Вопросы к Juno Februata

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Juno februato..вы все так грамотно обьяснили.браво! А,я как бабушка:)))) по простому... И у меня не настолько богаты русский язык..:) но,я рада,что судь почти одинаковое.
Я дома смотрю только на гранд табло.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
Спасибо
Вот я в своей голове и сделала своё талковния..:) например:всадник для меня близнецы.. Медведь -овен...1дом солнца..общая характеристика...и т.д
Это конечно только моё и работает только на меня:)))
@Ингрида, да, как у Вас символизм пошел так и будет отыгрываться. Т.к. для меня Всадник - Меркурий, и в раскладах, когда я смотрю уже после того как знаю результат, вижу многое от этой планеты.
Даже в Таро нет жесткой привязки к астрологии, и многие астрологи, и практикующие и преподающие, свои соотношения выводят, например, соотносят Иерофанта с Юпитером, а не с Тельцом.

Мне астрология очень близка и я ею много лет занимаюсь, это для меня можно сказать как второй мой язык и многие вещи через нее пропускаю.

Я дома смотрю только на гранд табло.
да, суть одна
по домам - я имела ввиду гороскопический расклад на 12 домов для годового расклада в день рождения или на поиски пропажи, когда карты выкладываются по 3 штуки на 1 из 12 позиций в форме круга, как натальная карта.

Последнее редактирование:

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
@Елена50, Вы шикарно все прочли!
Я не стала писать ничего, т.к. полностью согласна с толкованием Ингриды, которое она Вам дала.
У Вас очень говорящий расклад вышел, прям в масть:
Мужчина стоит на Башне, в мыслях над ним карта Якорь, ходы конем все хорошие. Вот даже на Дерево в Клевере, а в доме Дерева Медведь
Медведь - в доме Дерева .. и так далее, т.е. все указания на то, что повышение и рост будут, и они будут совершенно заслужены и Вашего мужа повысят благодаря его личным качествам и трудолюбию, а не каким-то хитрым ходам и умению подмазаться в нужном месте, к нужным людям.

Единственно, что Гора перед Мужчиной, но я даже в этом не вижу проблемы в срезе расклада в целом, скорее всего тот уровень, который Вы видите для своего мужа, в общем - наверное больше по времени уйдет для него.

Правильно, что взялись читать с домами. Я посоветовала без домов, чтобы было легче начать, и даже без домов, вокруг Вашего мужа все карты работы вышли, а если учесть дома - то еще более точно.

По Крысам - смотрите, я читаю, что это Ваше беспокойство, как раз ход конем от Женщины идет на Якорь надо головой Мужчины, и Якорь примыкает к Крысам. В доме Крыс Звезды, это тоже длительность, ну и еще некоторые позиции говорят о возможном более длительном сроке, чем Вы загадали.

Еще очень активна карта Собака, кто-то будет помогать Вашему мужу на работе с продвижением.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
А ещё вопрос по поводу Ход Конём, как считать его по картам?
Спасибо!
@Елена50, также как в шахматах, буква Г

и читаю я коней в таком порядке, для примера от карты Мужчина
1 конь - Дерево
2 конь - Корабль
3 конь - Солнце
4 конь - Крест
5 конь - Собака
6 конь - Клевер
7 конь - Письмо

Т.е. - как мы читаем книги и газеты: слева-направо, сверху вниз идем. Так я их смотрю и читаю , чтобы не было путаницы.

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
И, раз уж мы смотрели в срезе моделирования, то например мне не нравится угловая карта Тучи, которая идет конем на Змею и Косу, скорее всего это также может откладывать по срокам повышение, т.к. конь от Косы как раз на Аиста, который перед Горой у Мужчины.
В общем, тут надо уже думать как сгладить этот негатив, который вышел, т.к. скорее всего будет какой-то шанс на повышение, Змея в доме выбора и выше над ней обсуждение и Выбор, и могут предложить другого кандидата. И это оттянет по срокам.
Мы в группе в вк обсуждали этот момент, не все можно на Ленорман скорректировать, я часто использую руны, т.е. для Ленорман можно оставить Вашу выкладку с Солнцем и Медведем и добавить рунический став, если Вы с ним работаете, на преодоление препятствий и победы на конкурентами.

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Juno februato,добрый день!!!
Большое Спасибо за помощь и толкование, статья по БР Ленорман у Вас просто супер, и я по-тохоньку начинаю разбираться.
Единственное, если карта Кверента в нижних рядах,то Ход конём только вверх или как?

