• Раздел закрыт

Вечная тема любви.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Всем, привет!
Вот умом понимаю, что нет у человека второй половинки, но так хочется не просто встретить СВОЕГО мужчину, но и жить с ним долго и счастливо. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! И над собой работаю, и чакры прокачиваю, и мышление своё пытаюсь перестроить -- всё равно фиг.
Вопрос банальный -- какая у меня вероятность вообще встретить любовь, да ещё чтобы с хеппи эндом? Надо срок -- в ближайшие три месяца?
Заранее спасибо.))

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
58
Баллы
0
@Татьяна X-mass, я бы ответ в натальной карте искала, а не в Таро.... Все-таки там более глубокая информация, на мой взгляд, Вы так не думаете?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Да, астрология по таким вопросам лучше может показать, Таро не дает пространства вариантов, это как гадать по узи, скорее всего так и пойдет все дальше, но если подлечить, то картина может и улучшиться через время.

Плюс в том, что оно говорит жестко и конкретно - вот как сейчас идет, дальше будет вот такая картина.

Я поэтому и люблю эту систему, т.к. без ванили видно что будет и уже исходя из этого думаю как дальше быть. Самой правда читать трудно, иногда приходилось обращаться к тому, кто тоже без обиняков говорит как есть, не люблю когда начинают смягчать и давать надежду не обосновано, т.к. это сильно сбивает прицел и мешает план действий составить.

И с такими вопросами масштабными лучше идти к кому-то на многоэтапную работу, чтобы смотрели не в формате "случится-не случится", а делали нормальную диагностику - "почему не случается". А формате "да-нет" может только расстроить.

Я сделала 12 домов и на Ленорман, и на Таро
На Ленорман карта Ж вышла в 3 доме, а карта М в 11 дом - плюс то, что трин воздушный, минус то, что это не любовные отношения, и дружественные, мужчина может появиться но в качестве знакомого - поболтать по общим интересам.
По раскладу еще обычно видно, где слив энергии идет, вот по этому раскладу шел слив по 7 и по 5 дому, и по Таро очевидный слив по 5 дому.

В Таро - против часовой стрелки
7 Пентаклей - 1 дом
5 Чаш - 2 дом
Сила - 4 Дом
Королева Мечей - 7 Дом
Паж Чаш - 10 дом

По 2 карты рядом - допы.

В отношениях самые важные дома - 1-7, 5, 8 и 10 как возможность смены статуса в случае брака.
Ни один из них не говорит о мужчине как о половинке, выделены 5-8, зависимость, нестабильность, иллюзии.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
По раскладу еще обычно видно, где слив энергии идет, вот по этому раскладу шел слив по 7 и по 5 дому
Слив по домам Здоровья/Рода и Скрытой опасности, в данном контексте, может говорить о родовом проклятии на отсутствие любви или брака?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Слив по домам Здоровья/Рода и Скрытой опасности, в данном контексте, может говорить о родовом проклятии на отсутствие любви или брака?
Да, 12 дом тоже мне не нравится, если Вы про него - дом скрытой опасности, страхов бессознательных. Или Вы про 8? К нему я больше секс отношу. По 5-8 дому, любовь-секс, мне все же видится реальный человек, он даже вышел Королем Мечей.
Может, но чаще человек сам сливает свой ресурс и не замечает того. Тут я не подскажу точно, т..к не занимаюсь чистками и опыта в диагностике, только если это не совсем уж явно, у меня нет.
Я в такие периоды делаю аскезу, когда слив идет, желательно в контексте этой темы. Т.к. когда человек остается без энергии ничто и никто к нему не притягивается.
Мне очень сильно помогала руна Наутиз, она конечно своеобразная и однозначно ее рекомендовать нельзя, но мне ее посоветовали в тяжелый период и как-то я ее прям прочувствовала, какая она крутая)) Но у меня и Сатурн в карте сильный и со всеми личными планетами связан мажорными аспектами, Сатурн и Плутон, поэтому может такие жесткие энергии хорошо идут.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Ни один из них не говорит о мужчине как о половинке, выделены 5-8, зависимость, нестабильность, иллюзии.
Если карты показывают путь минимального сопротивления, то значит есть и другой путь!!
И знаменитое ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?? Изменить же можно, но как?
Я не то чтобы сильно горю желанием замуж выйти, но хочется большой и светлой.))
Сделала расклад на предполагаемого партнёра: много всего личного, но вот по профессии не поняла -- закрытая книга и Луна -- преподаватель или писатель, или это может быть связано со познаниями в электричестве?, место встречи -- письмо и якорь -- переписка по работе или просто скрытая от глаз, или почтовое отделение вообще? по динамике -- дом, т.е. не скоро. Спасибо, что не гроб...
В прогнозах на будущие отношения выложила триплет: рыбы-всадник-звёзды. Интерпретировала, что отношения будут гармоничные и развиваться быстро и всё будет отлично. К пенсии, в общем...)))
Или я опять под себя всё трактовала -- как мне хочется видеть?

