Помощь в чтении и трактовке БРЛ - Большой Расклад Ленорман

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Если в БРЛ карта Кверента выпала в доме загаданной Дамы, но расклад не ее и они много лет необщались то как это понять? Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
227
Баллы
0
в бр если делаеться на него он кверент но выпал в доме дамы загадонной но не ее расклад и они много лет необщались то как это понять? спсибо
@luda, так и понять по прямому символизму, что он залип на ней, раз долго не виделись, а он все расклады просит на нее, поглощен, вопрос не праздный. В хорарах это был бы важный знак, того, что вопрос радикален. Но сказать, что значит он ее увидит или она о нем думает по этому показателю нельзя. Карта - как главный герой, а дом - как декорации, куда этот герой попал.

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
спасибо вам. как в бр вообще видеть встречу людей или возврощение мужчины? я никак понять немогу вот чтоб однозначно было сказанно встреча это когда ......... возврощение это......
ато чесно ну никак непонятно. тем более ситуацыя долгая много лет они невиделись необщались.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
227
Баллы
0
@luda, масса вариантов на встречу и возвращение, нельзя по 1 показателю точно сказать, тем более, что возвращение сейчас может подразумевать даже то, что человек напишет и они снова будут общаться по переписке, как пример. Все факторы надо учитывать, иногда люди вообще предбывают только в виртуальных "отношениях", но используют все термины как при нормальных, а в раскладе это будет показано совсем другими каратами и домами.

Если в классическом варианте, то на встречу может показать то, что карта легла рядом, перед ПК или в доме Всадника
На возвращение карты и дома Аиста, Корабля, еще часто Тучи фигурируют на бывших. Это в теории, а на практике вариантов масса, если разговор о брл, чем больше связей диспозиторов у обеих ПК, тем лучше.

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
если в брл сам муж. в доме горы это чтото у него блок или он؟ или чтото другое ,؟и если он в доме змеи. ؟

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
227
Баллы
0
если в брл сам муж. в доме горы это чтото у него блок или он؟
Все зависит от контекста вопроса, но обычно поападание ПК в 21 Дом говорит о блоке и невозможности двигаться в загаданном направлении, может даже давать отмену, отрицательный ответ на заданный вопрос. Надо смотреть весь расклад в целом. Т.к. это могут быть и проблемы со здоровьем и сложности с карьерой. У меня в 1 раскладе на лежачего больного, его ПК упала в дом Горы, а под ногами карта Корабль. А он буквально может передвигаться в инвалидном кресле, т.к. все, что ниже пояса отнялось.

и если он в доме змеи. ؟
Тоже самое - смотрите из контекста вопроса, масса вариантов, может человек лечится (отравился живот болит) или он сам врач. Суть БРЛ в том, чтобы читать комплексно, хотя бы цепочку домов просматривать. И карты-сигнификаторы по его вопросу.
Вырезанно из контекста и по общему значению - человек в доме лжи, обмана и предательства. А уже сам он это все раскрутил или просто попал в змеиное гнездо - смотрим из вопроса и по всему раскладу.
Еще очень часто Змея идет как женщина, и на вопросы адюльтера такое положение карты уже не то, что сигнальный звонок, а набат.

НатальяЩ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго дня всем участникам форума! Я новичек! Очень понравился сайт и я с удовольствием изучаю большой рассклад Ленорман по вашим видео урокам. Возник вопрос,могу ли я с уверенностью сказать что кревентка забеременеет в течении загаданного срока? Именно так мне кажется я могу расшифровать дома 5,8, смена статуса партнера и его хлопоты в доме и новости.. или это слишком самоуверенно? И никак не могу понять причины изменений отношений с партнером,последние четыре карты на разрыв указывают?
Заранее благодарю!

Вложения

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
227
Баллы
0
@НатальяЩ, а какой вопрос был?
Чисто теоретически на беременность действительно много факторов указывает, как и на прерывание беременности. Я бы как раз это в причину и выделила - что мужчина не будет рад этому событию и поймет, что он не готов. Все таки Мужчина в 11 доме Плети, Кольцо в доме Горы.

