• Раздел закрыт

Магические способности.

Автор темы

N-way

Пользователь
Пользователь
Симпатии
16
Баллы
0
Здравствуйте. Вопрос волнующий, не праздный. Есть ли у меня магические способности? (насколько выражены, какие именно) Всё что можете сказать по этой теме. Благодарю за ответ. =)

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Здравствуйте. Вопрос волнующий, не праздный. Есть ли у меня магические способности? (насколько выражены, какие именно) Всё что можете сказать по этой теме. Благодарю за ответ. =)
@N-way, здравствуйте, я в этой рубрике небольшие расклады делаю.

У Вас вышло, что однозначно есть и очень сильные, очень большой потенциал, если Вы его не растратите конечно слишком распыляясь или относясь несерьезно, рассчитывая, что само как-нибудь вырастет и оформится.

Скорее всего способности по мужской линии идут. Можете поузнавать кто и чем из предков занимался, очень редко по 15 карте может идти и просто бабушка, очень волевая и сильная, не факт, что со стороны отца, но обычно это именно отцовская линия или даже непосредственно мужчина, предок, который сам чем-то занимался.
Подходят все вопросы рода, силовая магия, практики по повышению как духовной силы, так и физической, желательно, чтобы шло параллельно. слишком не отлетать в тонкие планы. Также есть предрасположенность к кладбищнеской магии, связи с миром мертвых и предков, но это лучше через проводника начинать. Итоговая карта - Ключик /золотой/, одна из эзотерических карт, которая связана с инсайтами, с ноосферой, когда есть возможность подключится к прямому потоку получения информации. Ребенок в комбинации с Ключом- этакий путь Буратино, кстати эзотерическая сказка с алхимическим символизмом.
Ну и в завершении по 15 карте - ответ на Ваш главный вопрос - да силы есть, и большие, но они стихийные и если их не обтачивать, то могут даже вредить в какой-то мере, когда что-то начинает происходить бесконтрольно.

Автор темы

N-way

Пользователь
Пользователь
Симпатии
16
Баллы
0
Периодически случаются "чудеса" в моей жизни, на данный момент, самый серьёзный опыт, что мне приходилось испытывать - видение будущего на значительный промежуток времени, случилось это много лет назад... и достаточно сильно потрясло, оказалось, что будущее можно "вспомнить". Что касается кладбищенской магии, то иногда тянет на "чернуху", но я по идейным соображениям сдерживаю эти импульсы и не экспериментирую. Ещё раз, благодарю Вас за работу.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@N-way, кладбищенская не всегда чернуха, например различные ветви вуду, когда проводятся как раз обряды на очищение или избавление от чего-то, или когда работают с духами умерших, даже в джйотишь есть упаи, которые подразумевают работу с элеметами с кладбища. Но конечно эти энергии не всем подходят, чтобы их спокойно проводить.

По тому опыту, что Вы описали - это как раз проявления Ключа, и через обучение и практики такие сидхи становятся более управляемыми.

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
напишите ваше имя и д.р я тоже хочу вас посмотреть

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Ой...а можно меня тоже посмотреть на наличие моих магических способностей? Есть ли у меня хоть что-то где -то как-то? Как можно развить? в какой именно области? Заранее благодарю)))
@Мара, в чужой теме нельзя, только свою отдельную создавать