[Большой Расклад Ленорман 8х4+4] Помощь в чтении БРЛ

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Я разложила карты на 6 месяцев с вопросом о повышении в карьере и удачу в работе для мужа

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Ок.я закажу так ..если насчёт карьерного роста вашего мужа,то тут в больше об этом волнуйтесь чем он.я могу предложить,что какой то важны разговор уже состоялся, решение уже принято
Добрый вечер, девочки!
Я разложила карты на 6 месяцев с вопросом о повышении в карьере, у меня Языческий Оракул Ленорман ( муж подарил) и классические маленькие карты Ленорман. Выкладывала на Языческом.
Немного меня расклад смущает, вроде как и не очень плохой, а в то же время есть позиции мне непонятные.
Вот расклад
Я разложила карты на 6 месяцев с вопросом о повышении в карьере и удачу в работе для мужа

Самая первая карта Лилия уже говорит о том что ваш муж занимает не самое низкое положение.у него не мало обязынастей .но крысы над ним говорит что он как бы хочет избавиться от мелких обезонастей но ему не удобно!и даже страшно.якорь над головой- всё стабильно, спокойно и даже скучно на сегодняшний день.букет придает оптимизма ( я думаю что это вы больше его подталктвайте,а ему не так уж и плохо) :) но в ближайшее время произойдут событие и начнётся движения.новости придут с верху и именно по повышению.
Гора около него мне говорит о том что дорогу достижения цели он выбрал не самую лёгкую.слишком прямо идёт.а надо как то постараться обойти эту гору..и только тогда придут какие-то изменения.и за этих припяьствий он замктнеца в себе.но опять же..тут я вижу внутренние проблемы.ему,в первое время будет трудно приспособится.может быть.. повторяюсь..для вас это важнее чем для него! Повышение будет но он обретёт врагов и мне показывает женщину врага.нммм..кармическая женщина из за которой будет соры, женщина как ведьма, колдунья ( не могу понять ) может опять же..это вы будете ему подсазивать как себя вести,смотря на карты.. и по этому ссоры? Но это продолжение. Звёзды и лиса это ложные идеалы..по этому вывод: повышение будет ,но будет ли ваш муж счастливее это вопрос!
Вообще..что я сразу увидела,что вашего мужа неустраевает ваша имтиная жизнь.( Я конечно извиняюсь) Лилия ещё карта сексуальности и крысы рядом по диагонали..секс,секс,секс..это будет влиять..:)
Последние четыре карты.то что он неожыдает,.. напишу позже. И ещё не всё посмотрела...
напишите вы..про эти карты.. как вы это видите,как чуствуйте

Я бы эту ситуацию смотрела бы на гранд табло..по домам

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Ингрида, видите, Вы молодец - толкуете как профессионал, а я , как дилетант, опыта БР совсем нет, и я толковала просто отдельные карты возле Мужчины, Якоря и Медведя.
Возле карты Мужчина Гора, я думаю, что какие-то трудности с повышением могут быть, нужно будет много работать, чтобы достичь цели. быть более гибким что-ли.
С другой стороны Мужчины лежит Ключ - это новые возможности, выгодные предложения.
Возле Якоря с одной стороны Крысы, с другой - Всадник. Правда, возможно Солнце несколько сглаживает влияние Крыс, но я так думаю, что какие-то недоброжелатели , страхи, стресс , связанные с работой. Всадник - новости, известия, новые возможности, новые люди, новые ситуации, поездки,предложение с перспективой хорошего роста, но рядом Крест и что это? Значит ничего не получится?
Медведь окружен ,с одной стороны, Корабль, а с другой, Развилка. Корабль рядом с Медведем - покровительство начальника, его поддержка, скорее всего начальник - иностранец. Развилка - необходимость принять решение, сделать выбор, в которм может помочь влиятельный человек.

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
По домам и диагоналям я вообще не пробовала. Насчёт секса, может Вы и правы, но почему-то я всегда инициатор, а не он, как было раньше. Насчёт должности - да, он боится новых обязанностей, так было когда он стал впервые судоводителем. Вы правы, всю жизнь, я его толкаю, помогаю. А ещё его слишком прямолинейный характер - никогда не смолчит, не может быть хитрым и лояльным с начальством, может поэтому так долго идёт к повышению. Насчёт женщины , думаю, скорее всего, его мама, мы ведь не общаемся уже 3 года, была ситуация в которой она поступила не очень красиво с нами и теперь муж ей даже не звонит

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Ещё насчёт секса - у нас же он с перерывами, так как муж по 3-4 месяца в море, может поэтому он и недоволен.