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Да, 12 дом тоже мне не нравится, если Вы про него - дом скрытой опасности, страхов бессознательных. Или Вы про 8? К нему я больше секс отношу.
Не не не. Я у Вас же по Ленорман читала: 5-ый -- дом Дерева, 7-ой -- дом Змеи. В первом раскладе на Ленорман. Утечка идёт по родовому каналу и змее -- похоже на проклятие по женской ветке, запущенное обиженной женщиной. я это тоже допускаю -- скелетов полные шкафы.)) До диагностики я доберусь рано или поздно. Пока не хватает навыков в интерпретациях))
Просто я много лет сама (или не сама) блокировала скбя для серьёзных отношений с мужчинами. Да и просто для отношений... Сейчас всё изменилось, но годы уходят и хочется наверстать упущенное. Но совсем не хочется распыляться на му*даков.))
Так куда бежать то за мужчинкой??

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Я у Вас же по Ленорман читала: 5-ый -- дом Дерева, 7-ой -- дом Змеи.
Напутала я, для ленорман конечно лучше всего БРЛ. Вот что Вы и читали, и я его и хотела делать, а потом само вышло, что сделала 12 домов - в этом раскладедома по аналогии с домами горокопа, их 12, а не 36 как в БРЛ. И значения астрологические

Расклады убрала уже, чтобы ответить на вопрос куда за ним надо идти, проще другой расклад делать уже по вопросу конкретному.
Но Вы вышли в 3 доме - была еще Гора и Книга, а он был в 11 доме водолейском - там же было Дерево и Сердце рядом с ним, потому мне расклад понравился в целом, хотя по домам там и нет сразу большой любви, т.к. дома воздушные, но зато трин)) Вот он видимо в каких-то тематических тусовках по хобби, увлечению, Дерево и Сердце ..... даже не знаю, всякие экологи - защитники природы на ум приходят)))) Или садоводы любители.
А у Вас действительно сначала Гора шла - блок, потом Книга и потом карта Женщина, а Мужчина вышел первый, а уже пояснялки Дерево + Сердце.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
он был в 11 доме водолейском - там же было Дерево и Сердце рядом с ним
Водолейский дом -- Россия? Дерево -- лес, сельская местность, сердце -- я его знаю. Может быть так?
Если я в доме Близнецов -- то легко смогу преодолеть свои блоки/препятствия в общении с помощью знаний?
Что поделать, люблю позитивные трактовки!:biggrin:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Водолейский дом -- Россия? Дерево -- лес, сельская местность, сердце -- я его знаю. Может быть так?
Если я в доме Близнецов -- то легко смогу преодолеть свои блоки/препятствия в общении с помощью знаний?
Что поделать, люблю позитивные трактовки!:biggrin:
Ну в этом контексте я тоже особенно негатива не вижу, на счет того, что уже были знакомы только по Сердцу не уверена, у меня так карта не проигрывалась во всяком случае. Тут уже сложно вытягивать место встречи, т.к расклад на другой вопрос был.

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Ну в этом контексте я тоже особенно негатива не вижу, на счет того, что уже были знакомы только по Сердцу не уверена, у меня так карта не проигрывалась во всяком случае. Тут уже сложно вытягивать место встречи, т.к расклад на другой вопрос был.
Всё, капец!! Я совсем запуталась!! Не хочу никого искать!!
Хочу быть морской звездой, лежать на прогретом песке на мелководье и смотреть через блики воды на облака..
Завтра на работу, блин....

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Всё, капец!! Я совсем запуталась!! Не хочу никого искать!!
Хочу быть морской звездой, лежать на прогретом песке на мелководье и смотреть через блики воды на облака..
Завтра на работу, блин....
а чего сложного)) это уже натягивание совы на глобус)) на другой вопрос, надо другой расклад просто делать
посмотрите на 36 домов например или можно тарошные расклады взять
их много, выбирайте какой нравится - можно надергать нужных пунктов из разных раскладов

просто по таким комплексным вопросам, лучше брать и комплексные расклады, ну и медитировать над ними, если сразу нет ясности. Это нормально, когда расклад сразу не зашел и смотришь как баран на новые ворота. Оставьте его и пусть лежит.

