Карта дня Ленорман: 16 Декабря 2017

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0

Для получения карты с личной рекомендацией напишите +

Карта дня Ленорман: 16 Декабря 2017

Карта дня: Всадник

Описание:
День пройдет насыщенно и интересно, придется много перемещаться, предстоят как запланированные, так и случайные встречи. Может появится человек, информация от которого поможет наладить Ваши дела.

Совет карты:
Возьмите поводья в руки. Действуйте быстро. Не останавливайтесь. Двигайтесь вперед. Проявляйте инициативу. Ловите момент!

Подготовьтесь к встрече или к поездке.

Принимайте к сведению всю поступающую информацию, учитесь анализировать ее, пропуская через себя, делать выводы, извлекайте уроки, чтобы, не допуская опрометчивых поступков. Всадник связан с движением, поэтому старайтесь находится в этом состоянии как физически, так и ментально, тренируйте свое мышление, чтобы оно было быстрым. Ваши действия должны основываться на быстрой реакции и высокой мобильности, в этот период придется буквально жить, не вылезая из седла.

Обратите внимание на активного молодого человека, он может быть полезен в Вашем деле.

Темка

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
.и где же ждать этого человека и что он мне лично принесет новость или просто увижу его ха и чем он может быть мне полезен я не жду тем более молодняк

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
@Темка, Карта Дня по одной карте - это больше как дань моде, чем как метод гадания. Т.е. мы делаем это, потому что видим что к этому есть интерес, ждать что эта карта дня проиграется - не стоит, слишком много событий можно подтянуть под значение, например мне сегодня курьер делал доставку - это подходит под всадника, и было много рабочих разговоров и сообщений - тоже. Но серьезно это не стоит рассматривать.

Если делать рабочую модель, то карт должно быть 2-3 и для каждого они должны доставаться индивидуально (не может быть такого, что у всех проигрывалась одно и тоже, у каждого своя жизнь). Или самое действенное - делать расклад дня.