Чистка карт Таро

Автор темы

Liberty

Пользователь
Пользователь
Симпатии
9
Баллы
0
Всем привет! Еще на заре своего приобщения к таро практики активно советовали поводить регулярно чистки: засыпать карты морской солью, крупного калибра, на ночь. Таким же макаром я чистила и камни и амулеты. Но потом стала встречать мнения, что чистить колоду не стоит, т..к снимается с нее накопленный пласт информации, как будто диск отформатировал, и все заново нарабатывать. Теперь в раздумьях, уже давно и не чищу, но мысль эта не дает покою - чистить или не чистить))

Какие у вас варианты очистки карт? Как регулярно делаете?

Vanessa

Пользователь
Пользователь
Симпатии
11
Баллы
0
После тяжелых клиентов как в плане мантики, так и в плане магии чищу обязательно. Работаю в основном с темными колодами Таро.

Засыпаю карты солью в пластиковый контейнер и ставлю на ночь, начитываю:

«Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Заклято! Заклято! Заклято!»

После соль надо высыпать на перекресток, либо в водоем, либо смыть в унитаз. 

Более лайтовый способ, если карты начали врать: положить карты в хрустальную вазу, поставить на восток в угол, наговаривая

"Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так! "

Lilia

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Обязательно попробую спасибо