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
По домам и диагоналям я вообще не пробовала. Насчёт секса, может Вы и правы, но почему-то я всегда инициатор, а не он, как было раньше. Насчёт должности - да, он боится новых обязанностей, так было когда он стал впервые судоводителем. Вы правы, всю жизнь, я его толкаю, помогаю. А ещё его слишком прямолинейный характер - никогда не смолчит, не может быть хитрым и лояльным с начальством, может поэтому так долго идёт к повышению. Насчёт женщины , думаю, скорее всего, его мама, мы ведь не общаемся уже 3 года, была ситуация в которой она поступила не очень красиво с нами и теперь муж ей даже не звонит
Да,это может быть мама, потому как это судьбоносная женщина..

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Неожидоно и резюме:

Очень хорошие карты,каторые говорить,что прибыль будет.после всех переживаний.. придет душевный и материальный покой.ваш мж привикну( но не сразу) к к новой должности и обретёт пакой.все документы будет закреплены официально и так то по новой форме что будет очень не ожидоно. Поступит предложение ещё поучится,поднять квалификацию..и закрепить это все договором.
Новые обязанности.поввшение точно будет..и в резуме: если для вас это будет как бы саму сабой,то для него неожиданно.поскольку вы больше верили чем он:)
Вы очень хорошая "шея" :) знайте как, когда и куда направлять вашего мужа..:)

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Ещё насчёт секса - у нас же он с перерывами, так как муж по 3-4 месяца в море, может поэтому он и недоволен.
Я просто это сразу увидела.. незнаю почему..:) а первое.. всегда у меня бывает правильно..:) это как бы очень личное и не посмела сказать ,что ему хочется чего-то нового в сексе..не там ,не так как всегда..:)

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Ингрида, большое спасибо Вам, я прямо расстрогалась до слёз! Я очень люблю своего мужа, и очень хочу, чтобы ему было хорошо!
Хорошо, что есть такие люди , как Вы,здесь на форуме, которые могут помочь и подсказать! Благодарю Вас! Надесь. что всё так и будет, я ведь внизу 4 карты увидела и обратила внимание, что все они положительные!
Ещё раз благодарю, надеюсь, что будем общаться и дальше, Ленорман сближает!!! Удачи!

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Если бы вы положили бы карты на гранд табло..там можно увидеть много чего..и характер вашего мужа..и то что его волнует,и много, много аспектов его жизни..
Я понимаю что вы только начали работать с этими картами.не переживайте.. всё придет саму сабой.. тогда когда почувствуйте их.а информация которую вы учите пополнит ваши причюствия..

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Ингрида, большое спасибо Вам, я прямо расстрогалась до слёз! Я очень люблю своего мужа, и очень хочу, чтобы ему было хорошо!
Хорошо, что есть такие люди , как Вы,здесь на форуме, которые могут помочь и подсказать! Благодарю Вас! Надесь. что всё так и будет, я ведь внизу 4 карты увидела и обратила внимание, что все они положительные!
Ещё раз благодарю, надеюсь, что будем общаться и дальше, Ленорман сближает!!! Удачи!
Мне очень приятно было хоть как памочь вам.что вы очень любите своего мужа,я понела сразу,,хоть не смотрела на любовные отношения.. желаю вам и остаются такой..ему это важно
Не стоит благодарить.. спасибо за красивые слова..я рада помочь

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Мне очень приятно было хоть как памочь вам.что вы очень любите своего мужа,я понела сразу,,хоть не смотрела на любовные отношения.. желаю вам и остаются такой..ему это важно
Не стоит благодарить.. спасибо за красивые слова..я рада помочь

По диагонали смотрится как независимое влияние человека в этой ситуации..посмотрите..с одной стороны крысы , Лилия..с другой.. всадник, медведев.выходит как : что для него важна сексуальная жизнь и она влеяет на все..с другой стороны..вести от начальника..они зависит от начальника а не от него.они будут влеять на вашего мужа..
А дома...ох как я люблю этот расклад..там прям как Роман получается..
Я думаю все равно будет какая то тема,где мы обсудим.вы увидите как это интересно..:)