Выбор колоды Ленорман

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
На что обращаем внимание при выборе колоды, перед покупкой (только новые или б.у.) ....

Если у Вас пока нет колоды, то поможем в выборе :give-heart:

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Я с Ленорман менее притезательна, чем с Таро, поэтому беру практически все, что выходит в свет. Новым отдаю предпочтение только по причине того, что они дольше прослужат.

Assol

Пользователь
Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Я ещё ни разу не покупала))) сама дизайнер, сама себе нарисовала вручную (одна колода) и сама себе в Кореле и Фотошопе нарисовала и напечатала (вторая колода). Курьезная история была: пришла ламинировать первую колоду, молодой человек обслуживал меня. Дооооолго так рассматривал их, соображая что ЭТО. Ну я тут все объяснила. Парень впервые вообще слышал о картах Ленорман, а тут ещё и увидел) подумал наверно: "колдунья какая-то пришла")))) карты очень хорошо служат, почти невредимы) может потому что я не раскладываю для массового использования. Они прямо МОИ, и я их чувствую!!!)

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Assol, здорово! Мы только планируем свою)) Собираем идеи, но никак руки не доходят, хотя и очень хочется из-за этой сокровенности.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Долго я выбирала колоду ...но остановила свой выбор на "Дыхание ночи" очень она меня заинтересовала сама незнаю почему...при работе с ней открывается что то типа Третьего глаза .....она во мне развивает сильное ясновидение! Очень рада что приобрела именно эту колоду!