Расклад "Почему не складывается личная жизнь?"
Первый блок — карты №1 и №2. Анализ неосознанных, подсознательных желаний и опасений в отношениях.
Карта №1. Показывает, что вы хотите получить от отношений, для чего они вам нужны, с какой целью вы начинаете новые отношения.
Карта №2. Раскрывает то, чего вы боитесь, начиная новые отношения, чего опасаетесь, что не хотите получить в процессе отношений.

Второй блок — карты №3, №4, №5, №6. Анализ прошлых отношений.
Карта №3. Указывает на то, что вы сами даете своему партнеру в процессе отношений, чем можете пожертвовать ради отношений.
Карта №4. Указывает на то, от чего вы не можете (не хотите) отказаться в процессе отношений, чем пожертвовать не готовы.
Карта №5. Раскрывает черты характера, нюансы вашего поведения в отношениях, которые мешают их позитивному развитию. Это то, что нужно в себе изменить, от чего следует отказаться.
Карта №6. Указывает на те качества вашего характера, нюансы поведения, которые способствуют позитивному развитию отношений. Это то, что нужно в себе развивать и совершенствовать.

Третий блок — карты №7, №8, №9, №10. Анализ настоящего.
Карта №7. Показывает, как вы пытаетесь решить проблему одиночества, что для этого делаете.
Карта №8. Указывает на то, что с вашей стороны мешает завязывать новые отношения.
Карта №9. Указывает на то, что с вашей стороны способствует началу новых отношений.
Карта №10. Подсказывает, что вам нужно сделать, чтобы найти партнера для личных отношений.

Четвертый блок — карты №11 и №12. Прогноз на будущее.
Карта №11. Какие у вас шансы завязать новые отношения в течении 1-2 лет.
Карта №12. Какие у вас перспективы вступить в официальный брак.

"Встреча милого"

Расклад показывает возможную встречу с будущим любимым. Помогает узнать что мешает созданию отношений, место возможной встречи и указывает ориентиры.
На опыте действительно работает на 90%.

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.
2. Что мешает созданию отношений.
3. На кого ориентируется человек.
4. А на кого нужно обращать внимание.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства.
7. Облик мужчины/женщины.
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы.
9. Характеристика сезона или времени.

Расклад "Почему я одинок(а)"
1. Сигнификатор
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества?
3. Что из прошлого я принесла?
6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?
4. Что я понимаю, осознаю (сознание)?
5. Что я не осознаю (подсознание)?
7. Будут ли у меня отношения в загаданный срок?
8. Где я его (ее) встречу?
9. Кто это будет?
10. Как будут развиваться отношения?
11. Чем все закончится?
12. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества?
Автор – Надежда Романова

Расклад "Когда я встречу свою любовь?"
1. Ваше представление о себе
2. Как вас видят окружающие
3. Как вы себя ведете в отношениях
4. Каким, на ваш взгляд должен быть ваш партнер?
5. Где можно встретить свою любовь?
6. Что необходимо предпринять для скорой встречи?
7. Есть ли препятствия (порча, сглаз или другие проблемы)?
8. Совет
9. Возможность встретить свою любовь в загаданный срок
S - Сигнификатор (Если ответ на предыдущую карту «НЕТ», что мешает вам в достижении цели)

другой вариант с таким же названием

• Почему у вас проблемы с поиском своей любви?
  • Как можно преодолеть проблемы обозначенные картой №1?
  • Что самое позитивное вы можете сделать прямо сейчас, что бы встретить свою любовь?
  • Какой тип человека сделает вас счастливой?
  • Где вы, скорее всего, сможете встретить своего любимого человека?
  • Когда и как вы встретитесь?

Схема Расклада "На личном фронте"

1—2—-3

———4———5

6—7——8

———9——-10

11——12——13

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент?

4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить?

5. Что кверент менять не хочет?

6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок.

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).

11. 12. 13. Итог для кверента.

Октябрина Жемчужина (с)

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
а чего сложного)) это уже натягивание совы на глобус)) на другой вопрос, надо другой расклад просто делать
посмотрите на 36 домов например или можно тарошные расклады взять
их много, выбирайте какой нравится - можно надергать нужных пунктов из разных раскладов

просто по таким комплексным вопросам, лучше брать и комплексные расклады, ну и медитировать над ними, если сразу нет ясности. Это нормально, когда расклад сразу не зашел и смотришь как баран на новые ворота. Оставьте его и пусть лежит.

Расклад "Почему не складывается личная жизнь?"
Первый блок — карты №1 и №2. Анализ неосознанных, подсознательных желаний и опасений в отношениях.
Карта №1. Показывает, что вы хотите получить от отношений, для чего они вам нужны, с какой целью вы начинаете новые отношения.
Карта №2. Раскрывает то, чего вы боитесь, начиная новые отношения, чего опасаетесь, что не хотите получить в процессе отношений.