последние четыре карты на разрыв указывают?
а также угловые карты и сердце расклада. Какая-то новость вызовет споры и ссоры, скандалы. Еще и Лиса фигурирует.

НатальяЩ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
@НатальяЩ, а какой вопрос был?

Вопрос был о смене работы.Кревент очень хочет поменять работу.
Я расшифровала,как не время сейчас..и вот одно из предположений,что будет беременность скоро.Ну или как минимум какие то изменения со здоровье Возможно указывает,что кревент не пройдет мед.комиссию на новую работу,а уже будет уволен..и тогда скандалы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
227
Баллы
0
@НатальяЩ, в таком раскладе, по узкому вопросу лучше не смотреть отношения с ее МЧ и как у них сложится. Работа - это дома и карты Якорь, Башня, Лиса. А те же дома, что читаются как беременность, могут быть также связаны с работой, например с родом ее профессиональной деятельности. А так, помимо основных карт, у нее получается завязка на Букет, Собаку.

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
добрый день всем. милые подскожите аль я что пропустила замужняя женьшина спросила о муже у них невсе гладко но любит и боиться что у него другая и он уйдет. спрашивает как с мужем на два месяца сложаться отношения и есть ли другая все о нем хочет знать. пара долгие годы вместе женаты детей все нет и нет но у нее жуткий страх развода созналась что ходила приворожила его чтоб неушел. вот мне покозалось что в конце загадоного срока он таки да уйдет от нее сам решит насчет приворота незнаю ..как вы думаете зарание спасибо всем за троктовки и помощь.

Вложения

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Я, конечно, новичок в Ленорман, но по- моему, мужчина не уйдёт, в эти 2 месяца. Первые 4 карты положительные, да и боковые тоже. Хотя немного сомнений, Башня в доме Креста и Гроб в Доме Кольца.

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
события двигаються в пред же

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
хм..некто непомог..

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
luda, Вам обязательно девочки помогут и подскажут, просто не всегда есть возможность зайти на сайт. Ждите.
Я бы с удовольствием Вам помогла, но в силу того, что я новичок, я смогла Вам написать немного, то, что я увидела сразу.
Я по чуть-чуть могу выдать инфу, т.к. сама учусь.
Кольцо в Доме Букета(обновление чувств, новый импульс после кризиса) и Сердце в Доме Всадника( если люди в постоянных отношениях переживают какой-то кризис, то последует душевное примирение). Да, Гроб в Доме Кольца может говорить о возможности распада брака и о проблемах, но всё же по первым 4 картам - это не произойдёт в те сроки, которые Вы озвучили. Извините,больше пока ничего не напишу.

Автор темы

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
всем приветики
вот надеюсь помогут люди прошу подскажите плиз.
расклад на год. делалось даме на мужчину . его отношения, что будет между дамой и парнем, змею брали как жену!
подмечу ; что дама и парень необщаються довно. но дама спрашивает есть ли у них будущие, и что с женой ? мне кажеться есть !несмотря нв то что они щас необщаються. подскожите как можно точнее что да как. спасибо всем

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
@luda, Я пока смогла описать то, что я вижу, своё субъективное мнение. Я не делала Ходы Конём.

Анализ первых 4-5 карт.

Судя по первым картам Сад, Якорь, Крест, Развилка и Змея, то Кверентку особо не интересуют любовные отношения с мужчиной, мне кажется, больше какие-то публичные (типа выхода в свет) и сексуально-навязчивые.

Ещё мне бросилось в глаза, что карта Кверентки и карта Мужчины лежат в одном ряду, но не рядом и смотрят они в разные стороны ( значит, в отношениях есть противоречия и несогласие).

Сад в Доме Всадника - общение в соцсетях, вхождение в новое общество, знакомство с новыми людьми.

