• Раздел закрыт

Личные отношения

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

zemly7707

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Прожили с мужем 16 лет. Я ушла от него. Простит ли он меня и сможем ли мы снова быть вместе счастливы?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@zemly7707, здравствуйте, я подумаю над структурой расклада и сегодня, но позже, сделаю

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Прожили с мужем 16 лет. Я ушла от него. Простит ли он меня и сможем ли мы снова быть вместе счастливы?
@zemly7707, Ваш расклад

Позиции

У Вас в целом хороший прогноз, муж сейчас на распутье, но привязан к Вам и в душе хотел бы все восстановить, вполнь до брака, если он был расторгнут.
Он скорее всего ожидает, что Вы вернетесь мириться, Корабль и Сердце тоже говорит о тоске и ностальгии, ему это точно будет приятно, но судя по следующей паре показывать он будет холод и отчуждение. И ждет от Вас что ради семьи будете стараться растопить этот айсберг и преодолеть стену его недоверия.
Змея и Всадник - такое сочетание, которое говорит о вероятной измене, и эта скала в предыдущей паре, это попытка закрыться от этого факта. Часто выходит когда женщины как цыганская дочь за любимым в ночь убегают к молодым любовникам.
По следующему пункту, что надо делать - надо попытаться вернуть легкость и радость первой поры Вашего знакомства, может памятные места или вещи, что-то такое что сыграет на инстинктах, как любимые духи или музыка. Что-то что оживит его чувства.
Категорически нельзя уходить сейчас на поиски новой любви, если мужа конечно хоитет вернуть, он скорее всего наблюдает динамику или чувствует, это будет началом конца, отсылка к первой паре - этот преданный верный пес определиться окончательно и уйдет в закат своей дорогой. Нельзя метаться и показывать что Вы сами пока не определились надо оно вам это или нет.
По перспективе - Сердце и Письмо мне кажется очень хорошим сочетанием, возвращение душевного общения, возможно что восстановление брака с юридической точки зрения.

Автор темы

zemly7707

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Как поступить, что бы все еще больше не испортить и не отталкнуть мужа?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Как поступить, что бы все еще больше не испортить и не отталкнуть мужа?
А я написала же об этом
По следующему пункту, что надо делать - надо попытаться вернуть легкость и радость первой поры Вашего знакомства, может памятные места или вещи, что-то такое что сыграет на инстинктах, как любимые духи или музыка. Что-то что оживит его чувства.
Категорически нельзя уходить сейчас на поиски новой любви, если мужа конечно хоитет вернуть, он скорее всего наблюдает динамику или чувствует, это будет началом конца, отсылка к первой паре - этот преданный верный пес определиться окончательно и уйдет в закат своей дорогой. Нельзя метаться и показывать что Вы сами пока не определились надо оно вам это или нет.

Хвостом вертеть при нем нельзя, метаться на распутье и думать а вдруг за поворотом более шикрарный и достойный меня вариант поджидает. Надо показать его высокую значимость для Вас, но не падая ниц, а сохраняя самоуважение, половички все таки тоже никому не нужны. Нужную ему заботу оказывать, внимание, но не нужную вам, как вы себе представляете, чтобы вас порадовало. а что для него будет ценно по букету и медведю.

Автор темы

zemly7707

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо, Вы возвращаете веру в то, что все еще может быть хорошо!

Автор темы

zemly7707

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Скажите, он мне изменял в то время когда мы были вместе? Люблю ли он меня так как об этом говорил и осталась ли та любовь? Для меня это очень важно.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.