Помощь в чтении и трактовке карт Ленорман

luda

Пользователь
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
вот решила пересмотреть его жизнь ..после бланки муж. на 2 недели. и опять неясно толи разехались толи наоборот в браке навечно..что озночает этот корабль в дом и там якорь как бы на постоянку надолго навсегда- а в доме дома развилка . разезд или просто переехали как знать...гроб в его доме это его отсуцтвие вроде.. и таки похож расклад на прежний но вроде с любовницей нет отношений..или планов на это. я чесно думаю за развод башня и письмо толи реч об этом у них идет ведь..или мне кажеться незнаю..

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
@luda, я даю прогнозы только в 1 случае - когда я сама сделала расклад по всем своим правилам. Чужие расклады я могу прочесть по некоторым позициям так как я считаю нужным, это в качестве совета и не более того естественно.
Я сказала то, что мужчина не держится за свой статус мужа, в отличие от его жены, но оставаться и дальше в официальном браке они могут по самым разным причинам.

Bela

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Добрый день. Начинаю осваивать самостоятельно Ленорман. ( в самостоятельности уже засомневалась) Попробовала предложенный Вами триплет. Понравился). На днях запускаем отдел, решила посмотреть как пойдут дела. Задала вопрос: В ближайшие полгода, будет ли давать доходность. Вышло следующее: 1)Гроб, 2)Солнце, 3) Крест. Схема(Что?/Что сделает?/К чему?). Впала в ступор. Получается заведомо провальный вариант? Изначально убыточный, что и и приведет к краху ? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
@Bela, скорее всего период окупаемости длительнее окажется и в первые полгода доходности не будет, могут наоборот выйти какие-то траты и придется выруливать по ходу дела. Первые полгода может идти работа в ноль.
Гроб - это же не прям похоронить, в контексте вопроса он показывает точку ноль, как момент перехода от одной фазы к другой - по тому что Вы описываете это как раз может быть переформирование отделов в какой-то новый или набор с ноля. И на этом этапе будут выявлены сложности, по Кресту. В сумме Корабль - тоже дает длительные проекты, к которым надо тщательно подготовиться и не ждать быстрой отдачи.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
Благодарю Вас. На душе теплее стало)
@Bela, я бы еще попробовала на более подробном раскладе смотреть, может будет видно как скорректировать.
Можно любой тарошный взять и выкладывать на позицию по 2-3 карты Ленорман, как Вам удобнее читать, я и по одной читаю в Кельтском Кресте например.

Или подберите из готовых, но тут лучше взять готовый и под себя вопросы скорректировать в зависимости от Вашей роли в проекте и возможности влиять на ситуацию.
Не обязательно брать все позиции, только актуальные, но особенно я бы уделила внимание таким моментам как:
Неучтенные факторы и трудности, с которыми придется столкнуться и чему в большей степени надо уделить внимание, чтобы обеспечить продуктивность
Расклад 1
1. Ситуация в настоящий момент.
2. Насколько востребована будет деятельность предприятия.
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) .
4. Нужны ли будут инвестиции в бизнес?
5. Отношения с сотрудниками.
6. Отношения с партнерами.
7. Трудности с которыми можно столкнуться.
8. На что обратить внимание.
9. Чего нужно избегать.
10. Дальнейшее будущее.

Расклад 2
1. Личные предпочтения кверента касательно развития перспектив рассматриваемого в раскладе проекта.
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов в продвижении проекта.
• 3. Ожидаемые кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода.
• 4. Чему в большей степени надлежит уделить особое внимание в развитии проекта, чтобы обеспечить его перспективность?
• 5. На что следует кверенту "сделать главную ставку"? Что станет ключевым фактором в реализации проекта?
• 6. Негативные факторы, которые будут оказывать влияние на развитие проекта в загаданный период.
• 7. Неучтенные факторы, которых следует ожидать кверенту в загаданный период.
• 8. Помощь, к которой будет необходимо прибегнуть, дабы она посодействовала как развитию проекта, так и общей реализации планов в отношении него.
• 9. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту выбрать оптимальный путь для развития проекта и поспособствовать его успешности.
• 10. Основные тенденции развития проекта, которые будут на самом деле иметь место в загаданный период.
• 11. Основные приоритеты, которые при этом будет выстраивать кверент.
• 12. Общий итог на конец загаданного периода.

Обучение Ленорман когда будет проводится?
Да вот, как раз работаем над этим все свободное время, но пока еще коридор затмений, лучше ничего особенно не начинать и не запускать.

Последнее редактирование:
Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
По Кельтскому Кресту, на последнюю итоговую позицию я выкладываю к главной карте 2 допа всегда, на Таро тоже, но на Ленорман картина более точная получается.

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Juno Februata , добрый вечер! Подскажите Карту- Сигнификатор для бизнеса и предпринимательской деятельности ( Лиса или Якорь? Или Всадник, бизнес связан с транспортом? Спасибо!

N-way

Пользователь
Пользователь
Симпатии
14
Баллы
0
Juno Februata,
От Вас:
1. Комбинация карт и их позиция в раскладе - Одной триадой (Аисты + Книга +Мужчина )
2. Есть ли на мне негативное магическое воздействие?
3. Своя версия трактовки - Есть воздействие со стороны мужчины, но оно не несёт негативного характера. Как-то так )

Наверное одной триады мало, что бы ответить на такой вопрос.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
Juno Februata , добрый вечер! Подскажите Карту- Сигнификатор для бизнеса и предпринимательской деятельности ( Лиса или Якорь? Или Всадник, бизнес связан с транспортом? Спасибо!
@Елена50, лучше Лиса
Всадник точно я бы не брала
Брала бы Медведя или Рыб, Рыбы часто идут как сиг предпринимателей, тех, кто сам крутится и зарабатывает. А Медведь часто выходит на предпринимателей
Но я не достаю сигнификаторы заранее

Juno Februata,
От Вас:
1. Комбинация карт и их позиция в раскладе - Одной триадой (Аисты + Книга +Мужчина )
2. Есть ли на мне негативное магическое воздействие?
3. Своя версия трактовки - Есть воздействие со стороны мужчины, но оно не несёт негативного характера. Как-то так )

Наверное одной триады мало, что бы ответить на такой вопрос.
Триады мало в том плане, что обычно целый ряд указаний на магичесское воздействие вылезает и тогда уже смотришь целенаправленно, ну или по факту, когда какой-то предмет в доме, в вещах, странный внезапно появляется.
Я читаю от центральный карты триады: Книга - действительно часто идет на магические закрытые программы
Если дословно - поставлена программа на изменения мужчиной, т.е. что-то делалось с целью получения изменений, может к большей активности или проявлению себя в мире
Может Вы сами себе что-то делали или ставили - ?

Последнее редактирование:

N-way

Пользователь
Пользователь
Симпатии
14
Баллы
0
Juno Februata,

Если дословно - поставлена программа на изменения мужчиной, т.е. что-то делалось с целью получения изменений, может к большей активности или проявлению себя в мире
Может Вы сами себе что-то делали или ставили - ?

Начал ходить к "целителю", как он работает - мне не известно, собственно, узнал о нём по сарафанному радио. Вроде бы даже эффект ощущаю. ) Благодарю за ответ.