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
Juno februato,добрый день!!!
Большое Спасибо за помощь и толкование, статья по БР Ленорман у Вас просто супер, и я по-тохоньку начинаю разбираться.
Единственное, если карта Кверента в нижних рядах,то Ход конём только вверх или как?
Спасибо)) Стараюсь давать схемы для чтения, чтобы можно было как мануал использовать и даже базово уже прочесть самый главный пласт

ход конем так как есть для этого маневра место, в зависимости от положения карты будет и разное количество коней
если карта внизу, как например Рыбы, то
1 - Ключ
2 - Гора
3 - Собака
4 - Букет

Можете попробовать от любой карты, которая кажется сложной для подсчета, посчитать всех коней

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
JUNO FEBRUATO .. здравствуйте,
У меня вопрос.
Как или каким раскладном можно посмотреть забереминит ли женщина?
@Ингрида, я бы смотрела на большом раскладе с домами, например срок в течении года
Или годовой расклад на 12 домов, для Ленорман в каждый дом по 3 карты кладем
Это аналог астрологического соляра, можно н месяц смотреть по типу лунара

На беременность смотрим дома - 1,4,5,10 в первую очередь; 6 и 8 - во вторую

Ну и конечно же смотрим куда упадут сигнификаторы беременности, в каких дома карты Ребенок, Аисты, Женщина, Дерево, Рыбы, Солнце.

схема

я давно начала писать по этому раскладу материалы, как будет время обновлю все и перепишу, но вкратце можно почитать на сайте
https://actro.online/mantika/tarot/rasklady/rasklad-12-domov-1-chast/
https://actro.online/mantika/tarot/rasklady/rasklad-12-domov-2-chast/

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
JUNO FEBRUATO,добрый день!
Я понимаю, что Я Вас снова напрягаю, но вот можете ещё раз объяснить Ход Конём , если карта в БР в самом вверху( в моём случае пыталась сделать от Медведя получается только 3? На Косу, Якорь и Клевер или Ребёнок?) Коса в Доме Медведя - это что, если мы рассматриеваем вопрос о повышении?Спасибо!
И ещё хотела спросить, а Вы будете продолжать описание карт на сайте https://academia-lenorman.ru/znacheniya-kart? Там только 13 карт описано.
Я начала изучать на сайте, очень глубоко, интересно и познавательно, нигде не видела столько полезной информации по значению карт.
Спасибо!

Вложения

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
@Елена50, по коням у Медведя:
Якорь
Коса
Гора
Змея

Ходите буквой Г - как конь в шахматах, Клевер и Ребенок напрямую с Медведем не соприкасаются, хотя он и стоит на них.
По этим коням, Косе в доме Медведя и по Горе перед мужчиной и еще ряду показателей, я и делала вывод, что на загаданный срок с повышением могут быть проблемы, но от сигнификатора Вашего мужа карты хорошие, т.е он пробьется. Плюс такие карты хорошие, как Дерево, Корабль, Якорь - они все дают длительное время, но и упорство.

И ещё хотела спросить, а Вы будете продолжать описание карт на сайте https://academia-lenorman.ru/znacheniya-kart? Там только 13 карт описано.
Я начала изучать на сайте, очень глубоко, интересно и познавательно, нигде не видела столько полезной информации по значению карт.
Спасибо!
Да, постепенно все карты повесим.

Елена50

Пользователь
Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Большое спасибо ещё раз!!!! Я без практики, как слепой котёнок!!!:dash2:

Ингрида

Пользователь
Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
@Juno Februata,
Спасибо большое.
А если на большом раскладе,то тогда смотрим те же самые дома? 5,13,17,29?
Я с астрологией не очень глубоко дружу..но хотелось бы очень научится.буду ждать инфо.:)

Juno Februata

Администратор
Пользователь
Симпатии
214
Баллы
0
@Juno Februata,
Спасибо большое.
А если на большом раскладе,то тогда смотрим те же самые дома? 5,13,17,29?
Я с астрологией не очень глубоко дружу..но хотелось бы очень научится.буду ждать инфо.:)
@Ингрида, в 12 домах чисто астрологические значения домов, а в БРЛ я бы смотрела дома - 13, 17, 29, 5, 31 и эти же карты, куда они попали, в каком окружении, плюс угловые карты.
Еще практически всегда смотрю дом Ключа и саму 33 карту, как доп возможность решить свой вопрос.