УЧЕБНЫЕ ГАДАНИЯ

Автор темы

Legri

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Здравствуйте! Я в Таро новичек, тема очень интересная, актуальная. Теорию осваиваю ежедневно, благо материала сейчас очень много. А, вот с практикой сложновато, пока пробую на себе и подружках. Хотелось-бы пробовать и предсказания посторонним людям, кого не знаешь. Уважаемые форумчане, предлагаю начать делать учебные расклады друг другу (если это не противоречить правилам форума),  Думаю, что я не одна такая и практика поможет нам освоить не только навыки, но и уверенность в себе.

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Здравствуйте, у нас пока не активный форум – мы развиваем сайт, поэтому сейчас здесь просто нет аудитории для этого.

Само предложение очень хорошее, мы планировали развивать форум именно через практические гадания и поддерживать интерес предсказателей за счет организации конкурсов с призами и так далее.

Anna

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Приветствую всех! Хотелось бы попрросить у вас сделать расклад на меня, что нужно для этого?

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
Всем привет) мне тоже очень нравится идея взаимо-гадания-обучения))) я гадаю на обычном Таро Уэйта) и ещё сейчас осваиваю Ленорман, но как-то мне её не хватает. Жду, доставку Оракула Ленорман Вишневых и Лиловых сумерек)))

Приветствую всех! Хотелось бы попрросить у вас сделать расклад на меня, что нужно для этого?
Наверное нужно задать вопрос и ждать реакции от одного из участников?)

А участники будут называть выпавшие карты и по-своему пробовать толковать один и тот же расклад?)))
---
Никогда не гадала таком формате) Поделитесь соображениями...че делать то? О.о

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Наверное нужно задать вопрос и ждать реакции от одного из участников?)

А участники будут называть выпавшие карты и по-своему пробовать толковать один и тот же расклад?)))
---
Никогда не гадала таком формате) Поделитесь соображениями...че делать то? О.о
Надо конечно эти моменты прописать в правилах, чтобы те, кто отзывается на заявки не оставались без обратной связи. Т.к. все разборы интимно и приватно проводятся обычно за доп.оплату, а на волонтерских началах все делается в открытую, в личку по необходимости можно скинуть - фото, дату рождения и имя.
Вопрос-Ответ-Ос - надо обязательно писать открыто, это как бы форма благодарности тому, кто посмотрел твой вопрос.

Обычно участник оставляет вопрос и у кого есть время и желание - смотрит любым удобным для него способом и дает прогноз.

Можно темы практики делать разными путями:
1. каждый практик открывает свою персональную тему и в ней разбирает вопросы только он сам. Получается живая реклама его платных услуг.
2. сделать тему по проработке расклада или колоды и в ней пишут все желающие, коллективный разбор
3. если есть пара практиков, которые договариваются смотреть друг другу, то они открывают тему на двоих

Во всех случаях обязательна обратная связь.
Может у Вас есть еще варианты?
Пока надобности не было особенной и я не думала об этом.

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Переместил тему в раздел "Критика и предложения", так как по сути это предложение :)

Что сделал:

Удалил старые разделы "Гадание на Таро", "Гадание на Ленорман", "Гадание на Рунах".

Создал общий раздел "Бесплатные гадания".
И для него подключил модуль вопросов: посетитель при наличии вопроса создает тему. Тема помечается как "Без ответа" и выделяется красным кругом. Когда делается гадание, то надо пометить что "ответ дан", тогда тема помечается зеленым и что "ответ дан".

Такая система будет удобна как для вопрошающего, так и для практиков.

Подраздел "Авторские темы" в разделе "Бесплатные гадания"
1. каждый практик открывает свою персональную тему и в ней разбирает вопросы только он сам. Получается живая реклама его платных услуг.
Также "Архив" для тем, в которых ответ дан.

И раздел "Учебные гадания"
2. сделать тему по проработке расклада или колоды и в ней пишут все желающие, коллективный разбор
И другие изменения в разделах с целью упрощения.

В ближайшее время для раздела "Бесплатные гадания" составлю краткие правила, они будут играть больше роль подсказок.

Последнее редактирование:

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
169
Баллы
0
Составил краткие правила для раздела "Бесплатные гадания".
Правила отображаются для авторизированных пользователей только в этом разделе.

Как задать вопрос:
1. Задать вопрос можно только в разделе "Бесплатные гадания"
2. Создавайте для каждого вопроса отдельную тему

Что бы Ваш вопрос был в поле зрения, необходимо поднимать тему:
1. Если вы хотите поднять ваш вопрос,то пишите в теме слово "up".
2. Запрещено поднимать тему чаще чем один раз в день.

Просим не забывать, что все мы люди, что не всегда есть время, желание, возможность ответь на вопрос.

Если вам понравился ответ, будьте благодарными.

Практик может запросить у Вас дополнительную информацию отправить личным сообщением. Ответ пишется в этой же теме.
Можно будет ограничить, что вопрос можно задавать не чаще чем раз в неделю.

Последнее редактирование: