• Раздел закрыт

Сомнения в раскладе

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Доброй ночи!
Я -- начинающая в Оракуле. И понятно, что учась, делаю расклады на всё подряд, и на личное, естественно.)) В чём суть вопроса: некоторое время назад, я встречалась с мужчиной, но он оказался не свободен(не женат). И я понятно, подрасстроилась и делала расклады на отношения его, к нему, чувства и т.д. Несколько разных вариантов в будущем показывают у нас с ним брак. Но отношения, как таковые, у нас не развиваются. И я засомневалась, не отражают ли карты моё желание? Или я трактую их под своё скрытое желание? Можете помочь?
Заранее благодарна, Татьяна.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Татьяна, себе самому очень тяжело трактовать расклады при эмоциональном раздрае. И более того, "замучив" колоду начинаешь действительно тянуть идеальные карты, это такой вид самоуспокоения начинается.

Такой солидный вопрос как брак лучше смотреть в большой прогностике, еще лучше в соляре (накануне Вашего дня рождения).
Какой срок Вы задавали в своем раскладе?
И что именно там вышло, Кольцо может показать и закольцованности ситуации, когда все останется на кругих своя, так сказать. Или что именно Вы трактовали как брак?

Я посмотрела на 3 месяца, т.к. триплетами не смотрю длительные сроки и важные вопросы
Ключ - Лиса - Солнце
Дно - Развилка
Квинт - Тучи

Я бы сказала, что отношения останутся по Лисе на ближайшее время точно, а это любовница.
Дно - Развилка - в таких вопросах измены тоже показывает походы налево
Ну и Тучи в квинте застят это Солнце.

Сделала "Вокзал на двоих"
Вы - слева
Мужчина - справа
сверху вниз - Мысли, Чувства, Фасад - что показывается на физическом плане; По центру - что сейчас между вами, что вас связывает.

У Вас все понятно - видите его кормильцем и защитником сильным плечом, на душе крысы шкребут, но стараетесь его не огорчать может и не отталкивать своими переживаниями, держитесь солнышком.
У него и Тучи в голове - никаких планов, сомнения. Вас он вообще может видеть в просящей зависимой позиции снизу
На душе - сердце заперто, он отдаляется, причина видимо - то что вами Совы легли - женщины какие-то, скорее всего жена, а может это просто сомнения и общая апатия, потому он закрылся.
Связывают вас сейчас - Совы, что тоже не говорит о перспективах, а скорее о сомнениях, страхах, может усталость. Только у Вас она выразилась как Крысы, грызет, и заболеть еще можете; а у него Башней - может начать закрываться. Я бы даже сказала, что отношения не просто не развиваются, они скорее всего ухудшаются относительно того, что было ранее, либо ухудшатся в ближайшем будущем. Во всяком случае он может или уехать или как-то отдалиться, что Вы почувствуете холодок.
Подвижек к развитию отношений с его стороны пока нет, чтобы ставить вопрос о возможном браке.
Можете свой расклад выложить и там посмотрим что вышло.

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
У меня этот диагностический расклад допилен прогностическим хвостиком

по нему вышло, что не смотря на то, что Вы эту любовную связь будете терпеть не смотря на все терзания, все равно Гора вышла, да еще и ледяная в этой колоде.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Что можно сказать в поддержку - расклады показывают как все сложится, если все катится по заданным рельсам. Поменяв составляющие, можно изменить прогноз. Это касается только Вас лично. На него лучше никак не воздействовать.
Самое интересное, что когда женщина сама меняется, она потом думает - на фиг мне этот нужен, что за туман застил мне глаза.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Спасибо огромное за ответы!
Тут дело такое....
Расклады я делала разные в течении последнего месяца. К сожалению, нет привычки записывать или фоткать расклады -- это моё упущение.
1. "Открытая книга" на его чувства ко мне. Вместо периода времени оговорила "ближайшее время". Справа от сигнификатора, в зоне будущего вышло кольцо, письмо, сердце. Делала в разных вариантах запросов, но в зоне будущего регулярно выпадали сочетания карт с сердцем, кольцом, солнцем или письмом.
2. делала учебный расклад "Отношения", по рекомендованной Вами книге Котельниковой. Моя карта выпала прям над ним, в окружении всех каких можно, благоприятных карт. В тройной колонке справа от нашей, в его ряду, снова было сочетание солнца, сердца и кольца.
3. сделала этот же расклад на отношения этого мужчины и его пассии -- они были в разных столбцах, она над ним и между ними были коса, гроб, крест. Сердце было в самом дальнем углу по диагонали, рядом с метлой и лисой. Лиса в этом случае, скорее всего я, т.к. в данной паре именно я выступаю в роли любовницы, плюс Лиса -- мой тотемный зверь.
Я была удивлена, т.к. отношения у нас не то, что не развиваются, скорее наоборот -- он может и планировал, но так и не разбежался со своей нынешней пассией, и его такой порядок вещей устраивает. ....
А меня совсем нет....
Поэтому пару дней назад я провела ритуал остуды через лёд, на мои чувства к нему, направленный на обрыв привязок с моей стороны. Вот вам и "Гора вышла, да еще и ледяная в этой колоде."
Я уже поменяла свою реальность...

