• Раздел закрыт

Стоит ли изменить свое имя?

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
Хочу сменить имя (точнее даже будет имени, фамилии и отчества сразу). Подобрала подходящее по нумерологии, приятное по звучанию (лично для меня) и интересное по значению....

Хочу узнать стоит ли?)
Спасибо за помощь)

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
В целом нормально вышло, смотря какую цель ставите. Мне только проф среда не нравится, но Вы может ее и так надумали менять.

Как скажется смена ФИО:

1. На общем имидже, как меня будут воспринимать
Сад и Мужчина

2. На личной жизни
Аист и Якорь

3. В проф среде
Не знаю о чем это если честно, вышли Крест и Гора - но может имя иноземное и Вы хотите как-то оторваться от того, что было, а может как-то закончится Ваша профессиональная деятельность после замужества, т.к. на деньги тоже такая двоякая парочка выпала.

4. В финансах
Медведь и Гроб

5. По здоровью
Собака и Женщина

Автор темы

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
В целом нормально вышло, смотря какую цель ставите. Мне только проф среда не нравится, но Вы может ее и так надумали менять.

Как скажется смена ФИО:

1. На общем имидже, как меня будут воспринимать
Сад и Мужчина

2. На личной жизни
Аист и Якорь

3. В проф среде
Не знаю о чем это если честно, вышли Крест и Гора - но может имя иноземное и Вы хотите как-то оторваться от того, что было, а может как-то закончится Ваша профессиональная деятельность после замужества, т.к. на деньги тоже такая двоякая парочка выпала.

4. В финансах
Медведь и Гроб

5. По здоровью
Собака и Женщина
Ооооо, куча моих благодарностей!
Да, имя действительно будет звучать несколько на зарубежный лад. Крест это как изменение судьбы, а гора либо как иностранное что-то либо как подъём в гору, нет?

По финансам интересно получается...медведь и гроб? Медведь это мужчина, спонсор (мой муж действительно меня во всем материально и морально поддерживает), но гроб... Разрыв отношений? Может это быть проблемой из-за смены фамилии с его родителями? ( его родители весьма консервативны и не разрешили мне оставить свою фамилию при вступлении в брак и вынудили играть свадьбу, хотя ни того ни другого я не хотела)

И вообще, почему
может как-то закончится Ваша профессиональная деятельность после замужества
?

А ещё не понятно п.1 сад+мужчина...это типа мужчины в моём обществе начнут меня по-другому воспринимать (сейчас работаю в месте, где очень большой "парк" и много мужчин - в армии :-D )

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Сад и Мужчина мне кажется хорошим сочетанием, т.е. может усилить какие-то качества привлекательности.

Крест это как изменение судьбы, а гора либо как иностранное что-то либо как подъём в гору, нет?
Мне показалось, что это нечто иностранное, но в целом на профессию мне такое сочетание не оч нравится, я взяла до кучи основные параметры, которые обычно интересуют, т..к не ясна цель смены и может хочется что-то поменять, вот самые такие перемены может дать в профессии. Имя - это же вибрация определенная, звук.
Задала вопрос как Вы спросили - именно стоит ли менять
Корабль - Коса- Крест ... опять Крест. В сумме 13 - Ребенок, новое что-то, этап с ноля.
Наверное хорошо, если охота все перечеркнуть и уйти в свободное плавание.

По финансам интересно получается...медведь и гроб? Медведь это мужчина, спонсор (мой муж действительно меня во всем материально и морально поддерживает), но гроб... Разрыв отношений?
Я так прочла , в срезе темы с профессией, что может придется быть на полном обеспечении у кого-то (муж или родители) из-за того, что не будет своей финансовой опоры.

Может это быть проблемой из-за смены фамилии с его родителями? ( его родители весьма консервативны и не разрешили мне оставить свою фамилию при вступлении в брак и вынудили играть свадьбу, хотя ни того ни другого я не хотела)
Я как раз подумала про проблему с родителями, но с Вашими и смотрела на Ваши с ними отношения - вышли Башня и Корабль, ну как будто они далеко и уже не так важно что и как Вы смените, хотя с отчеством могло бы быть жестко конечно. Но у меня Башня не такая жесткая карта, чтобы обозначать что-то тяжелое.

Автор темы

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
@Juno Februata, спасибо огромное! Вы так интересно трактуете значения, мне очень нравится. Ловлю каждое слово, чтобы научиться так же красиво выстраивать предложения. Раньше письменная речь была моей сильной стороной, а сейчас даже в письменной речи чувствую, что мысль теряется,а слова сыпятся, как песок сквозь пальцы.

С моими родителями проблем быть не должно, особенно в части про отчество, так как с отцом мы уже очень давно не общаемся и я не вижу в этом никакой необходимости в будущем. Именно эту часть истории и хотелось бы вырезать из личности и вибраций имени)

Страшат гробы, кресты и косы всякие.... Особенно не хочется, чтобы деятельности мои дохода не приносили))) хотя, откровенно говоря,у меня и сейчас деньги в основном либо родительские либо мужа, а моя з/п чисто символическая. Да и в натальной карте нет денег сверх минимально необходимого , и в нумерологии - число судьбы у меня 9...короче денег нет и не будет, выходит)))

А переродиться действительно хочется) тем более, что эту идею я вынашиваю уже лет 15 и крайне придирчиво подбирала новые "позывные")

Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас за урок, помощь и совет)))))

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
@Aida_Lamia_Hades, в контексте Вашего вопроса - косы-гробы-кресты хорошо описывают то, что Вы сами озвучили, они в контексте, вот если бы Вы хотели зафиксировать положение, то тройка "Корабль-Коса-Крест" - конечно же не подошла, это вот прям вообще - уберите ребенка от трансформаторной будки.
С финансами я так поняла, что кардинально не поменяется относительно того, что сейчас есть.
С работой может там все проще гораздо и будет много волокиты бюррократической из-за смены имени.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.