Якорь в Доме Клевера - Мужчина несвободен, шанс маленький есть на отношения, но продлятся ли они долго? Радость здесь и сейчас, счастье мимолетно.

Крест в Доме Корабля - Крест на новых отношениях, на новизне чувств. Тоска.

Развилка в Доме Дома – тайное общение и секс. Любовный треугольник. Будущее отношений пока покрыто туманом, но, скорее всего, положение дел не соответствует желаниям Кверентки.

Змея в Доме Дерева – думаю, что Кверентке нужно позаботиться о своём здоровье, возможна супруга Мужчины могла обращаться к магии. Возможно, до сих пор у Кверентки есть сильная привязанность к Мужчине.

Да и угловые карты не все положительные (Сад, Коса в Доме Букета, Корабль, Ключ в Доме Креста).

Если честно, то я сомневаюсь, в перспективности и искренности данных отношений.

Карта Кверентки попала в последний ряд в Дом Рыб. Это говорит о том, что глубокие чувства не чужды женщине, но присутствует и материальный интерес, и любовь к различным удовольствиям. Присутствует и предпринимательская жилка.

Окружают её карты Башня (в Доме Ключа) – Кверентка имеет определённый статус, работу, но думаю, что она одинока и ищет отношений с мужчинами, и Клевер (в Доме Якоря) – говорит о том, что Кверентке хочется тихого семейного счастья, стабильности, покоя в душе.

В Доме Женщины – карта Мужчины. Мужчина важен для Кверентки. Сама Кверентка очень активна, может предпринимать решительные действия, чтобы заполучить желаемое. В Доме Мужчиныкарта Корабль, Мужчина напористый, уверенный в себе, любит путешествовать, обладает притягательностью и умеет расположить к себе людей. Он не настроен на серьёзные отношения, скорее, флирт и недолгий роман. Очень свободолюбив.

Карта Кольцо в Доме Звёзд, Кверентка мечтает о браке, а в Доме Кольца – карта Сердце. Говорит о браке в будущем ,но не с этим Мужчиной.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
227
Баллы
0
по раскладу - мужчина закончил и не жалеет, все что он может предложить - тайные встречи раз от раза, но у него идет беспокойство , чтобы это не вспыло и не узнала жена. может кверентка стала давить и намекать на то, что она хочет жить вместе, на загаданный период точно не будет судя по раскладу
у кверентки конь идет с одной стороны на луну, с другой на гору, которая блокирует аистов
получается, что с этим человеком могут быть нерегулярные встречи и никакого семейного гнезда
еще по коням - на букет - свидании легкомысленные
на дом, который на всаднике - встреча в таких домах, типа гостиницы, проездом и т.п.
ну и много еще указаний на то, что ей лучше не привязываться к этому мужчине и не возлагать на него надежд
а у нее под ногами ничего нет, болтается, зато над головой и Сердце и Кольцо, и Лилии - желание сильное .... в общем пичалько конечно, зацепилась она за него
хотя раз он и не общается, то вообще без разницы что и как у него с женой, т.к. даже если с ней все плохо, то к кверентке он тоже не побежит

Последнее редактирование:

Vesta

Пользователь
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Всем привет! Только начала интересоваться картами Ленорман. Пока не купила, сделала из игральных. Сделала расклад на очень значимого в моей жизни человека( мужчину), обратила внимание на сосредоточение очень хороших карт в 4 строке, а также на последнюю строчку из 4 карт, как я понимаю , что челокек получит какую- новость, и он не будет как же поступить, но в итоге его решение будет очень удачным. Однако не понятна 3 строка. Говорит ли она об утехах на стороне?Я ее читаю так, что у человека проблемы в сексуальной сфере, он прибегает к хитростям или идет на сторону и наслажается этим, но немного, дальше идут плохие карты, а потом супер хорошие в 4 и 5 строке. Буду очень рада , если у кого- то найдется времени на комментарии, прислушаюсь также и к критике.

Вложения