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Что можно сказать в поддержку - расклады показывают как все сложится, если все катится по заданным рельсам. Поменяв составляющие, можно изменить прогноз. Это касается только Вас лично. На него лучше никак не воздействовать.
Самое интересное, что когда женщина сама меняется, она потом думает - на фиг мне этот нужен, что за туман застил мне глаза.
До меня сейчас дошло -- если я провела ритуал обрыва привязок, т.е. возможно изменила будущее? Попробую проверить изменения.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
До меня сейчас дошло -- если я провела ритуал обрыва привязок, т.е. возможно изменила будущее? Попробую проверить изменения.
Да, у меня как раз вчера был затык, что вроде бы есть и хорошие карты, тоже Солнце, но и Тучи следом. Такие противоречивые карты получаются. Если это то как Вы рассказали с ритуалом, то тогда картина становится яснее. Тем более, что и Плеть и Лисица относятся к магии. Как в общем-то и Тучи с Совами)) Фоном вышло, но я обычно только при прямом запросе учитываю этот аспект.

У него с той барышней могут быть какие-то общие дела, жилплощадь, не так просто им разбежаться, но конечно входить в его ситуацию в ущерб своим интересам нельзя.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Татьяна, себе самому очень тяжело трактовать расклады при эмоциональном раздрае. И более того, "замучив" колоду начинаешь действительно тянуть идеальные карты, это такой вид самоуспокоения начинается.

Такой солидный вопрос как брак лучше смотреть в большой прогностике, еще лучше в соляре (накануне Вашего дня рождения).
Какой срок Вы задавали в своем раскладе?
И что именно там вышло, Кольцо может показать и закольцованности ситуации, когда все останется на кругих своя, так сказать. Или что именно Вы трактовали как брак?

Я посмотрела на 3 месяца, т.к. триплетами не смотрю длительные сроки и важные вопросы
Ключ - Лиса - Солнце
Дно - Развилка
Квинт - Тучи

Я бы сказала, что отношения останутся по Лисе на ближайшее время точно, а это любовница.
Дно - Развилка - в таких вопросах измены тоже показывает походы налево
Ну и Тучи в квинте застят это Солнце.

Сделала "Вокзал на двоих"
Вы - слева
Мужчина - справа
сверху вниз - Мысли, Чувства, Фасад - что показывается на физическом плане; По центру - что сейчас между вами, что вас связывает.

У Вас все понятно - видите его кормильцем и защитником сильным плечом, на душе крысы шкребут, но стараетесь его не огорчать может и не отталкивать своими переживаниями, держитесь солнышком.
У него и Тучи в голове - никаких планов, сомнения. Вас он вообще может видеть в просящей зависимой позиции снизу
На душе - сердце заперто, он отдаляется, причина видимо - то что вами Совы легли - женщины какие-то, скорее всего жена, а может это просто сомнения и общая апатия, потому он закрылся.
Связывают вас сейчас - Совы, что тоже не говорит о перспективах, а скорее о сомнениях, страхах, может усталость. Только у Вас она выразилась как Крысы, грызет, и заболеть еще можете; а у него Башней - может начать закрываться. Я бы даже сказала, что отношения не просто не развиваются, они скорее всего ухудшаются относительно того, что было ранее, либо ухудшатся в ближайшем будущем. Во всяком случае он может или уехать или как-то отдалиться, что Вы почувствуете холодок.
Подвижек к развитию отношений с его стороны пока нет, чтобы ставить вопрос о возможном браке.
Можете свой расклад выложить и там посмотрим что вышло.

