Продажа и Обмен колод, книг, мешочков и атрибутики

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Тема для объявлений о продаже колод карт, тематических книг и сопутствующей атрибутики.

ВАЖНО!
1. Если продажа почтой или курьерской доставкой, то только наложенным платежом.

2. При публикации объявления желательно размещать фото товара, а также желаемый формат продажи (встреча, почта), обязательно указывайте в какой стране и городе находитесь, на каких условиях и по какой цене продаете.

3. Когда Ваша колода продалась - удалите свое объявление.

4. Данная тема только для объявлений. Все нюансы и общение в личке. Не засоряйте тему дополнительными вопросами.

5. Размещая пост повторно попросите Модератора удалить предыдущее объявление.

Уважаемые участники форума! Ответственность за соблюдение договоренностей по купле/продаже целиком и полностью ложится на вас.
Администрация форума может наложить лишь устное порицание, материальной ответственности за сорвавшиеся сделки не несет.

Последнее редактирование:

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
Доброго дня! Хочу предложить свою авторскую колоду Ленорман. Каждая карта нарисована лично мной. Оракул называется " Сорока".
И ещё одна моя работа , тот же оракул Ленорман , но в необычном исполнении. Эксперимент получился вполне жизненный, в работе себя показал очень интересно, отзывчивый . К каждому набору идёт два полотна для БР.

Вложения

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Можно узнать,а почему сорока?

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Второй набор вообще красивый и оригинальный.Как же вам не жалко их продать,это же как дети!

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
Можно узнать,а почему сорока?
Связь у меня с этой птичкой, с детства)) Ну и поговорка есть такая "Сорока на хвосте принесла", вот моя Сорока и приносит всю правду на хвосте))

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
Второй набор вообще красивый и оригинальный.Как же вам не жалко их продать,это же как дети!
Это идея, которая у меня родилась. Почему же она не должна размножаться? Вариантов исполнения у меня несколько, ни один из наборов не повторяется. Поэтому ,тот кто купит, будет иметь 100% единственный набор в таком исполнении.

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Девочки есть книга Яна Дикмара по Ленорман и колода карт,всё новое.

Вложения

Aprel

Пользователь
Пользователь
Симпатии
40
Баллы
0
Книгу фоткала свою,поэтому там пометки.Книга очень толковая.

Автор темы

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Девочки, если цена не написана, то стучитесь в личку, наверное, человек по каким-то причинам не стал афишировать.

Если это не секретная информация, то лучше сразу указать в объявлении цену и все условия по почтовым расходам и местоположению, чтобы лишний раз не писали с одинаковыми вопросами.

Laguz

Пользователь
Пользователь
Симпатии
22
Баллы
0
А сколько стоит необычность такая по Ленорман, с деревяшечками? Такая прелесть....
Мара, у меня несколько вариантов выполнения, таких наборов. Цена отличается друг от друга. Если заинтересовало пишите мне в личку ,я вам покажу варианты , можете выбрать,что понравится)

Татин

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Продаю колоду Таро Викингов. Состояние идеальное. Сделала на ней несколько раскладов, нет контакта. Пересылка почтой.