Помогите понять расклад, только учусь(

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
опять же для дополнения лисы смотрим диагональ а там и крысы -возможно с солнцем потеря ценного работника ( декрет ) ..правильно я иду ?)
Теперь по второму ряду:Корабль-Тучи-Звёзды-Ключ - изменения в жизни встретятся с трудностями,но проблемы будут решены и желаемое будет достигнуто.
Метла-Солнце-Лиса-Книга - будет наведён порядок , получите прояснение и вскроется какая то хитрость.

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
опять же для дополнения лисы смотрим диагональ а там и крысы -возможно с солнцем потеря ценного работника ( декрет ) ..правильно я иду ?)
вот если конкретно посмотреть - то вокруг Солнца собрались 4 плохих карты, и Солнце нивелирует их негатив, так что они не несут большого негатива благодаря Солнцу.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
вот если конкретно посмотреть - то вокруг Солнца собрались 4 плохих карты, и Солнце нивелирует их негатив, так что они не несут большого негатива благодаря Солнцу.[/QUOTEкак же на самом деле у вас легко получаеться !))и вроде то ничего сложного так легко трактуется ! Ну опять же смотрю на 3 ряд и мне становиться сложно как было и с предыдущими !)а откроеться некая хитрость чтоб не запутаться в таких случаях куда нужно смотреть ??? На счёт солнце вы сказали там и ребёнок и плохие карты и т д так как болезненно беременность проходит скорее всего нужно перетерпеть и никаких переживаний не нужно ( на плод влияния нет ) возможно они и собрались там чтоб предупредить от части

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
8+20+22+1+13=Вступлю в новое общество и это будет правильным выбором ? (

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А после мне и вовсе сложно ..13+7+21+30 изоляция к чему вообще ?
И хитрость лиса это связанно с работой . Вы так же увидели ?))я вам если надоела ч пойму вас ) я хоть вникать начинаю .. бррр аж мурашки как это здорово !)

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
И хитрость лиса это связанно с работой . Вы так же увидели ?))я вам если надоела ч пойму вас ) я хоть вникать начинаю .. бррр аж мурашки как это здорово !)
я редко отвечаю,потому что работа не даёт сосредоточиться, а время бывает только вечером.))
Да,хитрость связана с работой,это подтверждает то,что Гроб - окончание, а диагональ-Собака-Тучи-Гроб - закончатся постоянные непонятки, либо друг(Собака) развеит сомнения(Тучи-Гроб).
После Гроба - начало нового,это выбор в обществе (Сад-Дороги) и Всадник как начало этого выбора. то есть-Сад-Дороги-Всадник - Общество-выбор-начало.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
я редко отвечаю,потому что работа не даёт сосредоточиться, а время бывает только вечером.))
Да,хитрость связана с работой,это подтверждает то,что Гроб - окончание, а диагональ-Собака-Тучи-Гроб - закончатся постоянные непонятки, либо друг(Собака) развеит сомнения(Тучи-Гроб).
После Гроба - начало нового,это выбор в обществе (Сад-Дороги) и Всадник как начало этого выбора. то есть-Сад-Дороги-Всадник - Общество-выбор-начало.
Спасибо вам большое !!!! И хоть через день если будете отвечать вы бы знали какая я довольная !!!! Ну все верно закончиться работа ,новое общество ,а змея гора изоляция видимо буду сидеть с ребёнком !) а как просмотреть будет ли возврат на эту же работу ?

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо вам большое !!!! И хоть через день если будете отвечать вы бы знали какая я довольная !!!! Ну все верно закончиться работа ,новое общество ,а змея гора изоляция видимо буду сидеть с ребёнком !) а как просмотреть будет ли возврат на эту же работу ?
Просто по рыбам смотрю какой то сетевой маркетинг а с домом и во все бизнес недвижимого имущества . Вообще есть кредит на дом . Опять же 34+8 есть проблемы с деньгами ,но сад говорит по диагонали как все норм . В таких случаях как узнавать в чем причина ? Как я писала изначально . Не понимаю что хотят сказать в такие моменты куда вы будете смотреть ?