Посмотреть вложение 365
Смотрела, смотрела я на эту странную колоду... и вспомнила Ваши слова, про карты Ленорман -- что это карты оракульного типа...
Блин, вижу совсем другое, но я могу снова привязывать трактовку к своим всё ещё не угасшим чувствам, наверное...
Опишу, что я думаю по этому раскладу -- на Ваш суд))

1, мой медведь смотрит в его сторону -- это ж моя голова думает о нём? Что я гораздо сильней его в энергетическом и ментальном плане, и являюсь для него авторитетом (мы знакомы со школы, и первый раз ** в 17 лет. Потом ещё через пару лет, потом ещё через какое то время -- но ничего не срослось тогда. Правда с тех пор прошло уже 30!) -- и это так в реальности...
2. крысы -- да. Продукт попортили и настроение... Хотя они выглядят довольно милыми и я не испытываю ни брезгливости, ни страха. Так, шугануть просто и всё., а сыр выбросить... И завести кошку.) Т.е надо переключить внимание на антагониста. Наверное ....
3. На картинке утреннее Солнце -- обещает, что впереди будет солнечный день, т.е. ждёт хорошая погода и есть время для Великих свершений (я тут запуталась)) .Мои верблюды идут в его сторону. В правом углу знак Льва, являющийся аналогией сперматозоиду, символу зачатия и эволюции.

Т.е. и моя голова и сердце и физика по прежнему не успокоились после ритуала остуды??

1. Его тучи очень странные... совсем не наводят на меня уныние.... Скорее наоборот -- придурошная любопытная мартышка с птичкой и яблоком, наводят на позитивные и лёгкие мысли -- что такие волшебные тучи скоро полетят по своим волшебным делам и будет яркое чистое небо... Трепетное ожидание, что вот вот, сейчас сейчас, ещё немного ... и ура!!! Т.е. он думает о том, что между нами напряжённость, но она вот вот рассеется и будет Солнце...
2. Интересная башня -- наводит на мысль о том, что человек ищет путь к выходу из заточения... Но сложновато при кружащих птеродактилях на крошечном острове. Но скал нет и на море штиль, и эти твари скоро устанут порхать вокруг. Небо и вода -- благосклонны. Есть вероятность найти выход -- дождаться момента и вплавь добраться до большой земли на горизонте... Сатурн даёт не только ограничение, но и продуманность решений и упорство в достижении цели. Иными словами, его сердце сейчас не свободно, но ищет путь к свободе от предыдущих отношений.
3. А спящий дракон и ключ в яйце -- вообще чума!! Дракон -- символ Великой мудрости и Магии, плюс Золотой ключ, открывающий Дверь к счастью, сокрытый в яйце(символе бессмертия?). В правом углу знак Солнца -- у меня тоже на физике карта Солнца выпала. Это может быть парной трактовкой Солнца и Солнца? Я, короче, тут запуталась...
Но похоже, что он надеется и ищет путь к сближению по всем трём пунктам.

Пара сов -- чёрная и белая, мирно сидят на старинных развалинах. Инь и Янь, я и он. Мелкая и чёрная -- Инь. Я задаю тон общению, на серьёзные темы, двух взрослых людей. Это очень похоже.

Буду рада Вашим комментариям! ))
Татьяна.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Расклады я делала разные в течении последнего месяца. К сожалению, нет привычки записывать или фоткать расклады -- это моё упущение.
.
Тут дело такое, задан вопрос и на него был самый первый расклад и вот он главный, все остальные расклады с разными вариациями, но по сути на ту же тему - раскрывают первый расклад и трактовать их надо в рамках него, это как начинаешь снимать пласты. Иногда это полезно, я иногда беру разные колоды и они какие-то свои нюансы раскрывают, как вот вчера выбрала именно эту колоду и она показала ледяную гору- блок на лед.
Это если в течении месяца ситуация в корне не меняется, т..к. есть очень резкие и скоротечные вопросы, когда условия меняются на ходу. Но все равно желательно первый расклад запоминать или выписывать, у меня тоже это большое упущение с записями и многое интересное утеряно безвозвратно.

