Помогите понять расклад, только учусь(

Автор темы

Татьяна1902

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Задала вопрос: как ко мне относится мужчина, знакомы давно, но просто как знакомые.
Выпали :
Метла+ Гроб+Лиса
Что то очень уж плохо он обо мне думает(

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
Давайте я попробую по тем значениям, которые мне дали:
читать по схеме 2-1-3
у метлы значение - разговоры
у гроба - отсутствие, не, нет
лиса - работа, возвраный суффикс -ся

выходит, что мужчина не болтает об отношении к Вам.

Возможно, по этой методике надо расклад дополнить картами.
Подождем мнений экспертов

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Задала вопрос: как ко мне относится мужчина, знакомы давно, но просто как знакомые.
Выпали :
Метла+ Гроб+Лиса
Что то очень уж плохо он обо мне думает([/QUOT
думаю чувств у него нет к вам,только сексуальный подтекст в отношениях

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Добрый день. Я думаю,чтобы прочитать расклад - надо знать как его выкладывали. 1-2-3 или 2-1-3 .

Юлия 25

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Добрый вечер
Помоги пожалуйста понять данный расклад на отношения
Выпала дорога, гора, змея и дерево
И в итоге чтобы как-то разобраться выпал аист

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Добрый вечер
Помоги пожалуйста понять данный расклад на отношения
Выпала дорога, гора, змея и дерево
И в итоге чтобы как-то разобраться выпал аист
Преградой в ваших отношениях является кто то из родственников,возможно женского полу.

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Уважаемые , помогите пожалуйста растолковать
1)тема здоровья квиренки
2)тема ребёнка (беременность ) как пройдёт и вообще что сказано
3) расклад на год как рассчитать ? Каждая горизонтальная линия по 4 месяца брать ???

Вложения

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Уважаемые , помогите пожалуйста растолковать
1)тема здоровья квиренки
2)тема ребёнка (беременность ) как пройдёт и вообще что сказано
3) расклад на год как рассчитать ? Каждая горизонтальная линия по 4 месяца брать ???
Добрый день.
На здоровье не гадаю,но тут сразу можно по домам посмотреть - Жн в доме Дерева, Дерево в Кресте,Крест в Солнце. У женщины отличное здоровье.
Вы задавали несколько вопросов на один расклад? или был один конкретный вопрос?
По поводу как читать - вы гадали на год? вопрос тоже был по конкретному сроку?

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Добрый день.
На здоровье не гадаю,но тут сразу можно по домам посмотреть - Жн в доме Дерева, Дерево в Кресте,Крест в Солнце. У женщины отличное здоровье.
Вы задавали несколько вопросов на один расклад? или был один конкретный вопрос?
По поводу как читать - вы гадали на год? вопрос тоже был по конкретному сроку?
Спасибо ! Да про беременность и с учётом на год , да несколько вопросов Здоровье ,просмотреть как пройдут роды , Какой пол будет , неоднократно показывали , что мальчик в других раскладах , и вижу сдезь все подтвердилось . На год да ,так как сделала расклад 9 декабря, чтоб просмотреть и уточнить как БРЛ работает во сроках . И где и как проигрывается не понимаю где заканчивается например зима с каких карт начнётся весна и т д

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо ! Да про беременность и с учётом на год , да несколько вопросов Здоровье ,просмотреть как пройдут роды , Какой пол будет , неоднократно показывали , что мальчик в других раскладах , и вижу сдезь все подтвердилось . На год да ,так как сделала расклад 9 декабря, чтоб просмотреть и уточнить как БРЛ работает во сроках . И где и как проигрывается не понимаю где заканчивается например зима с каких карт начнётся весна и т д
Сама беременность протекает на квиренки не наслаждением .. на плод это не влияет . Но интересно коса в 5 ряду - показывает ли на отсечение плода как кесарево -операция . Или это отсечение пуповины от матери и ребёнка

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Сама беременность протекает на квиренки не наслаждением .. на плод это не влияет . Но интересно коса в 5 ряду - показывает ли на отсечение плода как кесарево -операция . Или это отсечение пуповины от матери и ребёнка
Сначала переложил ваш расклад на 9х4, чтобы посмотреть ситуацию на год, потом ,посмотрев ваш расклад по косе и якорю - думаю,что эта линия говорит о завершении как результат, а письмо-солнце и ребёнок - как новость о ребёнке. Думаю,что по солнцу там нет кесарева, хотя могу быть не прав, мало опыта в таких раскладах.

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Сначала переложил ваш расклад на 9х4, чтобы посмотреть ситуацию на год, потом ,посмотрев ваш расклад по косе и якорю - думаю,что эта линия говорит о завершении как результат, а письмо-солнце и ребёнок - как новость о ребёнке. Думаю,что по солнцу там нет кесарева, хотя могу быть не прав, мало опыта в таких раскладах.
Спасибо но опять же ребёнок змея и гора ( медецинские трудности ?

Kite

Пользователь
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Спасибо но опять же ребёнок змея и гора ( медецинские трудности ?
ребёнок-змея-гора - это события года, а диагональ по ребёнку-это уточнение ,более конкретная ситуация.
Я вам скажу как я читаю - сначала читаю по горизонтали все ряды - это события на заданный период, если есть непонятки - смотрю диагонали , вертикали, блоки. Для меня - основное видение - горизонтальные линии, а всё остальное-это уточнения. Но это - для меня, а вот как вы видите и читаете - это уже ваше видение. Ну и опять же - я на здоровье не умею, потому что нет мед образования)

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ребёнок-змея-гора - это события года, а диагональ по ребёнку-это уточнение ,более конкретная ситуация.
Я вам скажу как я читаю - сначала читаю по горизонтали все ряды - это события на заданный период, если есть непонятки - смотрю диагонали , вертикали, блоки. Для меня - основное видение - горизонтальные линии, а всё остальное-это уточнения. Но это - для меня, а вот как вы видите и читаете - это уже ваше видение. Ну и опять же - я на здоровье не умею, потому что нет мед образования)

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А как вы понимаете когда карта говорит например (вот якорь возьмём не в этом случае ) он может и о работе сказать и о стабильности и о застрявшей ситуации . Даже сдезь как вы уточнили что змея тут говорит о событии ?. Я хочу понять когда они говорят и в каком направлении .

666 Natalia 666

Пользователь
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А как вы понимаете когда карта говорит например (вот якорь возьмём не в этом случае ) он может и о работе сказать и о стабильности и о застрявшей ситуации . Даже сдезь как вы уточнили что змея тут говорит о событии ?. Я хочу понять когда они говорят и в каком направлении .
Как определить на данный момент что хотят сказать . Или предупредить или просто обширно ситуацию донести там . Вот в чем моя сложность трактовки , я думаю вы поняли мой вопрос ))))))