Обсуждение карты Ленорман: Крысы, Мыши

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0

Здравствуйте! Приглашаем Вас обсудить карту Ленорман Крысы, Мыши.

Если у Вас есть вопрос, напишите, мы постараемся ответить.

Ольга1990

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Здравствуйте! помогите разобраться. Не так давно работаю с колодой Ленорман. Делала расклад девушке на 9 карт. И на двоих. Вопрос на отношения. На двоих тот что нумерологически высчитывается. Там вроде все понятно. Выпала в итог Сердце. Но она попросила еще уточнений, сделала расклад на 9 карт на нее и на мужчину отдельно, чтоб понять его поведение и уточнить некоторые моменты. вопрос по карте Крысы она выпадает в позиции 7.Будущее как основное направление дальнейшей жизни. Выпадает в раскладе на мужчину. Но при этом в остальных картах выпало все положительное. И итоговая карта во что выльется ситуация - Дерево. Гадала именно на их отношения, как на ситуацию, а не на жизнь в целом. И вот никак не могу понять. В ее раскладе тоже итог выпал положительным Рыбы. А крысы... никак не пойму как их трактовать? Уже весь интернет перелопатила и чет никак не могу сопоставить. Не ложатся в общую картину.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Уже весь интернет перелопатила и чет никак не могу сопоставить. Не ложатся в общую картину.
@Ольга1990, Я в таких случаях достаю доп к карте, а если это триплет, то считаю квинт по паре. Но надежнее всего сразу достать 2 допа - один с вопросом "Чего это карта не обозначает", второй - "Что она обозначает"

Крысы могут указывать на некий мезальянс в паре, финансовый (например, на человеке кредиты, алименты, живя за счет партнера, на его территории удастся закрыть эти дыры в своем бюджете) или социальный (разная среда обитания). Человек будет пользоваться чужими ресурсами, которые ранее ему были недоступны.

Из положительных качеств этой карты - совместная кропотливая работа и труд, совместный бизнес, мужчина может более рационально смотреть на эти отношения, если у девушки в той же позиции вышла карта Рыбы, как я поняла из Вашего описания, и тоже карта денег.

Последнее редактирование:

Assol

Пользователь
Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Доброго времени суток! Вопрос: крысы (мыши) "съедают" карту до или после себя?
Лично я исхожу из того, что мы теряем, либо что-то разрушается, портится, либо исчезает из нашей жизни то, символику которой показывает следующая карта после крыс.
Пример:
крысы+рыбы. Трата денег (кража/потеря).
Крысы+дерево. Ухудшение здоровья, потеря жизненных сил, устойчивости и т.д

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Я тоже задумывалась над этим вопросом. для меня видится все по другому НАПРИМЕР выпали карты ЛИСА И КРЫСЫ я это трактую как раскрытие обмана и то что правда открылась.... т.к морда крыс направлена на ЛИСУ т.е крысы сьели ЛИСУ

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
.......конечно все зависит от колоды . в моей колоде КРЫСЫ "смотрят в лево" а если КРЫСЫ смотрят в право то они сьедают то что идет после них....