Обсуждение карты Ленорман: Гроб

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Здравствуйте! Приглашаем Вас обсудить карту Ленорман Гроб.
Если у Вас есть вопрос, напишите, мы постараемся ответить.

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Juno Februata, интересно, а гроб может рассматриваться как путешествие вглубь себя?
Да, конечно, но не для простого обывателя, а для тех, кто в теме, т.к. карты только показывают волновые процессы, которые происходят в жизни конкретного человека, и если человек живет скажем так по красной чакре, у него все должно быть просто и конкретно, и чтобы он понял нечто важное, для него должны быть четкое и конкретное внешнее событие.

Если чуть подняться, то уже события переходят на более тонкий план и по-большей части будут касаться внутренних трансформаций. И более того, вот этими тонкими внутренними настройками можно избежать каких-то нежелательных внешних событий, поменять прогноз внешний, меняя себя внутреннего. Кажется у Кастанеды была тема, что от Смерти можно убежать переодеваясь, чтобы она тебя не узнала. Вот так и с дурным прогнозом - он был для старого тебя, а для нового тебя - будут и другие события.
Вот Гроб может дать такое путешествие как мне кажется, конечно оно будет не из приятных однозначно, если брать психологию, то это будет низший уровень, где все вытесненное и неприличное поживает, могут высунуться всякие малоприятные субличности.
Вот на такой схеме, Гроб - 1 уровень

Гроб частый символ инициации, даже не сам гроб, а например гроты или печь как у бабы-Яги, ну суть в том, что старая личность умирает, а новая возрождается.

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Кстати о Гробе))
У меня сегодня должен был состояться визит одного из руководителей, с проверкой. И от результатов проверки зависит премия. День это всегда очень тяжёлый. Вчера решила уточнить на Ленорман как пройдёт эта проверка -- вышел Гроб. Я расценила, что всё плохо.
В результате сегодня с проверкой не приехал никто.
Честно говоря, вчера смотря на карту, я сомневалась насчёт "всё плохо", т.к. мне шло в качестве интерпретации слово "пустота".
Вот как научиться доверять своей интуиции?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Кстати о Гробе))
У меня сегодня должен был состояться визит одного из руководителей, с проверкой. И от результатов проверки зависит премия. День это всегда очень тяжёлый. Вчера решила уточнить на Ленорман как пройдёт эта проверка -- вышел Гроб. Я расценила, что всё плохо.
В результате сегодня с проверкой не приехал никто.
Честно говоря, вчера смотря на карту, я сомневалась насчёт "всё плохо", т.к. мне шло в качестве интерпретации слово "пустота".
Вот как научиться доверять своей интуиции?
Доверять с практикой. Когда увидите, что большая часть сбылась как Вы видели, доверие будет расти потихоньку.
Гроб - отсутствие чего-то, но в Ленорман по одной карте сложно сказать, их парами или тройками читают, т.к. слишком уж много всего может быть

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Еще по Гробу - как-то смотрела расклад на поиск предмета, и у меня вышли карты:
Птицы -Гроб - Лиса

Гроб сверху лежал, главной картой.
И вот такой весь расклад, ну как будто сперли эту вещь, и птицы-воришки всего блестящего, Лиса и подавно, Гроб - пустота, все нету, точка, каюк.
Но у меня вышло так сказать в голове моей, что это нечто закрытое, темно и большое, с закрытыми ящиками, комод скорее всего. А Птицы и Лиса - как пояснялка, т.е. рядом с этим предметом есть вот такая иерархия: Лиса - часто у меня выходит на работу, работника, и на гадалку. А Птицы на клиентов, кто-то кто приходит, уходит, суетиться, ну и прокорм тебе дает.
Предмет нашелся в ящике комода, в котором у женщины хранились вещи для предсказаний, она гадалка, и там были ее записи по клиентам, и этот предмет туда завалился и лежал себе в темноте, тишине и покое.

Последнее редактирование:

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
ОБЗОР этой карты много гранен...... значения зависят от вопрса..... Комне обратился парень с вопросом СМОГУ ЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЕХАТЬ ДОМОЙ? сделав большой расклад я увидила что ГОРА лежит в доме КОРАБЛЯ а КОРАБЛЬ в доме ГОРЫ что уже говорит "О ПРОБЛЕМАХ С ПЕРЕДВИЖЕНИЕМ" а карта ГРОБ была в своем доме что говорит о кризисной ситуации.... Сделав выводы что поездка не состоится написала ответ клиенту . ОН не был удивлен.... написав что домой он не поедет в ближайшие даже месяцы Т.К СИДИТ В ТЮРЬМЕ и верно подмечено картой ГРОБ В СВОЕМ ДОМЕ что у него кризис в жизни (ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ) так же можно и трактовать что человек "закрыт" ........

MARILYN

Пользователь
Пользователь
Симпатии
67
Баллы
0
НА ВОПРОС "ПРОИЗОЙДЕТ ЛИ ЗАЧАТИЕ?" ГРОБ выпал в доме АИСТОВ а а доме ГРОБА выпала ЗМЕЯ . что свидетельствует о невозможности зачатия! клиентка пояснила что пьет противозачаточные таблетки ...об этом говорит ЗМЕЯ в доме "гроба" ....змея тут выступает как лекарство.....