• Раздел закрыт

- личные отношения. Как будут развиваться события Заранее благодарю вас

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Ekunaeka2

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Добро пожаловать. Я рад, что это так. Моя проблема - личные отношения. Как будут развиваться события Заранее благодарю вас

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Добро пожаловать. Я рад, что это так. Моя проблема - личные отношения. Как будут развиваться события Заранее благодарю вас
@Ekunaeka2, доброго времени, очень мало вводной информации, и карты обычно показывают поверхностно, пришлось делать выкладку и на то, что сейчас и на прошлое.

В прошлом Коса - обрыв связи, конец какого-то этапа.

Что сейчас - Крест
- тяжелый период, утрата, боль и надежда на "спасение". Обычно период под этой картой человек проживает в надежде не смотря ни на что.

Ближайшее будущее, как будет развиваться - Тучи
, прогноз не хороший, тяжелый период неясности, когда челвоек как в тумане и не ясно или ждать или выдвигаться, пришлось допы вынуть, т..к карта такая, что может и показать возвращение экс-партнера.
Допы:
Что карта не обозначает
- Корабль, по нему часто идет возвращение, Корабль всегда возвращается в свой порт, в родную гавань.
Что карта обозначает - Развилка, дороги расходятся.
В общем по вопросу этих отношений я бы дала прогноз, что лучше это уже завершить и забыть.

Автор темы

Ekunaeka2

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
@Taurus,
@Ekunaeka2, доброго времени, очень мало вводной информации, и карты обычно показывают поверхностно, пришлось делать выкладку и на то, что сейчас и на прошлое.

Посмотреть вложение 387

В прошлом Коса - обрыв связи, конец какого-то этапа.

Что сейчас - Крест - тяжелый период, утрата, боль и надежда на "спасение". Обычно период под этой картой человек проживает в надежде не смотря ни на что.

Ближайшее будущее, как будет развиваться - Тучи, прогноз не хороший, тяжелый период неясности, когда челвоек как в тумане и не ясно или ждать или выдвигаться, пришлось допы вынуть, т..к карта такая, что может и показать возвращение экс-партнера.
Допы:
Что карта не обозначает
- Корабль, по нему часто идет возвращение, Корабль всегда возвращается в свой порт, в родную гавань.
Что карта обозначает - Развилка, дороги расходятся.
В общем по вопросу этих отношений я бы дала прогноз, что лучше это уже завершить и забыть.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.