Вместо периода времени оговорила "ближайшее время".
Лучше поконкретней со сроками, я например не смотрю обычно больше, чем на год: 1-3-6-12 месяцев. На все сроки больше года я смотрю только астрологическими методами. А кому-то год относительно небольшой промежуток. Есть даже расклады на всю жизнь по системе Эттейлы :shok: И у кого-то наверное это работает.

1. "Открытая книга" на его чувства ко мне. Справа от сигнификатора, в зоне будущего вышло кольцо, письмо, сердце. Делала в разных вариантах запросов, но в зоне будущего регулярно выпадали сочетания карт с сердцем, кольцом, солнцем или письмом.
Я Книгу в любых вариантах читаю как тайное и сокрытое (только если не парный оракул Сумерек) - отношения тайные, а вот что за этими дверями - да, там карты хорошие. Плохо, что он вынужден это прятать.
Но для брака именно как брака - нужны еще социальные карты, хотя вот Письмо у Вас было, как сиг документов.
Минус - сроки Ваши плавающие, т.к. по мне - если срок не задан, то это общий срез на сейчас. Браки в короткие сроки совершаются редко.

сделала этот же расклад на отношения этого мужчины и его пассии -- они были в разных столбцах, она над ним и между ними были коса, гроб, крест. Сердце было в самом дальнем углу по диагонали, рядом с метлой и лисой.
А есть вариант, что она о Вас знает? т.к. тут получается ситуация конфликта у них, резкое обострение, может прочла что-то или нашла.
Т.к. если все вообще так плохо, то странно, что они не расходятся.
Сочетание Лиса и Метла, да его относят к барышням-Лисам, т.к. тут и помимо Лисы еще и Плеть - какие-то резкие всплекси, острые ощущения, жену или постоянную партнершу такое сочетание у меня никогда не показывало, обычно Собака\Аист и прочие варианты
Я была удивлена, т.к. отношения у нас не то, что не развиваются, скорее наоборот -- он может и планировал, но так и не разбежался со своей нынешней пассией, и его такой порядок вещей устраивает. ....
Ну вот тут как будто паззл какой-то вывалился, если между ними хронически все плохо и ничего не связывает уже давно (Коса и Гроб), то странно в чем проблема уйти ему даже в никуда.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
))))

По позициям немного не так, там конкретные позиции
1 - Что Вы думаете о нем, Что он думает о Вас
2 - Что Вы чувствуете к нему, Что он чувствует к Вам
3 - Фасад, то что Вы стараетесь показать в отношениях, что видно другим, Что он старается показать в отношениях, как действует открыто
Так, шугануть просто и всё., а сыр выбросить... И завести кошку.) Т.е надо переключить внимание на антагониста. Наверное ....
От крыс в любом случае надо избавляться, хотя некоторые и читают их как положительную карту, у меня она редко так выходила и то в тему еды, пищеварения, в общем-то не положительная, а нейтральная. Для эмоций однозначно не хороша.

Т.е. и моя голова и сердце и физика по прежнему не успокоились после ритуала остуды??
Медведь вообще может еще показывает какие-то страстные моменты и фантазии, кооторые есть в голове, зверь инстинктивный и часто выходит на тему секса.
Поэтому наверное пока еще колбасит. Но может ритуалу время надо. Крысы тут можно прочесть как разрыв \перегрызание\ связей.
По Солнцу, даже можно прочесть как физику в том числе, тоже жар.
что такие волшебные тучи скоро полетят по своим волшебным делам и будет яркое чистое небо... Трепетное ожидание, что вот вот, сейчас сейчас, ещё немного ... и ура!!! Т.е. он думает о том, что между нами напряжённость, но она вот вот рассеется и будет Солнце...
Тучи карта не очень серьезная, может показывать временные проблемы. Но там еще и Башня и Совы, и Гора потом вышла с Плетью, они усугубляют.

