Обсуждение карты Ленорман: Звезды

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Здравствуйте! Приглашаем Вас обсудить карту Ленорман Звезды.
Если у Вас есть вопрос, напишите, мы постараемся ответить.

Последнее редактирование:

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Звезды символ вдохновения и интуиции. означает малую удачу.Так же ознает творчество искуство. Еще есть мнение что в определенном положении означает Ангела хранителя . В большом раскладе если она выпадает последней то это означат что высшие силы будут на вашей стороне!

N-way

Пользователь
Пользователь
Симпатии
16
Баллы
0
Звезды символ вдохновения и интуиции. означает малую удачу.
А почему малую ? Насколько я понимаю, малая удача - это карта Клевер.

Мара

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
У меня ЗВЕЗДА часто проигрывается как череда повторяющихся событий...И так как это карта, обозначающая природное явление (вместе с такими картами как ЛУНА, СОЛНЦЕ, ТУЧИ), то это относится и показывает события и т.д., на которые мы сами никак повлиять не можем...
То есть буквально-если по прогнозу "...возможно будут осадки", то мы можем взять зонт, но сам осадки изменить уже не можем никак...

Assol

Пользователь
Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
У меня ЗВЕЗДА часто проигрывается как череда повторяющихся событий...И так как это карта, обозначающая природное явление (вместе с такими картами как ЛУНА, СОЛНЦЕ, ТУЧИ), то это относится и показывает события и т.д., на которые мы сами никак повлиять не можем...
То есть буквально-если по прогнозу "...возможно будут осадки", то мы можем взять зонт, но сам осадки изменить уже не можем никак...
Да, действительно, как череда однотипных событий...и у меня всегда так выходит!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Да, действительно, как череда однотипных событий...и у меня всегда так выходит!
+ цикличность есть такое, повторяющееся что-то
как-то вышли в причине - почему на мужчину завели уголовное дело, он вроде как именно в тот момент был почти невинен, но до этого пил и дебоширил регулярно, но был уверен, что дело сфабриковано, кто-то против него, хотя в этом случае уже была закономерность. и рано или поздно он бы получил то, что получил.