Обсуждение карты Ленорман: Книга

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0

Здравствуйте! Приглашаем Вас обсудить карту Ленорман Книга.

Если у Вас есть вопрос, напишите, мы постараемся ответить.

Лейба

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
Добрый вечер ! Вопрос какую магическую информацию несет в себе маска ,выпали карты Тучи Книга Лиса 
Книга закрытая информация и магия получается на маске магическая информация что то скрытое ,квинт коса и как понимать не знаю 

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Добрый вечер ! Вопрос какую магическую информацию несет в себе маска ,выпали карты Тучи Книга Лиса 
Книга закрытая информация и магия получается на маске магическая информация что то скрытое ,квинт коса и как понимать не знаю 
По такому триплету я бы подумала, что морок, напускается туман, чтобы нечто осталось в тайне и чтобы можно было свободно совершать свои корыстные действия. Коса в магии всегда идет на отсечение, например, партнеров в браке или бизнесе, чтобы разъединить людей. Иногда на половую дисфункцию у мужчины, но остальные карты этого не подтверждают, тем более, что лисица крутится рядом.

Еще бы не плохо смотреть между какими картами в колоде оказался Ваш квинт. Это дает дополнительную информацию к размышлению.

Тем более что и сама маска как символ обмана и тайных действий, когда можно не узнанным что-то совершить. Если на рабочем месте этот предмет стоит, то может быть и вариант с мутными финансовыми операциями, т.к. Книга \у меня\ часто выпадает на бухгалтерию. Ну и Коса тут как показатель желания собрать урожай.

Последнее редактирование модератором:

Лейба

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
Добрый день !Благодарю вас' Вы правы 'жаль не посмотрела где квинт ''Я посчитала что карты описали саму маску сам предмет и вытащить 'что несет эта маска так и не поняла , все меры предосторожности сделала и до покупки и после 'думаю сюрпризов не будет отослала все назад ! 

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Добрый день !Благодарю вас' Вы правы 'жаль не посмотрела где квинт ''Я посчитала что карты описали саму маску сам предмет и вытащить 'что несет эта маска так и не поняла , все меры предосторожности сделала и до покупки и после 'думаю сюрпризов не будет отослала все назад ! 
Тогда я Вас не верно поняла, я подумала, что это уже факт о магическом воздействии через предмет, может подклад нашли, и Вы смотрели на что именно сделано.

Если это просто триплет - то он очень четко описывает суть маски. Как угадайку устраивают например - предмет спрятан за черным квадратом и надо по картам определить что там спрятано.

А так если сомнения вызывает, то действительно можно ее почистить огнем или солью. Но скорее всего это описание сути предмета, без указания на негатив от нее.