Вопросы к Juno Februata

Автор темы

Taurus

Администратор
Команда форума
Пользователь
Симпатии
168
Баллы
0
В этой теме Вы можете задать вопросы Juno Februata

Лейба

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
Добрая ночь ! Подскажите пожалуйста ,будет ли создана школа Ленорман ,плохо читаю триплеты и пары ,не могу отвечать на поставленный вопрос ,есть желание обучиться!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
Добрая ночь ! Подскажите пожалуйста ,будет ли создана школа Ленорман ,плохо читаю триплеты и пары ,не могу отвечать на поставленный вопрос ,есть желание обучиться!
Здравствуйте, я пока пишу статьи для этого ресурса

https://academia-lenorman.ru/

Это по сути онлайн-школа. Будет полностью теория по картам, теория по раскладам (как популярным, так и авторским) и статьи с разбором реальных раскладов - типа такой виртуальной практики.

В дальнейшей перспективе, когда точно не скажу, т.к. у нас еще проект по Таро и Рунам, плюс Астрология, но как только будет посвободнее со временем, то планировала проводить вебинары с практическими разборами, т.к. при живом общении лучше усваивается информация. Но это пока дальние планы, проект создавался как хобби для души, т.к. накопилось много материала и хотелось поделиться.

А вот по той проблеме, которую Вы озвучили, оно проходит с опытом. Первое время можно только для себя делать расклады и даже если прочесть не можете - то выписывайте в дневник и отслеживайте как отыгралось, не обязательно сразу все читать, старайтесь выделить то, что понятно, остальное откроется по мере развития событий. Тут главное не опускать руки и системно вести записи и заметки, свои наблюдения.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
Попробуйте делать регулярно мини-расклады (2-3 карты) с кратким сроком и с конкретными вопросами, например, "Какое главное событие меня ожидает на этой неделе?", "Какие энергии будут преобладать на этой неделе" и такие варианты по ключевым моментам, чтобы Вы сами могли выделить это главное событие и подумать как карты Вам его пытались показать.

Последнее редактирование модератором:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
И такие расклады очень хорошо делать перед какими-то важными встречами или когда что-то должно случится конкретно (получу ли я премию, вернут ли мне обещанный долг в срок, каково будет решение суда) - в общем по всем вопросам и проблемам, которые приключаются делайте расклад на итог, и если даже прочесть сразу не можете, то выделите ту часть, которая понятна, а остальное проанализируйте после того как событие свершится.

Лейба

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
Да я пробую ,и спасибо вам ,читаю значение карт с огромным интересом ,притчи цитаты ,по другому смотрю на карты уже не поверхностно ,удивляюсь глубине вашего описания !!

Лейба

Пользователь
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
0
Я обучалась у многих учителей ,но такое раскрытие карт ,впервые вижу ,еще больше люблю Ленорман !!Это просто для меня подарок судьбы наверно ,найти этот Форум !!Благодарна ВАМ!!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
Спасибо за такие отзывы))

Очень приятно)))

Долго сомневались и думали надо ли делать такое большое описание карт, т.к. будет тяжело читать и может в итоге никто это читать и не будет. Но и уместить все наработанное в краткую статью не получалось, слишком тезисно и механистично выходило. Очень рада, что Вам пригодился материал)

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
56
Баллы
0
Здравствуйте, я пока пишу статьи для этого ресурса

https://academia-lenorman.ru/

Это по сути онлайн-школа. Будет полностью теория по картам, теория по раскладам (как популярным, так и авторским) и статьи с разбором реальных раскладов - типа такой виртуальной практики.

В дальнейшей перспективе, когда точно не скажу, т.к. у нас еще проект по Таро и Рунам, плюс Астрология, но как только будет посвободнее со временем, то планировала проводить вебинары с практическими разборами, т.к. при живом общении лучше усваивается информация. Но это пока дальние планы, проект создавался как хобби для души, т.к. накопилось много материала и хотелось поделиться.

А вот по той проблеме, которую Вы озвучили, оно проходит с опытом. Первое время можно только для себя делать расклады и даже если прочесть не можете - то выписывайте в дневник и отслеживайте как отыгралось, не обязательно сразу все читать, старайтесь выделить то, что понятно, остальное откроется по мере развития событий. Тут главное не опускать руки и системно вести записи и заметки, свои наблюдения.

Спасибо большое за Ваш труд! Я совершенно очарована Вашим сайтом и жду активностей на форуме) но сайт...! Сайт это просто нечто по глубине и содержанию. Особенно меня покорил раздел по Ленорман)

Вот такое немного корявенькое признание в любви))))

Aida_Lamia_Hades

Пользователь
Пользователь
Симпатии
56
Баллы
0
Читается легко ,в карты просто влюбляешься !Старалась побыстрее читать от страха ,что вдруг удалите или не найду форум !

