Ленорман Расклады для Общего Прогноза

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
В этой теме можно разместить расклады, которые используем для сферы общих прогнозов на будущее

Для удобства составления схемы можно воспользоваться конструктором раскладов по ссылке
http://editor.mantike.pro/

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Делаем расклад на сезон.Срок от месяца до года.Можно брать месяца сезонов и т.д.Колоду перемешиваем,сдвигаем,верхнюю карту кладки в центр расклада-это будет фон сезона.Потом к ней будем привязывать все аспекты гадания.Затем слева кладем вторую карту-это то,что уйдёт в загаданный срок.Третья карта кладется справ-это то что придёт в вашу жизнь.Затем делим колоду на четыре кучки-одна слева,одна над фоновой картой,одна справа и одна под фоновой картой.Берём ту,что слева и снимаемых первую пару карт-это личная жизнь.На оставшиеся карты кладем верхнюю кучку и с неё снимаемых пару карт-это здоровье.Опять на оставшиеся карты кладем кучку справа и уже с неё снимаемых пару карт-это финансы.Нижнюю кучку кладем на уже имеющиеся карты и тоже с неё снимаемых пару-это работа,бизнес.Теперь по углам раскладка выкладывает ещё четыре пары карт начиная с левого верхнего угла-здесь клиент задаёт ещё дополнительные вопросы,которые его интересуют..Главное их запомнить или записать.И как итог ещё две карты в самом низу под раскладом-итог сезона.Все пары обязательно связываемые с фоновой картой!Она как бы добавляет информацию к паре карт или эмоций.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Не умею пользоваться конструктором!Есть ещё один отличный расклад на общий прогноз,но не знаю как его показать.В понедельник буду на выходном и попробую на большом компе сделать,а то с планшета для меня очень сложно.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Не совсем поняла что значит Общий прогноз?