Ленорман Расклады для Диагностики Магического Воздействия

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
В этой теме можно разместить расклады, которые используем для диагностики негатива и магического воздействия на картах Ленорман

Для удобства составления схемы можно воспользоваться конструктором раскладов по ссылке
http://editor.mantike.pro/

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Выявление негативных магических программ в жизни человека:достаем одну карту и смотрим надуманы ли проблемы у человека,есть ли на самом деле негатив или подозрение на него.Если "да", то дальше смотрим аспекты негатива.Для этого выкладывает четыре триады.1:есть ли порча? 2:есть ли сглаз? 3:проклятие,родовые или кармические проблемы. 4:есть ли при ворот? Следующая позициях возможно ли помочь человеку и как?Здесь выкладывается пара.Ну и по одной заключительной карте смотрим,будет ли результат от помощи,если помочь все таки можно.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Aprel, у меня с магическими раскладами самый большой затык, у Вас есть какие-нибудь наработки, которые однозначно показывают. что проблемы не надуманны? Я по 1 карте совсем определить не могу. более мнее по паре карты + их квинт или триадой.

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
@Aprel, у меня с магическими раскладами самый большой затык, у Вас есть какие-нибудь наработки, которые однозначно показывают. что проблемы не надуманны? Я по 1 карте совсем определить не могу. более мнее по паре карты + их квинт или триадой.
А по одной карте и не узнаете. Ленорман языковые карты, с простыми значениями, для ответа нужно минимум 3 карты.
В Ленорман немного карт которые действительно указывают на негатив. Змея (7) , Гроб(8), Коса(10),Крысы(23),Книга(26), Луна(32) , Крест(36)все остальные лишь объясняют. И немаловажный нюанс, чтобы определить магию нужно быть в теме, иначе не поймёте, чем и как сделано и как это можно снять.

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
@Laguz, Juno Februata так и написала что она смотрит по паре (их квинт) или триадой и интересуется у Aprel как она работает с одной картой. Как администратор, попрошу писать без критических оценок, Aprel молодец, описывает как она работает и такую позицию я очень ценю, это здорово :yes: И если Ваше видение другое, не нужно писать что она не узнает, лучше описать свой опыт - что у Вас это не сходиться, и Вы смотрите минимум по трем картам.

Мы когда создавали этот форум - то цель что бы шло общение в положительно ключе, без склок, без споров, критических оценок, а каждый высказывает свой опыт, свое мнение не задевая другого участника.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
А по одной карте и не узнаете. Ленорман языковые карты, с простыми значениями, для ответа нужно минимум 3 карты.
В Ленорман немного карт которые действительно указывают на негатив. Змея (7) , Гроб(8), Коса(10),Крысы(23),Книга(26), Луна(32) , Крест(36)все остальные лишь объясняют. И немаловажный нюанс, чтобы определить магию нужно быть в теме, иначе не поймёте, чем и как сделано и как это можно снять.[/QUOT для меня Ленорман наоборот очень информативные карты.Я могу и по одной карте работать будь это магия или карта дня,без разницы.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Juno,одну карту достаем только в самом начале для того чтобы определить есть ли магия на самом деле на человеке.Это как минимум покажут негативные карты в колоде-это уже даёт подозрение.Тогда уже раскладываем триады на все виды негативов как я написала.Если к примеру даже выйдет Лилии или Сердце в первой позиции,то и они могут дать намёк на негатив- при ворот или половую привязку.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Я может не очень понятно об"ясняю.Juno,если есть проблемы по магической диагностики,то может в личке напишите и обсудим.Наработок много,а что вас конкретно интересует я не знаю.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Даже когда делаю расклад на человека и его постоянно при следуют карты магии,хотя спрашиваешь о другом,то уже настораживает.

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
Даже когда делаю расклад на человека и его постоянно при следуют карты магии,хотя спрашиваешь о другом,то уже настораживает.
Это то конечно, особенно когда в БР возле человека толпятся карты магии, можно смело делать диагностику.
А с остальным можно поспорить.. Определение магии по одной карте - это круто)) Карта дня- это одно, а вот магия, уж простите. Не первый год в этом варюсь и сталкивалась с людьми, когда им вот так "диагноз " ставили. Если вы видите воочию человека, которому смотрите, вы вполне можете считывать проблему прямо с него, а карты потом подтверждают ваше виденье.

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
http://editor.mantike.pro/spreads/3SoWiODQF1Y87f79KAf3T8.png
Я пользуюсь простым раскладом. Выбираю КЛ , женщина или мужчина и задаю простые вопросы.
1. Есть ли сглаз 1+2+3
2. Есть ли порча 1+2+3
3.Есть ли приворот 1+2+3
4. Проблемы в роду 1+2+3
И в зависимости от того какие карты выпадают в триаде, делаю выводы, проблемную триаду уже начинаю смотреть более подробно, кто, что, когда и чем сделано.
Если человека беру в работу, то дополнительно диагностику на воск делаю.
В схеме карты конечно произвольные, но по ним я бы обратила внимание на 6 (тучи) и 14(лису)....