Второй блок — карты №3, №4, №5, №6. Анализ прошлых отношений.
Карта №3. Указывает на то, что вы сами даете своему партнеру в процессе отношений, чем можете пожертвовать ради отношений.
Карта №4. Указывает на то, от чего вы не можете (не хотите) отказаться в процессе отношений, чем пожертвовать не готовы.
Карта №5. Раскрывает черты характера, нюансы вашего поведения в отношениях, которые мешают их позитивному развитию. Это то, что нужно в себе изменить, от чего следует отказаться.
Карта №6. Указывает на те качества вашего характера, нюансы поведения, которые способствуют позитивному развитию отношений. Это то, что нужно в себе развивать и совершенствовать.

Третий блок — карты №7, №8, №9, №10. Анализ настоящего.
Карта №7. Показывает, как вы пытаетесь решить проблему одиночества, что для этого делаете.
Карта №8. Указывает на то, что с вашей стороны мешает завязывать новые отношения.
Карта №9. Указывает на то, что с вашей стороны способствует началу новых отношений.
Карта №10. Подсказывает, что вам нужно сделать, чтобы найти партнера для личных отношений.

Четвертый блок — карты №11 и №12. Прогноз на будущее.
Карта №11. Какие у вас шансы завязать новые отношения в течении 1-2 лет.
Карта №12. Какие у вас перспективы вступить в официальный брак.

"Встреча милого"

Расклад показывает возможную встречу с будущим любимым. Помогает узнать что мешает созданию отношений, место возможной встречи и указывает ориентиры.

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.
2. Что мешает созданию отношений.
3. На кого ориентируется человек.
4. А на кого нужно обращать внимание.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства.
7. Облик мужчины/женщины.
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы.
9. Характеристика сезона или времени.

Расклад "Почему я одинок(а)"
1. Сигнификатор
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества?
3. Что из прошлого я принесла?
6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?
4. Что я понимаю, осознаю (сознание)?
5. Что я не осознаю (подсознание)?
7. Будут ли у меня отношения в загаданный срок?
8. Где я его (ее) встречу?
9. Кто это будет?
10. Как будут развиваться отношения?
11. Чем все закончится?
12. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества?
Автор – Надежда Романова

Расклад "Когда я встречу свою любовь?"
1. Ваше представление о себе
2. Как вас видят окружающие
3. Как вы себя ведете в отношениях
4. Каким, на ваш взгляд должен быть ваш партнер?
5. Где можно встретить свою любовь?
6. Что необходимо предпринять для скорой встречи?
7. Есть ли препятствия (порча, сглаз или другие проблемы)?
8. Совет
9. Возможность встретить свою любовь в загаданный срок
S - Сигнификатор (Если ответ на предыдущую карту «НЕТ», что мешает вам в достижении цели)
Посмотреть вложение 397

другой вариант с таким же названием

• Почему у вас проблемы с поиском своей любви?
  • Как можно преодолеть проблемы обозначенные картой №1?
  • Что самое позитивное вы можете сделать прямо сейчас, что бы встретить свою любовь?
  • Какой тип человека сделает вас счастливой?
  • Где вы, скорее всего, сможете встретить своего любимого человека?
  • Когда и как вы встретитесь?

Схема Расклада "На личном фронте"

1—2—-3

———4———5

6—7——8

———9——-10

11——12——13

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент?

4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить?

5. Что кверент менять не хочет?

6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок.

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).

11. 12. 13. Итог для кверента.

Октябрина Жемчужина (с)
Ого!! Спасибо!! Попробую все!!

Автор темы

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
"Встреча милого"

Сделала этот расклад.
На род деятельности/сфера профессии снова выпала закрытая Книга. В прошлый раз с Луной, теперь с Тучами. Т.е. -- сфера деятельности тайная и мутная, -- незаконная? Или это человек что то изучающий или преподающий? Где здесь направление смотреть?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
243
Баллы
0
Сделала этот расклад.
На род деятельности/сфера профессии снова выпала закрытая Книга. В прошлый раз с Луной, теперь с Тучами. Т.е. -- сфера деятельности тайная и мутная, -- незаконная? Или это человек что то изучающий или преподающий? Где здесь направление смотреть?
Раз Книга вышла, то по ней и смотреть, вторая карта поясняет.
Книга еще может дать бухгалтерию. Работу с бумагами, поэтому и Тучи с Луной идут, т.к. там даже если и официально более-мнее законно, но все равно много подковерных махинаций.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.