и картах в разделе купля-обмен,не пойму получилось или нет?!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Juno,попробую ещё в понедельник сделать об"явление,там у меня и фото,не пойму почему не получилось.Чайник я в компе!
Может со стороны форума загвоздки, я потому и уточняю, и с планшета или с телефона действительно сложно.

N-way

Пользователь
Пользователь
Симпатии
16
Баллы
0
Советую книгу Раны Джордж "Полное руководство по картам Ленорман", очень легко читается. Думаю, всем будет полезно с ней ознакомиться. )