Красивые сочетания карт

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
В этой теме предлагаю публиковать "говорящие красивые" сочетания карт, которыми они дали ответ на вопрос.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Чем дольше работаешь с системой, тем шикарнее она дает ответы, такое ощущение что даже сама колода превращается в мелкого тролля-леприкона, который периодически над тобой подхихикивает и стебет.
Я обычно не успеваю записывать расклады и многое кануло в Лету, решила избавляться от этого упущения.
Начали с акции Карта Дня, т..к оказалось, что она пользуется спросом, себе я не достаю карту дня в контексте ожидаемых событий, т.к. обычно диапазон разброса вариантов слишком велик, а общих фраз мне маловато, поэтому обычно себе я делаю Большой Расклад дна месяц.
Но вот начали эту практику и я вчера между делом достала карту дня с пояснением для себя.
Колода Мистическая Ленорман
Клевер и Дерево
- и очень интересно проигрался именно символизм конкретной колоды, больше такого Клевера нет ни в одной колоде и эта пара карт дословно показала главное и долгоожидаемое событие текущего дня - концерт (божьи коровки играют на сцене, а цветы клевера танцуют) и Дерево (во-первых тоже танцует, а во-вторых группа называется "Сруб").

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
Собиралась в начале недели идти на работу в женский коллектив. Выпало три карты: змея, лиса и птицы (на карте 2). В коллективе оказалось 4 женщины, одна из них (начальница) змея/скорпион по гороскопу :lol::lol::lol::lol: