Как узнать, кем был в прошлой жизни

Автор темы

Мавка

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
Можно ли с помощью астрологических методик вычислить, кем человек был в прошлой жизни? Бывает такое ощущений, что уже десятую жизнь проживаешь, всё повторяется и когда-то было. Считается, что это сложная и опасная процедура, но,  может быть, есть есть какие-то безопасные способы? какие данные необходимы для этого?

LoKi

Пользователь
Пользователь
Симпатии
74
Баллы
0
Да я тоже бы очень хотел узнать кем же все таки я был в прошлой жизни. Наверное многих здесь людей это интересует.

Думаю, что ничего опасного в этом нет, если не считать того, что данный процесс потребует слишком много вашей энергии. Однако самой методики вам рассказать не могу, так как интересоваться этим начала совсем недавно. Но знаю людей, которые не только имеют определённые познания, но даже и могли просматривать свои предыдущие жизни.
Что касается ощущения повторения какого то момента,будто вы уже где то и когда то проходили это,  то оно называется дежавю. Это означает, что вы идёте по своей судьбе, то есть по правильной, ну или во всяком случае по тому пути , который вам предназначен.

Дина

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Регрессионная терапия. Узнаете кем были в прошлой жизни и почему это бесконца повторяется.

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
56
Баллы
0
Можно ли с помощью астрологических методик вычислить, кем человек был в прошлой жизни? Бывает такое ощущений, что уже десятую жизнь проживаешь, всё повторяется и когда-то было. Считается, что это сложная и опасная процедура, но, может быть, есть есть какие-то безопасные способы? какие данные необходимы для этого?

В Формуле души, так же как и в класической астрологии, можно ведь посмотреть на лунные узлы... Нисходящий раскажет, каким путем двигались, что получалось раньше, а Лилит в знаке Зодиака намекнет на грешки прошлой жизни. В Формуле Души также существует понятие "Индиго" - дверние мудрые души, как раз они все уже знают, все понимают, аж даже жить бывает скучно. Может это как раз про Вас.

Из неастрологических методик есть одна, названия не знаю, но там все по таблицам...достоверность то не проверить, но ощущениям можно и проверить, со мной, во всяком случае, вполне попало в яблочко соотношения значение-ощущения))
Ну, и в квадрате Пифагора можно чуть ли ни порядковый номер жизни узнать.....пробовали?