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Просто по рыбам смотрю какой то сетевой маркетинг а с домом и во все бизнес недвижимого имущества . Вообще есть кредит на дом . Опять же 34+8 есть проблемы с деньгами ,но сад говорит по диагонали как все норм . В таких случаях как узнавать в чем причина ? Как я писала изначально . Не понимаю что хотят сказать в такие моменты куда вы будете смотреть ?
Ещё ведь есть ход конём на птицу дом выходит и на всадника показывает сосед по комнате личный помощник возможно приедет Мама и будет помогать няньчиться . Вариант ? Но все же рыбы то показывает то как бизнес домашний или как ?

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ещё ведь есть ход конём на птицу дом выходит и на всадника показывает сосед по комнате личный помощник возможно приедет Мама и будет помогать няньчиться . Вариант ? Но все же рыбы то показывает то как бизнес домашний или как ?
По 5 картам смотреть как вы это делаете прям научили- рыбы дом кольцо якорь и аист недвижимость договор бизнес .....? Не знаю все без вас я в куче)))))и про возврат на работу. Есть вариант взглянуть там ?) я могу вас отблагодарить за помощь ? ) может на шоколадку закинуть хихихи )))))

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
По 5 картам смотреть как вы это делаете прям научили- рыбы дом кольцо якорь и аист недвижимость договор бизнес .....? Не знаю все без вас я в куче)))))и про возврат на работу. Есть вариант взглянуть там ?) я могу вас отблагодарить за помощь ? ) может на шоколадку закинуть хихихи )))))
Опять же сердце в доме луны ход Конем на лису все таки обман в отношениях ?

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Вы не спешите валить всё в кучу. Во первых - вы задавали вопрос по здоровью и беременности - вот и смотрите карты, в зависимости от вопроса, а то вы спрашиваете про здоровье а переключаетесь на работу. Читая карты последовательно горизонтально слева направо - это ваше течение времени от момента гадания на срок гадания.Далее уточнение моментов,если что то непонятно, тут можно смотреть вертикальные столбцы, но помните,что это идёт уточнение горизонтальных линий по конкретному вопросу.

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Если что то не понятно - смотрите по домам, там хорошо всё видно.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Если что то не понятно - смотрите по домам, там хорошо всё видно.
Да это понятно мне , сам расклад ведь не зависимо от конкретного вопроса можно и другие сферы смотреть ...вы первый кто помог мне хотя б дали за что зацепиться конкретно по моему раскладу спасибо вам большое ещё раз !

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Да это понятно мне , сам расклад ведь не зависимо от конкретного вопроса можно и другие сферы смотреть ...вы первый кто помог мне хотя б дали за что зацепиться конкретно по моему раскладу спасибо вам большое ещё раз !
все верно - расклад даёт возможность посмотреть другие сферы, но сначала вам надо прочитать ответ на основной вопрос.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
все верно - расклад даёт возможность посмотреть другие сферы, но сначала вам надо прочитать ответ на основной вопрос.
Мне все равно не понятно по одной стороне говорят что это счастливый .... кармический ребёнок .... с другой совсем обратное ..

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Мне все равно не понятно по одной стороне говорят что это счастливый .... кармический ребёнок .... с другой совсем обратное ..
Видимо от этого в крайность и пошла по другим сферам (

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Видимо от этого в крайность и пошла по другим сферам (
Скажу вам так каки говорил раньше - я на здоровье не гадаю,ибо не умею.
Что касается ребёнка, то думаю,что гадать на него нет смысла, во-первых он ещё не рождён, а во вторых-на детей до какого то периода-вроде 7 лет,гадать не рекомендуется.
По поводу беременности, то скажу так- у меня был случай.когда я гадал на девушку, так карты не показали ,что она беременная,хотя было на 5 или 6 месяце. Так что тут я вам не смогу помочь. Думаю,тут надо смотреть здоровье Жн, ибо она главный герой этого расклада. Ну и конечно,если вам интересно ,то и работа и всё ,что душе угодно.

Последнее редактирование: