Карта дня Ленорман: 20 Декабря 2017

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0

Для получения карты с личной рекомендацией напишите +

Карта дня Ленорман: 20 Декабря 2017

Карта дня: Метла

Описание:
В качестве карты дня Метла может показать домашние хлопоты, уборку жилища, мелкий ремонт.

Сегодня можете смело отстаивать свои интересы, можно даже пойти на конфликт при необходимости. Вы – образчик красноречия.

Бесконечные ссоры и конфликты могут Вас окончательно доканать и измотать.

Также в этот день Вас могу наказать, поэтому будьте внимательны на дороге, правильно паркуйте машину, уделите внимание своим задолженностям.

В этот день что-то может Вас разозлить, придется выпустить когти наружу. Берегитесь злопыхателей и проверок со стороны властей. Если направить энергию на свою защиту – это улучшит положение, т.к. держать комок гнева в себе может привести к заболеванию или к обострению хронической хвори. Метла указывает на какую-то болезнь, которая причиняет боль и отнимает силы, поэтому будьте осторожны в этот день со сквозняками.

Совет карты:
Карта Метла советует навести порядок в своей жизни, сделать ревизию как на физическом плане, так и на эмоциональном и ментальном. Откажитесь от лишнего в своей жизни.

Следите за своим языком, т.к. случайно сказанное лишнее слово может привести к мгновенно вспыхнувшей ссоре. Обдумайте кому и что стоит говорить.

Придется быть в состоянии постоянной готовности, чтобы встать на защиту собственных интересов. По Метле важно сказать то, что нужно, не замалчивать проблему, но постарайтесь найти правильные слова. Конечно, истина рождается в споре, но вполне можно обойтись без оскорблений. Но если противостояние не избежать – не бойтесь идти на конфликт и обострять отношения, это поможет вымести весь сор, освободиться от лишнего и получить ясность по вопросу. Будьте внимательны к тому что говорите, не спешите с выводами и рекомендациями, не бойтесь идти на конфликт и выяснение отношений, но при это ведите себя вежливо, все слова подкрепляйте аргументами, уликами, выдержками из законодательства и т.п.

Метла советует сначала договориться о всех моментах, все выяснит, кто за что отвечает, кто что будет делать и только после этого ввязываться в процесс.

Если ситуация Вас раздражает, а Вы никак не можете ее разрешить – пересмотрите свою роль и отношение к этому, наведите внутри себя уборку, выбросьте все, что можно, включая ненужные негативные эмоции, или даже людей, которые их вызывают, смените обстановку, слетайте на отдых, наведите в доме порядок, выкиньте хлам как из головы, так и из шкафов.

Мара

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
Я день смотрю по триаде, поэтому сегодня вышли: ПЛЕТЬ(МЕТЛА)+СОЛНЦЕ+ЛИСА...пока проигралось как уборка и расчистка завала бумаг на рабочем столе после моего двухдневного отсутствия...

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Я день смотрю по триаде, поэтому сегодня вышли: ПЛЕТЬ(МЕТЛА)+СОЛНЦЕ+ЛИСА...пока проигралось как уборка и расчистка завала бумаг на рабочем столе после моего двухдневного отсутствия...
@Мара, это правильно. Ранее писал об этом в одном посте:

Карта Дня по одной карте - это больше как дань моде, чем как метод гадания. Т.е. мы делаем это, потому что видим что к этому есть интерес, ждать что эта карта дня проиграется - не стоит, слишком много событий можно подтянуть под значение, например мне сегодня курьер делал доставку - это подходит под всадника, и было много рабочих разговоров и сообщений - тоже. Но серьезно это не стоит рассматривать.

Если делать рабочую модель, то карт должно быть 2-3 и для каждого они должны доставаться индивидуально (не может быть такого, что у всех проигрывалась одно и тоже, у каждого своя жизнь). Или самое действенное - делать расклад дня.