• Раздел закрыт

Как растолковать ответ карты

Автор темы

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Здравствуйте, вроде пытаешься понять карты, и так и иначе, а делаешь простейший расклад и не получается понять ответ. Интересует такой вопрос на следующую ситуацию- вижу , что на меня стал обращать внимание некий мужчина, на работе, видимо по каким- то неизвестным мне причинам, вдруг я попола в его поле зрения. Но он восновном взгляды прямые бросает и все.... Вопрос картам- каково его отношение ко мне, выпадает карта женщины, я так понимаю, это я сама, вопрос , каковы его намерения- выпадает якорь. Что это значит? Как понять, под видом дамы выпадаю я или кто то другая, карта якоря в вопросе о его намерениях как то продвигать отношения, развивать их, попытаться познакомиться со мной, выпадает якорь, что это значит, что у него намерения пришвартоваться у моих берегов или же наобот, ничего он не будет предпринимать, якорь - это то, как есть сейчас, и так это и будет...Спасибо.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Vesta, по 1 карте не смотрят конечно, т.к. Женщина и Якорь - это просто коллега по работе.
от того что мужчина смотрит, даже прямо, но шагов не делает, никак нельзя заключить серьезность намерений, которые мог бы означать Якорь сам по себе, все же чаще он выпадает на работу, вот недавно девушка свой расклад выкладывала про любовницу на работе, и там Якорь упла в дом Змеи - дословно прям показал, что служебный роман.

Сделайте вокзал на двоих или хотя бы триаду достаньте на его отношение, еще есть хороший расклад Темная Лошадка и Потайной Карман.

Но, если Вы только учитесь гадать на картах, берите обыденные ситуации, которые точно отыграются в скором времени и Вы будете точно знать объективный результат. А кто и на кого бросает прямые взгляды можно так и не узнать досконально по какой причине человек это делает. И проверить Вам себя так и не удастся.

Еще лучше, попросите подругу или кого-то тоже увлекающиегося картами, посмотреть Вам Вашу ситуацию, а Вы в замен посмотрите ситуацию этого человека. Самой себе поначалу тяжело читать, все равно будут попытки натянуть сову на глобус.

Автор темы

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Спасибо, солнышко....