Черный список колод Таро

Автор темы

Pražská

Пользователь
Пользователь
Симпатии
51
Баллы
0
В теме пишем, о колодах Таро, с которыми не сработались, в которых разочаровались

У меня в разочаровашках Таро Казановы, читать его не могу, продавать жалко, так и лежит без дела. Даже книгу купила, чтобы лучше разобраться, но мне это не помогло, хотя эротические колоды люблю и уважаю.

Последнее редактирование модератором:

Devi

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
У меня в разочаровашках Таро Казановы, читать его не могу, продавать жалко, так и лежит без дела. Даже книгу купила, чтобы лучше разобраться, но мне это не помогло, хотя эротические колоды люблю и уважаю.
У меня полнейшее разочарование Таро Иллюминатов , такой аляповатый персидский ковер, смотришь на него и аж укачивает.

Poison IVY

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Неудачные покупки - Таро Иллюминатов - вырви глаз , Пост-Таро - закос на философию и хз что вообще, Таро Боттичели - красивая, но для меня все равно что мертвая.

Из самого ужасного что видела вообще в природе - Астар Таро, наш создатель, если можно так выразиться, большего шлака трудно себе вообразить.

W1jj9LCuthY.jpg

Не ужасные, даже забавные, но покупать бы тоже не стала - Таро Гастрабайтеров, но они хоть с юмором и интересная идея, оригинальная)

aaa-15.jpg