Наши Таро - хотелки

Автор темы

Ingrid

Пользователь
Пользователь
Симпатии
32
Баллы
0
Делимся хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода или оракул лишила нас покоя, сна и аппетиту. На что готовы потратить последние сбережения, и не успокоиться пока не заполучишь заветную колоду!)

Таким образом желания будут структурироваться и визуализироваться в пространстве!) Потому желательно красиво оформить как в картах желаний и конечно же поделиться радостью, если хотелка сбылась и воплотилась в реальную колоду Таро!  ;)

Автор темы

Ingrid

Пользователь
Пользователь
Симпатии
32
Баллы
0
Я сильно хочу купить Оракул Симболон, чем больше картинки разглядывала, тем больше хотела, хотя изначально совсем не привлекло из-за манеры рисовки, но теперь, чем больше я с ней знакомлюсь, тем сильнее хоооочууууу, так и манит чертовка!

Хочу по причине интересной системы, которая связана с астрологическим символизмом. 

VWwuJu082ek.jpg

Последнее редактирование модератором:

LoKi

Пользователь
Пользователь
Симпатии
74
Баллы
0
Я бы хотел иметь в наличии Таро Джотто, но не уверен, что получится ее проработать, хотя художник нравится, имею другие его колоды. Джотто нравится оригинальными дополнениями классики, а не нравится, как раз причина по которой до сих пор не купил и наверное не куплю, тем что в основном дополнения слишком оригинальны и далеки от классики Таро.

giotto-tarot_aq_enl.jpg