Помогите понять расклад, только учусь(

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
А как вы понимаете когда карта говорит например (вот якорь возьмём не в этом случае ) он может и о работе сказать и о стабильности и о застрявшей ситуации . Даже сдезь как вы уточнили что змея тут говорит о событии ?. Я хочу понять когда они говорят и в каком направлении .
В зависимости от вопроса,поставленного картам, и от окружающих карт. Если ,например,я рассматриваю работу как вид деятельности(Якорь), то я смотрю окружающие карты - это квадрат 3х3 с центром (Якорь), если в чтении по событиям стоит якорь,то смотрю на что влияет, в этом случае -возможно говорит о застрявшей ситуации. Получается так,что когда начинаю разматывать цепь событий, то по событиям уже видно,что конкретно может означать карта или набор карт. Да и по домам когда смотрю - многое проясняется. Но главное-это не уходить от сути вопроса, иначе можно чего только не увидеть,вплоть до смерти родственников.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
В зависимости от вопроса,поставленного картам, и от окружающих карт. Если ,например,я рассматриваю работу как вид деятельности(Якорь), то я смотрю окружающие карты - это квадрат 3х3 с центром (Якорь), если в чтении по событиям стоит якорь,то смотрю на что влияет, в этом случае -возможно говорит о застрявшей ситуации. Получается так,что когда начинаю разматывать цепь событий, то по событиям уже видно,что конкретно может означать карта или набор карт. Да и по домам когда смотрю - многое проясняется. Но главное-это не уходить от сути вопроса, иначе можно чего только не увидеть,вплоть до смерти родственников.
Я это понимаю ...но и звините, если это для вас покажеться глупым ни могу не поинтересоваться . Змея гора например возьмём от чего вы взяли что это событие года с чем вы сопоставили в данный момент ?

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Я это понимаю ...но и звините, если это для вас покажеться глупым ни могу не поинтересоваться . Змея гора например возьмём от чего вы взяли что это событие года с чем вы сопоставили в данный момент ?
А вы в этот момент домами пользовались ?

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
А вы в этот момент домами пользовались ?
События года - потому что они стоят в горизонтальной линии,которая как бы читается слева направо и считается событийным рядом.
Что касается домов,то тут я не смотрел.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
События года - потому что они стоят в горизонтальной линии,которая как бы читается слева направо и считается событийным рядом.
Что касается домов,то тут я не смотрел.
Спасибо ! А как расклад разделить ? Если был задан на год . Если я щас уточню для меня будет понятнее,Как понять в какое например время (месяц,период) родиться ребёнок

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо ! А как расклад разделить ? Если был задан на год . Если я щас уточню для меня будет понятнее,Как понять в какое например время (месяц,период) родиться ребёнок
На какой основе он делиться ?

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
На какой основе он делиться ?
настолько точно я вам не скажу, но обычно - временной период начинается с первой карты с момента гадания, а вот как делить весь расклад - могу только догадываться, по крайней мере-когда я делал расклад на месяц-то у меня сбывалось ,если события происходили по неделям. Вероятно тут все 36 карт - как 365 дней, но это моё мнение, а правильно - это то,как у вас всё это отыгрывается.

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Я очень много и прослушала и читала за расклад . Будто уловить ни могу чего то(
если чего то не можете уловить, могу посоветовать этот же расклад(порядок карт) разложите 7х5+1 , если ещё глубже посмотреть надо ,то 6х6, но при этом ,все новые ньюансы будут читаться как дополнение к тому,что вы увидели в основном первом раскладе.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Ну в этом раскладе 5 линия считается ? Или это будет итог всего срока вместе взятого ?
вот тут я не могу сказать, для меня -ваш расклад - это уже 2 ступень, как уточнение от основного, а для меня основной 9х4, а потом уже идут другие,уточняющие,если это требуется.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ну в этом раскладе 5 линия считается ? Или это будет итог всего срока вместе взятого ?
Спасибо вам большое !можно ещё вопрос если вам не сложно ! Вы читаете по рядам слева на право по одной ?Или в сочетание с каждой предыдущей ? Вот как вы начали мой расклад рассматривать ..ну изначально поняв вопрос ...от чего у вас пошла цепочка ? Если не сложно как вы увидели первый ряд 28 19 18 15 29 23 ....27 9даже крысы для вас сыграли ? Может я уловлю суть..

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
судя по вашему раскладу - рождение ребёнка будет во второй половине загаданного года.

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Спасибо вам большое !можно ещё вопрос если вам не сложно ! Вы читаете по рядам слева на право по одной ?Или в сочетание с каждой предыдущей ? Вот как вы начали мой расклад рассматривать ..ну изначально поняв вопрос ...от чего у вас пошла цепочка ? Если не сложно как вы увидели первый ряд 28 19 18 15 29 23 ....27 9даже крысы для вас сыграли ? Может я уловлю суть..
я читаю сразу 3-5 карт, из этого складывается логическое предложение, больше 5 карт уже бывает трудно , а меньше 3 - толком и сказать нечего)) Если смотрю по домам - то 3 карты и 3 дома - получается логическое предложение.
Изначально в вашем раскладе я смотрел только здоровье Жн по домам, но там много чего есть помимо здоровья,если рассматривать Жн и окружающие её карты без домов.

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
По первому ряду ,не зная ситуации))можно предположить,что Мч,Собака,Медведь ,Башня и Крысы - это всё люди, с которыми эта Жн сталкивается по работе, сотрудники,партнёры.Письмо-как документы и букет - как множество документов.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
По первому ряду ,не зная ситуации))можно предположить,что Мч,Собака,Медведь ,Башня и Крысы - это всё люди, с которыми эта Жн сталкивается по работе, сотрудники,партнёры.Письмо-как документы и букет - как множество документов.
я читаю сразу 3-5 карт, из этого складывается логическое предложение, больше 5 карт уже бывает трудно , а меньше 3 - толком и сказать нечего)) Если смотрю по домам - то 3 карты и 3 дома - получается логическое предложение.
Изначально в вашем раскладе я смотрел только здоровье Жн по домам, но там много чего есть помимо здоровья,если рассматривать Жн и окружающие её карты без домов.
Единственное что мне нужно понять правильно дать направление трактовки ( даже в самом маленьком раскладе я ни могу сложить у меня много вариантов сразу . А если даже башню взять как больницу ? Как дальше страктуете например в скором времени появиться мужчина (ребёнок) башня больница и все у меня ступор при чем тут крысы возле кверентке опять же если смотреть диагональ там и метла и лиса ..((((((

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
И вправду людями ведь их можно обозначить ... вокруг неё, вообще профессия парикмахер

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
И вправду людями ведь их можно обозначить ... вокруг неё, вообще профессия парикмахер
ну вот, теперь зная профессию,можно сказать,что букет - это украшение, Башня-Букет - работа,связанная с украшением людей.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ну вот, теперь зная профессию,можно сказать,что букет - это украшение, Башня-Букет - работа,связанная с украшением людей.
А что ещё видно ? Если вам не сложно ?)))когда кто то выкладывает мне сложно воспринимать трактовку а тут хоть родная))) второй ряд типо перемены 3;без негативных факторов (6+16) начало новых открытий а лиса с книгой ?

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А что ещё видно ? Если вам не сложно ?)))когда кто то выкладывает мне сложно воспринимать трактовку а тут хоть родная))) второй ряд типо перемены 3;без негативных факторов (6+16) начало новых открытий а лиса с книгой ?
опять же для дополнения лисы смотрим диагональ а там и крысы -возможно с солнцем потеря ценного работника ( декрет ) ..правильно я иду ?)