Дадададада, я с тем и же чувствами открыла сайт для себя :D

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
Спасибо большое за Ваш труд! Я совершенно очарована Вашим сайтом и жду активностей на форуме) но сайт...! Сайт это просто нечто по глубине и содержанию. Особенно меня покорил раздел по Ленорман)

Вот такое немного корявенькое признание в любви))))
Спасибо))))
С форумом к сожалению пока никак руки не доходят полноценно его вести, хочется и по Таро информационный портал полноценно запустить и по Рунам хотя бы начать, ну и Ленорман еще даже не на середине в теории, не говоря уже о практике ..... а вообще изначально планировался ресурс по астрологии, но это пока такой неподъемный пласт, что решили на мантике остановиться.

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Доброй ночи!
Я совсем в начале пути работы с Оракулом. Много информации в сети, но я как то прыгала по сайтам, и всё время как будто чего то не хватало. Случайно наткнулась на Вашу Академию, и картинки начали складываться в пазл. Спасибо, за Ваш труд!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
Случайно наткнулась на Вашу Академию, и картинки начали складываться в пазл
миссия выполнена))
Нам очень важно, чтобы читали, т.к. когда думали над концепцией ресурса - вызывало сомнения, что такие простыни будут читать, а если писать кратко по ключам - так это уже и без нас есть в большом количестве.
Большое спасибо за отзыв!

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
Посмотреть вложение 369 миссия выполнена))
Нам очень важно, чтобы читали, т.к. когда думали над концепцией ресурса - вызывало сомнения, что такие простыни будут читать, а если писать кратко по ключам - так это уже и без нас есть в большом количестве.
Большое спасибо за отзыв!
И не просто читаю! Вы очень много вложили невербальной информации в тексты. Я их как будто не глазами читаю, а чувствую. Это для меня новый и полезный опыт. Это -- очень круто!

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
О. это действительно оч хорошие новости))) Мы старались и визуальный ряд взять нужный и примеры из книг и других мантических систем, чтобы образ карты был объемнее, т.к. они нарисованы просто - обычный бытовой, как правило, символ, а вот то что за ним стоит зачастую уже забыто и поэтому оракул Ленорман считается чуть ли не фантиками или какой-то плоской системой.

Спасибо за отзыв))

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0
О. это действительно оч хорошие новости))) Мы старались и визуальный ряд взять нужный и примеры из книг и других мантических систем, чтобы образ карты был объемнее, т.к. они нарисованы просто - обычный бытовой, как правило, символ, а вот то что за ним стоит зачастую уже забыто и поэтому оракул Ленорман считается чуть ли не фантиками или какой-то плоской системой.

Спасибо за отзыв))
Вообще не фига не фантик!
Но я почему то, некоторые карты вижу по другому эмоционально, что ли. Например Коса. У меня колода Lo Scarabeo. Я вижу не столько боль и разрушение, сколько пользу, сбор урожая и смену сезонов -- изменения жизни через катарсис и труд над собой. Я сама, кстати, люблю ручной косой пройтись летом на даче по сорнякам.))

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
236
Баллы
0
Например Коса. Я вижу не столько боль и разрушение, сколько пользу через катарсис и труд над собой.
Тут смотря как относиться к вопросу - Вы по сути описали ту же боль и разрушение, но другими словами, просто если человек правильно реагирует на события, то он растет и потом видит свысока зачем была эта боль приведшая к катарсису.
Коса срезает то, что пора срезать, это же естественные циклы природы ... ну как например наша кожа - все время слущивается эпидермис, он отмирает и отпадает, представляю какакая жуть бы была, если бы он весь с самого детсва оставался на нас :bad: ..... И вот Коса - это ее функция, убрать отживающее. Но далеко не все согласны с тем, что вот это вот самое вроде бы нужное вообще-то уже отжило свое и если посмотреть из перспективы, то очевидно, что уже давно балласт, изменяться не охота, трудится над собой и подавно, вот и получается, что Коса - этот вава. И если по Гробу человек при большом желании может извратиться и продолжить скакать на своей дохлой лошади, то по Косе Мирозданию надоедает смотреть на этот жалкий цирк и оно говорит --"Харе!" и дохлого коняшку забирает силой.

И, кстати, если уж пошли такие косящие энергии, карта дня вышла или еще как-то проигрывается, то покосить траву, зачистить территорию - очень хорошая практика добровольно отдать дань.

Татьяна X-mass

Пользователь
Пользователь
Симпатии
64
Баллы
0