Крест Ленорман

Автор темы

Гагарина

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Добрый вечер. 

Ситуация выглядит так, что вот уже под года при гадании на одного и тог же молодого человека в меня выпадает крест. Постоянно. 

Я, казалось бы, прочитала уже все про значение креста в колоде Ленорман, но меня выбивает из себя то понимание что в меня с человеком какие-то кармические узлы на которые я никак не могу повлиять. И если выпадает стабильно крест а вторая карта всегда меняется, то кому из нас этот крест принадлежит?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Крест Вам скорее всего принадлежит, у Вас привязка, но может и обоим, попробуйте варианты с кармическими раскладами - чтобы вытянуть подробности, у Сильви Штайнбек в книге был 1, но может и на просторах интернета что-то найдется.

Я раньше думала, что Крест - неминуемый конец, но практика показала, что наоборот сильные привязки могут быть, после анализа синастрических карт, когда в 1-7 домах активничают Узлы и Лилит, все таки пришла к выводу, что Крест не столько о конце говорит, сколько выделяет эти отношения в разряд особых, а вот особо плохих или особо хороших - уже по другим картам стоит оценить.