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0

Я пользуюсь простым раскладом. Выбираю КЛ , женщина или мужчина и задаю простые вопросы.
1. Есть ли сглаз 1+2+3
2. Есть ли порча 1+2+3
3.Есть ли приворот 1+2+3
4. Проблемы в роду 1+2+3
И в зависимости от того какие карты выпадают в триаде, делаю выводы, проблемную триаду уже начинаю смотреть более подробно, кто, что, когда и чем сделано.
В схеме карты конечно произвольные, но по ним я бы обратила внимание на 6 (тучи) и 14(лису)....
Так и я вам за то же и толкуют!Что по одной карте смотрим лишь начало,когда есть подозрение.А потом выкладывает триады и уже их копаем.Надо внимательней читать сообщения.

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
Так и я вам за то же и толкуют!Что по одной карте смотрим лишь начало,когда есть подозрение.А потом выкладывает триады и уже их копаем.Надо внимательней читать сообщения.
Так я очень внимательно читаю и прочитала вот это...,одну карту достаем только в самом начале для того чтобы определить есть ли магия на самом деле на человеке.
Это вот и не поняла, есть конкретный человек , к примеру, я спрашиваю, есть ли негатив и..у меня карта 13 Ребёнок , как пример, и какие выводы я могу сделать по одной карте? Я не докапываюсь, просто не понимаю такого подхода, честно.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Так я очень внимательно читаю и прочитала вот это...,одну карту достаем только в самом начале для того чтобы определить есть ли магия на самом деле на человеке.
Это вот и не поняла, есть конкретный человек , к примеру, я спрашиваю, есть ли негатив и..у меня карта 13 Ребёнок , как пример, и какие выводы я могу сделать по одной карте? Я не докапываюсь, просто не понимаю такого подхода, честно.
Есть люди которые бывает просто надумывают,что якобы на них магия,вот одной картой и смотрю верно ли это.И если да,то уже раскладывают триады конкретно по вопросам магии.По ребёнку конечно получится,что клиент сам себе на придумывал.И через отливку вообще очень хорошо,там можно и увидеть все магические проблемы,но это уже другая тема.Да и не всегда можно сделать диагностику на воске.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
И вот уже говорила,что бывает подозреваю магию на человеке,когда делаю обычный расклад.Тогда можно смело выкладывать триады на негатив.А по одной карте конечно не определить откуда что взялось и что с этим делать.

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
И вот уже говорила,что бывает подозреваю магию на человеке,когда делаю обычный расклад.Тогда можно смело выкладывать триады на негатив.А по одной карте конечно не определить откуда что взялось и что с этим делать.
Наконец то поняли друг друга, я ж тоже об этом же говорю. От балды ведь не смотришь человека, всегда от чего то отталкиваешься, от событий, предчувствий, состояния человека.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
1. Есть ли сглаз 1+2+3
2. Есть ли порча 1+2+3
3.Есть ли приворот 1+2+3
4. Проблемы в роду 1+2+3
А в триадах вы складывание порядковые номера карт? Отсюда отталкиваетесь? Или только смотрите на три карты и делаете вывод?

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
А в триадах вы складывание порядковые номера карт? Отсюда отталкиваетесь? Или только смотрите на три карты и делаете вывод?
Ни когда не складываю номера карт, считаю этот приём крайне не верным в отношении Ленорман, каждая карта -это конкретное значение. И смысл уже развёрнутый ответ сводить к одной карте? Часто от этого и путаница и затруднения в трактовках. Маленький пример , выпала триада в положении порча 4+10+8, можно трактовать, как наличие негатива в доме, на дом или на семью. И если мы сведём к одной ,то получаем 22 и? 22 сама по себе карта ни когда не указывающая на негатив, это карта выбора , выбора решения, направления. И мы сами себя запутываем , начинаем плясать возле этой карты и пытаемся подогнать значение. Вообще негатив тема очень щепетильная, нужно сорок раз отмерить, перепроверить, прежде чем дать ответ человеку.. Очень много говорит фото человека, перепроверяю ещё и раскладом на Таро. И карты бывает и не показывают ни чего, но запах нехорошего , как я говорю, есть. Буквально недавно работала с человеком, магии по картам не увидела, но проблемы накопились, сделала отливки на воск и поняла, что магия есть и очень качественная, с очень хорошей защитой.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Ни когда не складываю номера карт, считаю этот приём крайне не верным в отношении Ленорман, каждая карта -это конкретное значение. И смысл уже развёрнутый ответ сводить к одной карте? Часто от этого и путаница и затруднения в трактовках. Маленький пример , выпала триада в положении порча 4+10+8, можно трактовать, как наличие негатива в доме, на дом или на семью. И если мы сведём к одной ,то получаем 22 и? 22 сама по себе карта ни когда не указывающая на негатив, это карта выбора , выбора решения, направления. И мы сами себя запутываем , начинаем плясать возле этой карты и пытаемся подогнать значение. Вообще негатив тема очень щепетильная, нужно сорок раз отмерить, перепроверить, прежде чем дать ответ человеку.. Очень много говорит фото человека, перепроверяю ещё и раскладом на Таро. И карты бывает и не показывают ни чего, но запах нехорошего , как я говорю, есть. Буквально недавно работала с человеком, магии по картам не увидела, но проблемы накопились, сделала отливки на воск и поняла, что магия есть и очень качественная, с очень хорошей защитой.
ЯСНО......да я тоже пыталась складывать номера но это путало меня .... ХОТЯ В ДРУГИХ РАСКАДАХ ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ!