Любимые расклады для оракула Ленорман

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Предлагаю делиться нашими самыми любимыми и наиболее часто используемыми раскладами)) :dance2:

Для удобства составления схемы можно воспользоваться конструктором раскладов по ссылке
http://editor.mantike.pro/

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Один из моих любимых раскладов "Выбор". Это авторский расклад моего учителя.Делаю его когда не знаю как поступить.Все как обычно,колоду перемешиваем,сдвигаем,карты достаем произвольно или по порядку,как захотите.Сначала выкладывает триаду карт-это то,что вы имеете сейчас в данном аспекте вопроса.Ну вы наверное знаете,что триада настоящего открывается и читается со средней карты,короче напомню!Затем выкладывается под триадой пара карт-а вот это уже то,что вы получите если сделаете то-то и то-то...Под ними выкладывается одна карта-это совет,то,что вам рекомендуют сами карты.Так что-думайте сам,решайте сами,.....,но прислушайтесь к совету карт!:ok::dance2:

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Ещё очень люблю Кельтский Крест.У меня он переработан под карты Ленорман.Делать его можно на любые вопросы.Но Кельтский крест на отношения немного другой.Потом его опишу в разделе на отношения.Порядок раскладка наверное знают все.Только в последней позиции я выкладывают пару карт.Так у меня получается в раскладе не 10,а11карт.Итак, :hi:к.1:показывает суть вопроса,ситуации;к.:blush:2:то,что вами движет,чего вы хотите или зачем вам это;:nea:к.3:что вы думаете в связи с этим вопросом;:girl-dance:к.4:это то,чего вы не видите;:scare3:к.5:прошлое,что было,что повлияло на сегодняшнюю ситуацию или ваш вопрос;:cool:к.6:ближайшее будущее;:wink:к.7:как вы сами оценивание ситуацию;:drinks:к.8:кто или что вас окружает,помогает или мешает;:wacko2:к.9ваши страхи или надежды;:bomb:к.10+11:итог,ответ на ваш вопрос.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
У меня тоже Кельтский переработан под разные запросы и колоды, т.к. в последнее время очень Симболон полюбила, и тоже на последней позиции или пара или триада))
Ну и по ходу дела достаю допы к нужным позициям.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
У меня тоже Кельтский переработан под разные запросы и колоды, т.к. в последнее время очень Симболон полюбила, и тоже на последней позиции или пара или триада))
Ну и по ходу дела достаю допы к нужным позициям.
Я тоже дополняют если что не ясно по позиции.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
Мой самый любимый расклад это БОЛЬШОЙ РАСКЛАД.открыла его для себя года 2 назад. Сначала было сложно ...но навыки работы сделали своё дело...

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
....Большой расклад делаю даже на вопросы которые имели место в далёком далёком прошлом.... Делаю также его на наличие магического воздействия.....и не только!