Конкурс Репостов. Приз: "Набор Оракул Ленорман" Лаура Туан.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
168
Баллы
0
D83CDF40.png
Друзья, мы проводим конкурс!
D83CDF40.png

Страница конкурса: https://vk.com/vk.astro.online?w=wall-57184400_2447

Приз : "Набор Оракул Ленорман" Лаура Туан (Колода карт и книга)

Конкурс от порталов: Астро Онлайн и Академия Мадам Ленорман

Зелёный

Пользователь
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Надеюсь не будет ничего страшного в том, что у меня странница в вк больше для души, без фотографий, без настоящей фамилии?)) Просто будет неловко, когда выиграет выпадет моя странница, а она больше похожа на бота, чем на "современного"\реального , не могу слова подобрать что бы описать свой виртуальный мир ))

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
168
Баллы
0
Надеюсь не будет ничего страшного в том, что у меня странница в вк больше для души, без фотографий, без настоящей фамилии?)) Просто будет неловко, когда выиграет выпадет моя странница, а она больше похожа на бота, чем на "современного"\реального , не могу слова подобрать что бы описать свой виртуальный мир ))
@Зелёный, все нормально :) У меня например на моей странице всего 4 поста, и ни слова об эзотерике (так как Вконтакте использую для прослушивания музыки), и так у многих :ok:

Зелёный

Пользователь
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
В вк очень дешёвые боты для накрутки и года два назад я принимал участие в кон в конкурсе и была обязательна страница с фотографиями и что то ещё))

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
168
Баллы
0
@Зелёный, в Вконтакте достаточно дешево можно привлекать и живых людей (рефералы), у которых высокая активность - много фотографий, постов, и так далее - т.е. это действительно реальный человек, который за небольшую плату выполняет какое-либо действие. Как и ботов, так и таких людей отличить не сложно по определенным признакам :yes:

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.