Обсуждение карты Ленорман: Женщина

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0

Здравствуйте! Приглашаем Вас обсудить карту Ленорман Женщина.

Если у Вас есть вопрос, напишите, мы постараемся ответить.

Лилия

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Добрый день! Подскажите если карта Женщины вышла в позиции Итог ( расклад на отношения) , что это означает? А в дополнение вытащила карту Мужчина).. означает ли это воссоединение?!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Добрый день! Подскажите если карта Женщины вышла в позиции Итог ( расклад на отношения) , что это означает? А в дополнение вытащила карту Мужчина).. означает ли это воссоединение?!
Надо конечно весь расклад смотреть, т.к. у меня например Женщина не всегда означает Спрашивающую (клиенту или саму гадалку), а просто сильный акцент на некой женщине, которая важная в этом вопросе. Потому воссоединение может обозначать, но вот кого и с кем не ясно, если только Вы заранее не загадали себя 29 картой, а Вашего МЧ 28.

В целом Женщина как итог говорит о пассивности, что вопрос не развивается, либо замедленный, идет поглощение энергии.

Если расклад небольшой - посчитайте квинт.

Еще я дно расклада всегда примечаю. Это не ключевая информация, но фоновая.

Последнее редактирование модератором:

Marusya

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Могу добавить к выше сказанному. Гадала себе пару раз выпадала эта карта как просто заняться собой, уделить время себе любимой.

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
А как же "есть женщины в русских селеньях"?. Если говорить о картах, как оракульного типа, то получается от вида/типажа, изображённой на картине женщины, будет зависеть характеристика карты? Или всё таки значение остаётся неизменным?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
А как же "есть женщины в русских селеньях"?.
Татьяна, Вы можете свое видение добавить или описанием или иллюстрацией, цитатой.

Я давно собираю картины и цитаты по Таро и Руны, мне кажется так очень нагляден принцип.
Для меня карта Женщина - это иньский принцип, по стихиям вода-земля, пассивность, принятие и удержание. Венера и Луна.
Ну если саму карту рассматривать. И к этому чистому принципу я и стаскиваю картинки, которые мне понравились.
Женщины в русских селеленьях - наверное будет Женщина и Медведь, или с Метлой или что-то такое.

Если говорить о картах, как оракульного типа, то получается от вида/типажа, изображённой на картине женщины, будет зависеть характеристика карты? Или всё таки значение остаётся неизменным?
Когда как, смотря как вопрос подразумевался и если у Вас много колод, если 1 и постоянная, то нюансы покажут дополнительные карты.
Нарпимер, я часто пользуюсь Вишневыми Сумерками, а там на 29 карте старуха нарисована, но я ее использую под запрос от женщин любого возраста. Но если я потянулась за этой колодой конкретно, и особенно если мне надо что-то доп. посмотреть, то уже скорее всего я обращу внимание на ее возраст. В общем это по наитию решается в моменте.
А так - Женщина это просто Сигнификатор Кверентки, ее карта. В раскладах у мужчин обычно важная значимая дама в вопросе, а вот ее характеристики и качества уже можно будет посмотреть по дополнительным картам, которые опишут ее как коварную или наоборот пожилую добрую старушку - например рядом с Лилиями.
Кстати, женщину с определенными характеристиками часто показывают карты, на первый взгляд к женщинам никакого отношения не имеющие - те же Лилии или Медведь. Ну Букет, Змея, Лиса - это и так понятно. Но у меня на спортивную даму, тренера по фитнесу с короткой стрижкой стабильно выходил Всадник.