Конкурс Репостов. Приз: Готический Оракул Ленорман "Тайны Старого замка".

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
168
Баллы
0
D83CDF40.png
Друзья, мы проводим конкурс!
D83CDF40.png

08-jpg.610

Страница конкурса: https://vk.com/vk.astro.online?w=wall-57184400_2847

Приз : Готический Оракул Ленорман "Тайны Старого замка"
blank.gif

Конкурс от порталов: Астро Онлайн и Академия Мадам Ленорман

Зелёный

Пользователь
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Рискнул и вытащил три карты на такой не скромный вопрос - " Я выйграю в конкурсе репостов колоду Ленорман?"
Знаю, что есть много способов чтения триад, мне понравилось где первая карта "основа", вторая карта " действующая сила" и "результат".
Всадник+Развилка+Якорь
1) Сам конкурс по всаднику или его "результат"( информация?). А может это сама колода, она как инструмент только для связи между ...вот тут трудно сформулировать, как "телефон"( очень не точное слово)
2)У меня в колоде много дорог и очень похоже на "вероятности" ( выбор ведь получается)
3) Якорь ..вот тут я не понимаю, заякориться? Но что? Вот не понимаю))

Вложения

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
Знаю, что есть много способов чтения триад, мне понравилось где первая карта "основа", вторая карта " действующая сила" и "результат".
Я Ваш разбор не поняла, вот этот момент
Сам конкурс по всаднику или его "результат"( информация?).

Судя по предложенной Вами схеме - результат - это Якорь, обычно он показывает, что все остается как есть.
Пункт действующая сила - Развилка, распутье, много вариантов, много выборов и собственно ситуация жеребьевки.
А 1 пункт основа - тут я с Вами согласна, что основа это какой-то переносчик информации, ну и сюрприз в некотором роде, т.к. по Всаднику бывают гости, которых не ждали .... "а мы приперлись" ц. И плюс это что-то что входит в твою жизнь из вне, первая активная мужская карта, а ты тут принимающая сторона.

Зелёный

Пользователь
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Я Ваш разбор не поняла, вот этот момент
Сам конкурс по всаднику или его "результат"( информация?).

Судя по предложенной Вами схеме - результат - это Якорь, обычно он показывает, что все остается как есть.
Пункт действующая сила - Развилка, распутье, много вариантов, много выборов и собственно ситуация жеребьевки.
А 1 пункт основа - тут я с Вами согласна, что основа это какой-то переносчик информации, ну и сюрприз в некотором роде, т.к. по Всаднику бывают гости, которых не ждали .... "а мы приперлись" ц. И плюс это что-то что входит в твою жизнь из вне, первая активная мужская карта, а ты тут принимающая сторона.
Вроде бы пару раз перечитывал после написания, но такой глупой ошибки не заметил)) Это я про " сам конкурс по всаднику или его результат"))
Спасибо, что прокомментировали моё творчечтво)),я ждал, что вы скажете ;)

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.