• Раздел закрыт

Работа

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Ирина

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
У меня проблемы на работе. Может мне уволиться?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Ирина, пока карты мешала несколько раз Змея вываливалась. скорее всего этим проблемам активно способствует какая-то дама, скорее всего подковерно, даже в тех моментах, в которых от нее совсем не ожидаете подлости.
Ваш расклад
Первая тройка - если уволиться
Вторая тройка - если остаться

При увольнении в данный момент будет сложно найти работу, долгое время может быть все пусто по подходящим вакансиям, можете оказаться в зависимом положении, но вполне можно рассчитывать на помощь друзей или мужа (постоянного партнера). Скорее всего кто-то из них и поможет с работой в итоге.

Если остаться, конечно тяжело - выходят дрязги, ссоры, скандалы, проверки, постоянные выяснения отношений и субординации, может начальник самодурствует и часто штрафы и адми. взыскания с пустого места. По Крысам еще идет и в коллективе мышиная возня и крысиные гонки, плюс вышла Лиса - что выходит на ушлых коллег, такие всем хорошие, но ради своих интересов могут провернуть все что угодно. Ну и в таком коллективе самой тоже надо быть лисой, уметь уворачиваться.
В варианте с работой никак тема заработка необозначилась, но все таки мне кажется надо какой-то лайтовый вариант выбирать - или искать параллельно вакансию или если есть возможность получить по увольнению хорошие выплаты, то надо до этого варианта дожать, чтобы себя подстраховать.
Период загадан был 3 месяца.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.