Помощь в чтении и трактовке карт Ленорман

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Выкладывайте сложные для Вас комбинации, чем сможем - поможем в трактовке :aggressive:

От Вас:
1. Комбинация карт и их позиция в раскладе
2. Заданный вопрос и срок
3. Своя версия трактовки

Julia

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Как пройдет отпуск за границей, время 18 июля- 11 августа
Все 3 раза расклады очень похожи, общий вывод: лучше остаться дома...
Первый расклад:отпуск прервется...
Вторий расклад:попадание в больницу и операция
Третий расклад : срочная операция в больнице

Вложения

• 207,9 KB Просмотры: 17
  • 202,1 KB Просмотры: 17
  • 217,1 KB Просмотры: 16
Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Julia, согласна с Вами
Все триплеты указывают на проблемы одного рода и, возможно, денежные траты связанные с этими проблемами. Большая вероятность кражи, Башня идет зачастую как официальные документы. Поэтому за всем этим надо получше следить, т.к. карты переживаний, а не релакса в отпуске.

Зелёный

Пользователь
Пользователь
Симпатии
11
Баллы
0
@Julia, согласна с Вами
Все триплеты указывают на проблемы одного рода и, возможно, денежные траты связанные с этими проблемами. Большая вероятность кражи, Башня идет зачастую как официальные документы. Поэтому за всем этим надо получше следить, т.к. карты переживаний, а не релакса в отпуске.
Я в настоящее время пытаюсь разобраться в раскладах (как карты понимать) и не могу понять одной вещи. Вот Julia (или кто то другой) задала вопрос и ей выпали три карты, перед тем как гадать нужно как то определить что где? (1карта - прошлое,настоящее и т.д.) или не нужно и есть так сказать какое то базовое положение и триплеты каждый не по своему картам даёт "положение"?(с середины читать триплет или 1,2,3)...ведь Julia не сказала вам какой она вариант выбрала и получается не важно ,а как то я запутался))) Это просьба, я не придираюсь к вам или к Julia, я просто запутался в этом лесу и ищу тропинку)

Татьяна-Т

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
длительное время были в ссоре. недавно сделала вызов. человек приехал, выяснили отношение. что будет дальше,стоит ли продолжать? расклад ТУЧИ БУКЕТ МЕТЛА. я так понимаю опять скандал?!

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Татьяна-Т, да Букет как встречи и совместное пребывание, а остальное - характер встречи этой - прояснение муток-непоняток и 100 раз по одному и тому же месту
Квинт - Книга, нет встречной открытости, плюс Тучи еще - туман и неясности, секреты.

Но у Вас тут 2 вопроса, я читаю этот триплет на первую часть - что будет дальше.
Хотя тут лучше сделать большой расклад, например, на год и только на характер отношений.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Я в настоящее время пытаюсь разобраться в раскладах (как карты понимать) и не могу понять одной вещи. Вот Julia (или кто то другой) задала вопрос и ей выпали три карты, перед тем как гадать нужно как то определить что где? (1карта - прошлое,настоящее и т.д.) или не нужно и есть так сказать какое то базовое положение и триплеты каждый не по своему картам даёт "положение"?(с середины читать триплет или 1,2,3)...ведь Julia не сказала вам какой она вариант выбрала и получается не важно ,а как то я запутался))) Это просьба, я не придираюсь к вам или к Julia, я просто запутался в этом лесу и ищу тропинку)
Зеленый, Вы можете определить позиции в триплете, можете прочесть от центральной
Если человек, который задал вопрос, не обозначил позиции, то я читаю базово \для себя\ - или от центральной карты или от первой - тут как пойдет, но для себя , когда раскладываю - я всегда заранее знаю как буду читать, т.к. эта схема формируется вместе с вопросом

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
доброго дня. вот мучает вопрос много дней немогу разобрать к добру ли.. из 9*4 3 дома - в доме мужчины дама он сам в доме луны а луна в доме дамы..и вот хорошо ли это или плохо незнаю. подскожите пожалуйсто. расклад делался по просьбе дамы на его будущие будут ли они вместе.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@luda, по 3 домам никак нельзя прочесть будут ли они вместе, пока что видно, что много ментального и фантазийного между ними - виртуально может общаются или еще как удаленно, что у нее больше простора для фантазий остается, чем реала.
а так надо смотреть карты парности и стабильной связи
карты окружения и связи между бланками

Екатериана

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
помогите в прочтении, первая триада-то что есть, одна-карта отрывная точка, вторая триада-ближайшее развитие, нижняя триада-основная линяя развития развития отношенияю
Расклад делала, на отношения с человеком, у нас с ним все не понятно...

Последнее редактирование модератором:

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
вот вроде в кольце и серце там все хорошо букет и сад соперница в гробу так вроде все ок..но этот момент с луной я так и непоняла там была магия от этой дамы смотрела я на будущий итог. но так и осталось загадкой. виртуально или еще как эти люди необщаються уже лет 8.