2. Интересная башня -- наводит на мысль о том, что человек ищет путь к выходу из заточения... Но сложновато при кружащих птеродактилях на крошечном острове. Но скал нет и на море штиль, и эти твари скоро устанут порхать вокруг. Небо и вода -- благосклонны. Есть вероятность найти выход -- дождаться момента и вплавь добраться до большой земли на горизонте... Сатурн даёт не только ограничение, но и продуманность решений и упорство в достижении цели. Иными словами, его сердце сейчас не свободно, но ищет путь к свободе от предыдущих отношений.
Если по картинке читать, то там у Башни дверь крошечная, человек, который виден в окне не пройдет.

По Совам - у меня они на супругов выходят обычно.

Вот расклад детальный по теме и будет видно в параллели, можете сделать и по нему посмотреть.
Здесь и в плане отношения и в плане будущего есть пунткты.

И вот еще очень хороший "Потайной карман", может Вам он понравится больше, хотя он для Таро, но и Ленорман годится.
Значения карт в раскладе следующие:
1: Цель отношений у партнера с вами;
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам;
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
12: Потайной карман - что партнер скрывает?
13: Что заставляет партнера это скрывать?

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Тут дело такое, задан вопрос и на него был самый первый расклад и вот он главный, все остальные расклады с разными вариациями, но по сути на ту же тему - раскрывают первый расклад и трактовать их надо в рамках него, это как начинаешь снимать пласты. Иногда это полезно, я иногда беру разные колоды и они какие-то свои нюансы раскрывают, как вот вчера выбрала именно эту колоду и она показала ледяную гору- блок на лед.
Это если в течении месяца ситуация в корне не меняется, т..к. есть очень резкие и скоротечные вопросы, когда условия меняются на ходу. Но все равно желательно первый расклад запоминать или выписывать, у меня тоже это большое упущение с записями и многое интересное утеряно безвозвратно.

Лучше поконкретней со сроками, я например не смотрю обычно больше, чем на год: 1-3-6-12 месяцев. На все сроки больше года я смотрю только астрологическими методами. А кому-то год относительно небольшой промежуток. Есть даже расклады на всю жизнь по системе Эттейлы :shok: И у кого-то наверное это работает.

Я Книгу в любых вариантах читаю как тайное и сокрытое (только если не парный оракул Сумерек) - отношения тайные, а вот что за этими дверями - да, там карты хорошие. Плохо, что он вынужден это прятать.
Но для брака именно как брака - нужны еще социальные карты, хотя вот Письмо у Вас было, как сиг документов.
Минус - сроки Ваши плавающие, т.к. по мне - если срок не задан, то это общий срез на сейчас. Браки в короткие сроки совершаются редко.

А есть вариант, что она о Вас знает? т.к. тут получается ситуация конфликта у них, резкое обострение, может прочла что-то или нашла.
Т.к. если все вообще так плохо, то странно, что они не расходятся.
Сочетание Лиса и Метла, да его относят к барышням-Лисам, т.к. тут и помимо Лисы еще и Плеть - какие-то резкие всплекси, острые ощущения, жену или постоянную партнершу такое сочетание у меня никогда не показывало, обычно Собака\Аист и прочие варианты

Ну вот тут как будто паззл какой-то вывалился, если между ними хронически все плохо и ничего не связывает уже давно (Коса и Гроб), то странно в чем проблема уйти ему даже в никуда.
Она обо мне знает.))
У них регулярные конфликты постоянно, и не только из-за меня. Дама приезжая из Луганска, живёт у него год, подцепил по пьяни. Без жилья, не работает и со скверным характером. Т.к. идти ей некуда, понятно, что держится за него зубами. А он не может её выставить -- т.к. тоже понимает, что некуда -- не на улицу же..
Лиса и плеть -- могут быть сексуальные отношения? Или это я очень притягиваю за уши к себе трактовку, подразумевая под Лисой себя?

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
))))

По позициям немного не так, там конкретные позиции
1 - Что Вы думаете о нем, Что он думает о Вас
3 - Фасад, то что Вы стараетесь показать в отношениях, что видно другим, Что он старается показать в отношениях, как действует открыто

От крыс в любом случае надо избавляться, хотя некоторые и читают их как положительную карту, у меня она редко так выходила и то в тему еды, пищеварения, в общем-то не положительная, а нейтральная. Для эмоций однозначно не хороша.

