• Раздел закрыт

Личные отношения

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Juli

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Есть ли шанс на развитие отношений с мужчиной? Мы с ним знакомы с мая месяца этого года. Мне до сих пор непонятны наши взаимоотношения и что на самом деле этому человеку от меня нужно.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Juli, Ваш расклад

Развилка говорит о выборе, Вам конечно стоит вопрос ребром поставить и быть готовой к тому, чтобы в случае, если получите не тот вариант, который Вас устроит - уйти, если не будет никакой определенности, сам он определяться точно не захочет. Такая выкладка говорит о двойной жизни, попытке усидеть на двух стульях. Это точн оне вариант подождать пока он сам объявит конкретику. У человека есть тайная двойная жизнь, квинтом выходит Книга - поэтому в плане перспективы тоже какие-то тайные сокрытые отношения.

Сделала Вам расклад "Потайной карман", заменив последний пункт Вашим главным вопросом
что на самом деле этому человеку от меня нужно - вышла Женщина и Змея - отношения для разогрева, прикурить, ради секса, острых ощущений. А что у него с постоянным партнером? Много семейных карт выходит в противовес ""гулящим" - Развилка и Дом - Кольцо и Всадник, Букет и Аисты. Или он приезжий может? Далеко живет? Или в интернете общаетесь? В общем какая-то такая двойственная ситуация выходит.
На вопрос что собирается предпринять в ближайшем будущем Корабль вышел, пока так и будет мотаться из одного порта в другой.

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12, 13 - что на самом деле человеку нужно от отношений.

Сам расклад

Последнее редактирование:
Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.