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
то что она в его доме говорит что он о ней думает или заботиться в будущем..но он сам в луне а луна в ее доме я знаю что у него есть нарко зовиссимость они на 1 линии вышли и помню что башня в доме солнца но это чисто его продвижение по работе.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
виртуально или еще как эти люди необщаються уже лет 8.
вот я как раз об этом по Вашим позициям и писала, что там минимум реального общения, а все в голове у женщины в ее фантазиях, мыслях и проекциях, а реала мало - такой совсем тяжелый вариант, что они вообще 8 лет не общаются я даже сразу не предполагала

то что она в его доме говорит что он о ней думает или заботиться в будущем..но он сам в луне а луна в ее доме я знаю что у него есть нарко зовиссимость они на 1 линии вышли и помню что башня в доме солнца но это чисто его продвижение по работе.
тут уже все у Вас смешалось и башня по работе и нарко-зависимость, все же если расклад на отношения, если БРЛ на 1 конкретный вопрос был, то и Башня в доме Солнце в контексте отношений читается и в связке с другими картами.
о чем думает Мужчина я смотрю по тем картам, которые над ним и куда кони оттуда идут и плюс на чем бланка стоит тоже важно, то что Женщина вышла в доме Мужчины - это о ее повышенном интересе к нему, тут что называется карты в масть и в астрологии на такой расклад сказали бы - радикальный.
То что в кольце Сердце опять же из моей практики не говорит о том, что все хорошо, это зацикленная ситуация с ее переживаниями, а они не общаются.

Но это уже по разбору позиций, а если возвращаясь к Вашему изначальному вопросу по диспозиторам домов - то нет, такие позиции не говорят о том, что люди будут вместе. Но опять же - тут без целого расклада никакого ответа именно на вопрос дать нельзя.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Екатериана, Вы свою версию напишите, как видите карты.

первая триада-то что есть
это я так понимаю - Букет - Луна - Дом
Много мыслей и переживаний по поводу встреч, может тайные встречи периодические, например в определенные сроки или дни или время суток и скорее всего тогда, когда удобно мужчине, когда он сам решает и появляется.

Отправная точка Всадник тоже об этом же говорит, что человек либо живет неблизко, либо просто видятся люди непостоянно, исходя из остальных карт, которые подтверждают, у человека привычно ходить на сторону. И те моменты, которые спрашивающей женщине непонятны, для него как раз понятны и привычны.

Особенно этот акцент силен в нижней триаде.

По второй триаде еще квинт - Змея.

в общем тут лучше большой расклад делать и даже без домов, если с ними тяжело, но лучше смотреть уже на большом полотне со всеми нюансами, т.к. по такому раскладу никакой ясности не предвидится, в основной линии так и остается хождение на 2 стороны и колебания.

Последнее редактирование:

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0

расклад на мужчину его ситуация он женат на даме . с прогнозом на блежайшие события. если я верно понимаю тут измена любовник разочерования его в любви смена мества жительства и проблемы с деньгами хотелось бы уточнить они вместе или разводяться или что тут происходит..:shok:

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@luda, Вы сначала напишите вопрос и срок и дайте свою трактовку расклада

уточнения по каким-то моментам, а не по всему раскладу

и т.к. непонятен акцент вопроса, то и не ясно как тут смотреть этого мужчину.

все зависит от того кто спросил, он сам или жена
т.к. если смотреть расклад в контексте мужа, то это человек как раз, который сам хочет стать свободным холостяком и измена с его стороны, я бы даже предположила что и жена может догадываться, либо это все в одной тусовке происходит и жена знает эту женщину.

по общему раскладу с неясным сроком сложно сказать - что да, разводятся, т..к вообще неясно сам мужчина это спросил и смотрят на него или спросила женщина .. а если женщина, то жена или любовница и тп.

а так по умолчанию я смотрю общий срез на отношения в паре между мужем и женой

Последнее редактирование:

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
спросила знакомая он с ней необщаеться даже .просто мы хотели знать что у него в браке происходит на сейчас и еще 7 дней. мы слышали что у жены есть любовник да и всегда был а муж. знал в прошлом была история непонятно что щас это значит..они 10 лет живут вместе и мы хотели знать неужели таки разводяться..было подозрение что он просто ходит к продажным..дамам но мы незнаем. расклад и вопрос был что у него в отношениях с женой происходит и на ближайшие 7 дней будит.

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
ой и забыла сказать жена его очень сильный приворот делала его как луну смотрели и что приворот больше недействует чтоли..

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@luda, я так и подумала, что как со стороны вопрос, и если в приоритете социальные роли человека (муж\жена), то я в этом срезе и смотрю.
Опять же, Вы спросили на этот момент, и пока любовника у жены я не вижу, наоборот она держится за этот свой замуж и прям стоит на этом, как попугайчики-неразлучники. Интрижки были, но там больше поболтать, ничего серьезного ей не предлагали.
А вот мужчина этот, да, хронически мог налево ходить. Но не смотря на все это и на то, что он думает о том как бы какие-то изменения внести в свой семейный уклад, пока развода нет. Но опять же - Вы же срок загадали на 7 дней) По разводу надо больше брать. А в целом он скорее и легче уйдет, никакого страдания от жены у него нет, а вот она за него будет держаться.

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
ааа нет..вы просто сказали что да разводяться..большое вам спасибо за помощь а 7 дней мы это хотели знать больше что там происходит сейчас поэтому.