Давайте знакомиться!

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
к этой фразе Сократа нам препод по философии рисовал такую примерно схему с точками

мне кажется, достаточно жизнеутверждающе) когда площадь познания увеличивается, увеличивается и площадь соприкосновения с непознанным, но это же лучше, чем сидеть совсем уж скукоженным, хоть и уверенным в своих познаниях мира)

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
к этой фразе Сократа нам препод по философии рисовал такую примерно схему с точками

мне кажется, достаточно жизнеутверждающе) когда площадь познания увеличивается, увеличивается и площадь соприкосновения с непознанным, но это же лучше, чем сидеть совсем уж скукоженным, хоть и уверенным в своих познаниях мира)

Посмотреть вложение 393
Или как в истории с расширением зоны комфорта, которую постоянно надо покидать.. Но иногда, так хочется просто замереть у окна с чашкой горячего чая, отпустить мысли и никуда не бежать и ничего не расширять, хотя бы 10 минут....

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
Или как в истории с расширением зоны комфорта, которую постоянно надо покидать.. Но иногда, так хочется просто замереть у окна с чашкой горячего чая, отпустить мысли и никуда не бежать и ничего не расширять, хотя бы 10 минут....
Ага, а иногда вообще хочется вынуть мозг и скормить собачкам) горе то оно от ума)))

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
@Кошка, Приятно познакомиться :hi: Добро пожаловать на форум :good:

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
@Зелёный, Приятно познакомиться :good: Добро пожаловать на форум :smile:

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
@Laguz, Здравствуйте :hi: Спасибо :smile: Да, действительно, на форуме мало активности - основные работы ведем над порталами, но форум причесали, обновили дизайн, перенесли на удобную систему

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
@Laguz, Здравствуйте :hi: Спасибо :smile: Да, действительно, на форуме мало активности - основные работы ведем над порталами, но форум причесали, обновили дизайн, перенесли на удобную систему
Понятно) Буду изучать ваш портал. Я к вам через группу в ВК зашла, группа большая, а активности тоже маловато. Только общая информация . Почему бы не оживить, не заинтересовать людей. Например карту дня на Таро делать. Ленорман то не очень подходит для этого, там минимум 3 карты нужно для информации. А Таро более информативна в этом плане.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Добрый вечер!меня зовут Алена,46лет.Родилась в апреле(поэтому и ник такой),по гороскопу телец-свинья.Эзотерикой увлекаюсь давно.Раньше гадала на простых картах,но два года назад наткнулась в инете на информацию про карты Ленорман и влюбилась!Закончила курсы и с тех пор практикуют.У меня семь колод из которых одна лично для меня.Все их люблю до фанатизма хотя у них у всех разный характер.И клиентам предоставляют право выбора колоды.Ленорман для меня очень информотивны и говорить о картах я могу долго.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
А вот с Таро как то не сложилось.Достаю иногда,но только для себя.Очень бы хотелось ещё освоить руны,но времени не хватает.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
и говорить о картах я могу долго.
Аналогично))) и говорить и писать :mail1:

А вот с Таро как то не сложилось.Достаю иногда,но только для себя.Очень бы хотелось ещё освоить руны,но времени не хватает.
Со временем действительно сложно)))

Девочки, добро пожаловать! :hi:

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Понятно) Буду изучать ваш портал. Я к вам через группу в ВК зашла, группа большая, а активности тоже маловато. Только общая информация . Почему бы не оживить, не заинтересовать людей. Например карту дня на Таро делать. Ленорман то не очень подходит для этого, там минимум 3 карты нужно для информации. А Таро более информативна в этом плане.
@Laguz, Согласен, спасибо!) :good: Изначально группу создавали для анонсирования обновлений на сайте. Сейчас стараемся по мере сил публиковать посты с изображением и сопровождающим текстом. По карте дня направление приостановили, думаю в последующем привлечь того, кто заинтересован в рекламе своих услуг что бы ввел эту рубрику

@Aprel, спасибо за отзыв, добро пожаловать на форум :hi:

Татьяна-Т

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Я-Татьяна. мне 52 года. Живу г. Рудный Казахстан. Весы-змея. люблю рыбалку, костер, палатки.. люблю вязать, последнее время подсела на книги. читаю много и запоем. Эзотерика- Рейки, руны. Таро Уайта и классическое Ленорман. с картами на Вы. на пытаюсь подружиться. самоучка во всем. Когда появился комп на глаза попалась руна одал. дом,защита. нарисовала на входе. много людей исчезло из моей жизни. одни со скандалом, другие по-тихому. Очень заинтересовал результат. и я пропала. погрузилась с головой . потом купила Таро. прожила с каждой картой активацию потом прикупила Ленорман. причем случайно. городок маленький и такие вещи бывают крайне редко. но я стараюсь присматриваться когда бываю в Питере.Хочу еще Таро. Уровень слабенький мало практики. Есть одна проблема с ситуацией-хотела бы получить совет практиков со стажем