Секс, интим в системе Ленорман

Автор темы

Assol

Пользователь
Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Приветствую всех, уважаемые форумчане!) Меня интересует ваш опыт, мнение, практика! Какими картами, сочетаниями у Вас проигрывался секс, интимная связь между людьми?
Лично у меня Лилии никогда не плказывали секс. Ну ни разу!
Исходя из классических значений Ленорман, змея указывает на мужскую сексуальную энергию (кундалини). Женская - Лилии. Ещё где то читала, что могут обозначать Плеть и розги (сильное сексуальное притяжение, или садо-маза, БДСМ). Крысы указывает на "грязный секс", либо подавляемые сексуальное желание. Развилка на адюльтер, измену. Рыбы кстати тоже могут давать указания на удовлетворение своих материальных (физических) потребностей (в т.ч. и сексуальных), символизируя некое получение благ и пресыщение ими.
В моей практике на секс конкретно указывали карта Сад (вышло не просто встреча, общение, отдых, но и как расслабление и телом и душой)). И конечно змея. Жду ваших комментариев!:smile:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Assol, какая интересная тема!) У меня уже и заготовка для небольшой статьи была.

Лилии у меня секс не показывали, наоборот - стерильности, воздержание, долгое отсутствие половой жизни. Если только в вопросах здоровья, то область половых органов, такой нюанс этой карты я учитываю.

По сексу - Змея, Лиса, Хлыст - да, даже без извращений.
Реже Букет и Всадник.
Крысы показывали измену, как и Развилка.

Автор темы

Assol

Пользователь
Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Спаси
@Assol, какая интересная тема!) У меня уже и заготовка для небольшой статьи была.

Лилии у меня секс не показывали, наоборот - стерильности, воздержание, долгое отсутствие половой жизни. Если только в вопросах здоровья, то область половых органов, такой нюанс этой карты я учитываю.

По сексу - Змея, Лиса, Хлыст - да, даже без извращений.
Реже Букет и Всадник.
Крысы показывали измену, как и Развилка.
Спасибо вам за ваш комментарий! Буду ждать вашей статьи по этой тематике, т к. в раскладах на отношения, данный вопрос ну Оооочень актуален) как вижу и у вас Лилии означает отсутствие сексуальных отношений. Значит все же она отыгрывается прежде всего как духовные, чистые, платонические чувства, желание быть вместе, но к сексу не имеет никакого отношения (если только на карте не изображены тигровые или яркие лилии)). Со змеёй сложнее, первое что приходит на ум всегда: ДРУГАЯ женщина, соперница, просто какое то третье лицо. Но разбираешься, и видишь, змея с хорошими картами и на секс указывает. Да, крысы и развилка прогулы "налево"

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Со змеёй сложнее, первое что приходит на ум всегда: ДРУГАЯ женщина, соперница, просто какое то третье лицо. Но разбираешься, и видишь, змея с хорошими картами и на секс указывает.
По Змее - Вы совершенно правы, сколько раз она даже без запроса от Кверента показывала другую женщину ... я даже и не вспомню уже, прям вылетала из колоды хронически, и в любом раскладе мачила и глаза мозолила. И при этом, что характерно - это не Букет. и даже не Лиса, а серьезная такая уже соперница, и да, скорее всего там есть уже секс, а не Флирт или заигрывания как в Букете, или все к тому идет прямым ходом, сильная тяга и магнетизм.