Ленорман Крысы - есть ли позитив в этой карте?

Автор темы

Elle Driver

Пользователь
Пользователь
Симпатии
28
Баллы
0
Несколько раз попадалась информация о положительном значении крыс в Ленорман. Что это плодовитость и даже богатство, со ссылкой на традиции Индии. Но мы же не в Индии)) У кого-то Крысы проигрывались положительно? Из личного опыта?

У меня они идут в негатив 100%!

Opium

Администратор
Симпатии
36
Баллы
0
У меня также Крысы в Ленорман проигрываются как отрицательная карта, одна из самых негативных наравне с Гробом и Косой, т.к. даже если оно не отвалится неожиданно само, как в случае с Косой. и не отомрет естественным способом как в случае с Гробом, то лучше поскорее избавиться от того, что вышло по карте Крысы. в крайнем случае произвести дератизацию. Они плодовиты, да, но чем больше плодятся, тем больше тебе же ущерб нанесут. К тому же разносчики заразы и инфекции, не погрызут и попортят сами, так оставят какую-нибудь заразу, которая будет подтачивать изнутри, даже не поймешь откуда оно пошло есть. Так что, имхо, плодовитость тут несет негативный налет, как плодовитость саранчи.

То что крысы показывает богатство, но опять же, не крыса показывает богатство, она идет туда где сытно и тепло, потому зачастую селились у зажиточных людей, что можно прочесть как меркантильность, продажность, подлость. И силились они не с целью помочь и преумножить, а с целью набить себе брюхо, попутно испортив имущество. 

Лилия

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, когда Крысы выпадают в позиции "как мне поступить" , это всегда предостережение об опасности, или это может быть и совет не упускать своего..?!

Последнее редактирование модератором:

Marusya

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, когда Крысы выпадают в позиции "как мне поступить" , это всегда предостережение об опасности, или это может быть и совет не упускать своего..?!
Я бы вытащила пояснительную карту 

толком тяжело ответить на ваш вопрос т.к. не понятно с какой темой связано и окружение карт 

можно перевести как : Ван нужно быть осторожной и хорошо продумывать свои действия, своего не отдавать, держаться своих интересов 

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
У меня Крысы как совет это всегда - не упускать своего, защищаться, все тащить в свою норку. Но много нюансов, если есть подозрение в чем-то и вышли советом Крысы, то стоит поискать улики, да, не самый честный способ, но пока единственный себя защитить (например, в ситуации, когда есть подозрение на супружескую неверность или нечистоплотность в финансовых делах).

Последнее редактирование модератором:

Vladiamore

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
силились они не с целью помочь и преумножить, а с целью набить себе брюхо, попутно испортив имущество.
крысы никогда не ставили за самоцель портить имущество. их поведение - это этологический критерий выживания, который воспринимается людьми как личная обида. с другой стороны, такая позиция восприятия усложняет мантические интерпретации, но иначе не умею

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
крысы никогда не ставили за самоцель портить имущество. их поведение - это этологический критерий выживания, который воспринимается людьми как личная обида. с другой стороны, такая позиция восприятия усложняет мантические интерпретации, но иначе не умею
Так можно рассмотреть любые символы, что они не ставят своей целью портить жизнь человеку, но тем нее менее своим фактом наличия они портят.

Чтобы ничего не затрудняло, достаточно представить, что дома заведутся крысы, не декоративные мимимишные сфинксы и ушаны, а здоровые серые помойные прожорливые - и какие Ваши ощущения при этом.
Но это опять же - про людей западной культуры, на востоке, Китай и Индия, к крысам другое отношение, но у них и другие мантические системы.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Смотря как трактовать эту карту.... ситуации бывают разные ... сделав себе Б.Р на 2017г (в середине 2016 года) мне там непонравилось сочетание МУЖЧИНА(загадывала мужа)+ КРЫСЫ ...понять немогла как так ? Я потеряю мужа и как это он исчезнет из моей жизни? неподозревая ничего об его изменах я жила с ним... но уже в январе 2017года я с ним развелась.... избавилась от него .... так что это как расматривать ситуациию. КРЫСА сама по себе негативная карта.... но она может приносить и пользу из бавляя нас от ненужного

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Да, Крысы часто идут на измену, показывая нечистоплотность партнера и что за вашей спиной что-то происходит и портится.
Пара Башня и Крысы как раз выпадала на вопрос о проблемах в браке, в чем суть проблем, и вскоре действительно вскрылась эта крыса.