Обсуждение карты Ленорман: Лиса

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Здравствуйте! Приглашаем Вас обсудить карту Ленорман Лиса.
Если у Вас есть вопрос, напишите, мы постараемся ответить.

Последнее редактирование:

Мэликэ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Здравствуйте! После нескольких простых раскладов появился у меня такой вопрос - интересно, почему лиса у одной показывает работу, у другой себя как личность, а у меня ложь обман?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Мэликэ, меня она показывает и рабочие вопросы и измену-любовницу и простой бытовой обман, вернее даже хитрости и успешные попытки выставить другого дураком. Зависит от контекста вопроса и других карт, которые показывают в целом фон расклада. Но обычно это всегда некая личность, которая хочет обмануть и что-то себе выцыганить, крутится рядом и следит за Вами и Вашими "курочками", когда зазеваетесь и можно будет сцапать что-то для себя. Поэтому вопросы лжи-обмана и личности, которая это проворачивает они стоят на первом месте и если Лиса "крутится" активно в раскладе, то скорее всего, да, имеется какой-то человек, который хочет нечто у Вас отжать, обдурить и обойти.

Но и работа по Лисе своеобразная - например банковский клерк, который подсовывает Вам договор с главными, невыгоднями для Вас условиями, которые прописаны мелким шрифтом в труднодоступном месте. Если на работу эта карта вышла, то придется крутится "волка - ноги кормят", лисить всячески и выкруживать свои интересы.