• Раздел закрыт

Личные взаимоотношения

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Морфина

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Будем ли мы вместе с человеком, которого люблю уже 5 лет..и любит ли он меня..и что мне ждать от нашего общения

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Морфина, формулировку не поняла на счет вместе. Т.к. не понятен статус отношений на данный момент, на мужчину стабильно идет Медведь и еще и Крысы, обычно это большой сексуальный интерес, реализуемый. Но если Вы не вместе, то я затрудняюсь прочесть эту комбинацию. На отношение к Вам идут эти карты. Сам по себе Медведь может давать покровительство и отеческую заботу, но мне Крысы не нравятся, т.к. это всегода потребительское отношение, взять свое. В плане стабильности тоже не получается пока, т.к. по Птицам (+ Якорь и Гроб) это больше встречи на ходу и опять же где-то в разных местах, нет оседлости.

Вы можете написать в личку или тут под индивидуальным хайдом, чтобы личная информация была закрыта от других, чуть более подробно, т.к. у карт значений много и я пока в ступоре как именно эти пары прочесть.
Пока я бы дала прогноз на повышенное либидо у мужчины и он не против, но без привязанностей.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.