Помощь в чтении и трактовке БРЛ - Большой Расклад Ленорман

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите , пожалуйсто, прочесть расклад, загадывалось на следующие пару месяцев. Затрудняюсь понять значение карт при нахождении в определенных домах.

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Спасибо за отклик. Оказывается, он не загрузился. Вопрос в том , где посмотреть значение каждой карты в опрелеленном доме. Везде есть обьяснения сочетаний карт, но не трактовка, что каждая карта означает в определенном доме.... Спасибо.

Вложения

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Я уже начала читать сама. Уходит уйма времени на понимание, понятно, как непросто ответить людям, которые даже и не в курсе , о чем я спрашиваю. Предлагаю свой вариант толкования.Вопрос был таков - события, которые должны произойти в ближайшие две недели до отпуска и некоторое время, после возвращения на работу. Читаю только по положению какая карта в каком доме. Итак, Дом всадника - Лиса. Мне придется проявить хитрость, двуличность, ум и пр. характеристики Лисы. Дом Клевера - Сад, наслаждение прогулкой, вечеринкой, поездкой, хорошим отдыхом. Дом Корабля - Собака, в путешествии со мной , либо в какой то неустойчивой ситуации со мной рядом будет преданный человек. Дом Дома - Букет, на душе приятные чувства, может неожиданная радость, доставленная каким то человеком, ведь букет, это то, что дарят. Дом Дерева - Всадник, известие или появление человека из семьи, или ближайшего окружения. Жизнь прекрасна, не так ли? Но.... Дальше странные карты, Дом Тучи - Змея, значит соперница, которой я не придаю значения или не вижу или не хочу видеть. Дом Змеи - Ребенок, вместо того, чтобы проявить мудрость, я проявлю ребячество, наивность, и пр. Дом Гроба - Аист, такая хорошая карта и в таком доме. Уход из моего окружения значимого человека, надежд, дел моих , связанных с обустройством " гнездышка".... Это первый ряд. Буду рада, и благодарна, если кто- то внесет свои комментарии. Всем удачи!

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Если при большом раскладе на отношения Змея (соперница) выпадает в доме Звезды. Правильно ли я понимаю, что мужчина грезит об этой женщине. А в доме Змеи находиться Якорь, то это значит , что он с ней очень прочно связан, опустил там якорь....?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Vesta, не читают БРЛ фрагментарно, но если теоретически, то:
Змея в доме Звезд скорее говорит о том, что она далеко от него и недостижима пока, это может быть просто отъезд в другой город и страну
Якорь в доме Змеи - ситуация эта давняя и он там крепко связан

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Vesta, Ваши фотографии совершенно неразборчивы
Вы можете собрать свой расклад в конструкторе и выложить сюда скрин или загрузить картинку в читаемом виде
Конуструктор раскладов - в поле колода напишите "Ленорман"
http://editor.mantike.pro/

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Спасибо за ответ. Насчет Змеи в доме Звезды, в данной ситуации, эта женщина рядо, коллега....

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Спасибо за ответ. Насчет Змеи в доме Звезды, в данной ситуации, эта женщина рядо, коллега....
поэтому я и сказала сразу, что не читают БРЛ фрагментарно, выводы делаются на основе несколькоих показателей, но все таки Звезды не столько грезы, это ближе к Луне, Звезды о том, что она ему не достижима по какой-то причине или планы на счет нее, но надо смотреть где сиг Мужчины и какие ходы от него идут.
Якорь в доме ЗМеи тогда - прямое указание на то, что расклад радикальный и точный, служебный роман

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0

дорогие посмотрите прошу можт я ошибаюсь... девушка попросила посмотреть на 2 месяца мужчину и его отношения с дамой и созмеей там треугольник. мне кажеться мужчина вернеться к змее и останеться с ней а с дамой разорвет отношения хотя они были долгими но он больше к ней непривязан. что скажите впасибо.

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
А что значит , что Змея и Дама по диагонали, и что между рими букет?

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
я думаю что это то что у дамы примирения с мужчиной ненаступит изза другой та что змея

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
А вот такой вопрос насчет треугольника- если в отношениях, любовницей является сама спращивающая , так что, жену в раскладе обозначить Дамой, а спращивающую Змеей?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
А вот такой вопрос насчет треугольника- если в отношениях, любовницей является сама спращивающая , так что, жену в раскладе обозначить Дамой, а спращивающую Змеей?
В таком случае я любовнице даю 29 карту, а жене - 18, собаку. Очень часто эта карта жен показывает.

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@luda, по Вашему вопросу, мне кажется, что за этот срок он будет порываться прекратить отношения параллельные, но так и не сделает этого, так и будет в треугольнике, а обе женщины конечно страдают, и обе намерены эту ситуация завершить, особенно та, которая под 29 картой, с ее стороны может быть давление и шантаж, что либо ты только со мной, либо я ухожу, но эта волынка так и будет тянуться пока что.
Пока он будет в семье, с той женщиной, с которой давно и у них типа семьи, даже если и не официально, так что если это и есть под Змеей, жена. то да, риски большие, что он туда захочет уйти, но и с этой не закончится. В общем запутанный сериал конечно, но тут неясны детали и сложно что-то определенное четко говорить.

Катарина

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в событиях личной жизни, расклад делался на год, для женщины

Вложения