Медведь вообще может еще показывает какие-то страстные моменты и фантазии, кооторые есть в голове, зверь инстинктивный и часто выходит на тему секса.
Поэтому наверное пока еще колбасит. Но может ритуалу время надо. Крысы тут можно прочесть как разрыв \перегрызание\ связей.
По Солнцу, даже можно прочесть как физику в том числе, тоже жар.

Тучи карта не очень серьезная, может показывать временные проблемы. Но там еще и Башня и Совы, и Гора потом вышла с Плетью, они усугубляют.

Если по картинке читать, то там у Башни дверь крошечная, человек, который виден в окне не пройдет.

По Совам - у меня они на супругов выходят обычно.

Вот расклад детальный по теме и будет видно в параллели, можете сделать и по нему посмотреть.
Здесь и в плане отношения и в плане будущего есть пунткты.
Посмотреть вложение 373

И вот еще очень хороший "Потайной карман", может Вам он понравится больше, хотя он для Таро, но и Ленорман годится.
Значения карт в раскладе следующие:
1:
Цель отношений у партнера с вами;
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам;
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
12: Потайной карман - что партнер скрывает?
13: Что заставляет партнера это скрывать?

Посмотреть вложение 374
А в Потайном кармане, я как карты выкладываю: после перетасовки снимаю колоду и подряд по схеме с верхней карты? или надо вытаскивать рандомно? Или нет ограничения -- как хочу так и достаю?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
А в Потайном кармане, я как карты выкладываю: после перетасовки снимаю колоду и подряд по схеме с верхней карты? или надо вытаскивать рандомно? Или нет ограничения -- как хочу так и достаю?
Нет ограничения, как удобно, чтобы не отвлекаться на это мыслями.
Мне просто чисто технически удобнее в маленьких тонких колодах вынимать по порядку, а в толстых (Таро) - рандомно.
Но тут главное, чтобы процесс доставания карт не отвлекал, поэтому можно попробовать разными способами и выбрать свой.

Я очень долго с этим возилась и выбирала, как вытаскивать, а еще вопрос как их на стол выкладывать - ровненько или как бы из-под выверта, не могу объяснить, но когда карта в воздухе переворачивается. В общем, опытным путем искала долго, и то, если новая колода неформат, то под нее приходится также выбирать более удобный манер.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Тогда, если у Вас терпение на меня ещё не взорвалось, ещё уточнение по:
"По позициям немного не так, там конкретные позиции
1 - Что Вы думаете о нем, Что он думает о Вас.
Т.е. Я думаю, что медведь характеризует его в моих глазах?
А он, соответственно, тучи относит ко мне?

С крысами понятно. А его ограничение в башне , это -- он ограничен внешними обстоятельствами в чувствах ко мне? или сам от меня закрылся?
Вот тут чё то не складывается -- я не афиширую свои отношения с ним(по Солнцу).... Да и он тоже
А эти карты можно читать как триплет?

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Единственный минус, когда по порядку вынимаешь - надо их хорошо тасовать, чтобы они потом одними и теми же парами не шли в разных раскладах.
Т.е. я могу голову отпускать, чтобы руки сами решали, как долго тасовать и как выкладывать?
Я это уточняю, потому что оно как то само без меня -- решилось однажды и я поняла, что мне так удобно. А тут я засомневалась -- вдруг правила есть?))

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Т.е. я могу голову отпускать, чтобы руки сами решали, как долго тасовать и как выкладывать?
Я это уточняю, потому что оно как то само без меня -- решилось однажды и я поняла, что мне так удобно. А тут я засомневалась -- вдруг правила есть?))
Это вот идеально как Вы сами решили, а то правил и флажков много желающих наставить))) Я такого наслушалась уже и насмотрелась - даже слышала вариант, что пока выкладываешь расклад лучше не дышать, но это личные настройки каждого практика, нельзя сказать, что они будут помогать другому человеку.

Иногда, некоторым личностям такие жесткие правила нужны, т.к. не могут голову отпустить и им надо все по канонам - сколько раз мешать, какой рукой сдвигать и т.п., по-другому совсем ничего не могут, без бумажки с четкой инструкцией, но им будет и гораздо сложнее входить в саму практику, т.к. тут по чужим флажкам особенно не разгуляешься.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.